продаю автомобиль в хорошем состоянии. двигатель после полного капремонта. по кузову есть несколько царапин, вы думаю вы понимаете что авто не новое. 2 комплекта шин (зима на дисках, лето на титанах) все вопросы по телефону
Продам собственное авто, ездила жена. Хорошая комплектация, заводской сабвуфер, электростеклоподъемники, подогрев сидений, рожки, кондиционер и т.д. Заменены передние амортизаторы, пружины, опоры. Задние тормоза новые, передние почти новые. Стояночный тормоз работает. АКБ покупался перед зимой. Стоят билед линзы. Сервисная книжка. Расход топлива 5 литров ДТ по городу. Замена масла каждые 5 тыс. Для первой машины идеальный вариант. Звоните, все расскажу про авто. Причина продажи — купили новое авто. Смотреть Салтовка.
Автомобиль с оригинальным пробегом, двигатель и коробка работают идеально, сделана замена сцепления, выжимной, передние пружины, ремень ГРМ, помпа, ролик, новый стартер и генератор. Делать ничего не нужно.
Авто покупал, так как увеличилась семья, поэтому приобрел 7-местное авто. Покупал у друга, который пригнал ее из Европы в 21р. В 22р. выехал с семьей в Швецию, авто было у его тестя, он наездил на нем около 10 тыс км, и в апреле 25 я его купил. Сразу установил газ дорогой, поменял ремни, помпу, ролики фирма "інна", масло в коробке (японский автомат 5 ст) менялось полностью 7,5 л. фильтра масла 5w40. Заменил шаровые, сайлентблоки передние и задние, предыдущий владелец менял стойки, ремкомплекты суппортов, новые колодки, трос ручника, стояло все оригинальное еще с завода, но на наших дорогах начало сыпаться запчасти Польша, Турция, Италия. Комплектация авто кажется максимальная: подогрев сидений, зеркал, стеклоподъемники по кругу, заднее окно на третьем ряду открывается на вытяжку, две печки, две зоны кондиционера (перезаправлялся в апреле, была утечка, делал одну магистраль), выездные подстаканники, парктроники, детские сиденья, подлокотник, подогрев лобового стекла... Расход топлива: ездил в Карпаты 6 взрослых человек + багаж по ТРАССЕ 10л. газа. Жена ездит на работу — то 13 л, но можно считать, что это городской цикл. Причина продажи, на работе продавали бусы (у нас мобилизовали половину автопарка) и я приобрел, поэтому потребности в 7 местном авто отпала + приобрел жене электричку. Авто на автомате в наших реалиях для парней ЗСУ, кто имеет ранения, протезы или маломобильность, это хороший вариант, для вас сделаю скидку, благодарность вам! + у кого маленькие дети, то в авто должно быть 10 подушек безопасности, вмонтированы 2 детских кресла, все сиденья вынимаются. Авто проверял толщиномером битых элементов, не находил, краска везде одинаковой толщины, заводская покраска, насколько я мог определить! СОСТОЯНИЕМ НА МАЙ 2026 в авто переварили частично пороги, низ крыльев, где примыкают к порогам, и поддомкратники, все рыжики зачищены и обработаны, фото добавляю! перекрасил полностью: заднюю ляду, была коррозия возле замка и в районе пластика, заднее левое крыло было очень потертое, водительская дверка — коррозия под пластиком, пороги в местах сварки!
Продам автомобиль в достойном состоянии, авто покрыт раптором м, тонирован по кругу. Газ внесён в техпаспорт, есть связь с владельцем, или можно передоверить. Все вопросы по телефону или в личные сообщения.
На звонки отвечаю редко! Пишите в вайбер или телеграм! Или звоните ********** Автомобиль в очень хорошем состоянии! Покупался в официальном салоне в Виннице. Второй владелец! Первый владелец - знакомая девушка ездила. За машиной ухаживали. Делался для себя, ездит жена. По документам все хорошо, полное переоформление. Двигатель сделан, масло не берет от замены до замены. Ходовая перебрана и сделана. По кузову где были моменты все сварено и замовилено, пороги полностью менялись, задувались и покрывались антигравием! Все детали грунтовались и красились. Было вложено 1500 долларов в косметику и 600 мотор и ходовая. Новая всесезонная низкопрофильная резина на хороших 15 титанах. Два ключа. Сервисная книжка.
Реальний пробіг, я третій власник
Продам Volkswagen Passat B6. Салон в ухоженном состоянии без прокуров и потертостей. Двигатель работает хорошо, обслужен, масло не бере. АКПП обслужена, работает хорошо. Подвеска не гремит, 2 тыс. км назад были заменены передние стойки, передние пружины, задние амортизаторы с отбойниками, нижняя опора двигателя, есть чек-лист по замене деталей. Более подробная информация по телефону.
Продаю Мерседес Спрінтер 2007 года легковой категория В, полностью обслуживался, готов к любым проверкам на СТО. В техпаспорте 9 + место ОТДЫХА водителя.
все вопросы по телефону...
Ford focus 1.6 Дизель-поезд 90л.с Все работает. Авто на ходу. Переоформляется. Внешний вид на фото. Кузов требует внимания. Звоните. Пишите на Viber
Продам свой автомобиль в хорошем, рабочем состоянии. Вложение не нуждается. Продажа от владельца, второй владелец.
Машина на полном ходу больше вопросов по телефону
АВТО ВАРТО ВНИМАНИЯ. РАБОТАЕТ ВСЕ И ЧЕТКО. ОБСЛУЖИВАЛОСЬ ВСЕ ВО ВРЕМЯ...ЖЕНУ НА СТО ОБМАНУЛИ, ЗАМЕНИЛИ ВСЮ ХОДОВУЮ ЧАСТЬ, ОРИГИНАЛ ЗАПЧАСТЕЙ, ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ С ДИСКАМИ, МАСЛА ФИЛЬТРЫ, АВТО ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕНА... ЛЮБОЕ СТО, ЛЮБОЙ ВИД ПЕРЕОФОРМЛЕНИЯ. **********
авто си се поехал делал зимой ходовую много чего поменял масла не берет, новая летняя резина, нормальная музыка, есть пара царапин, пара рыжиков, но гнили снизу нет. машина ездит каждый день.
Авто полностью обслужен, вложений не требует, два комплекта дисков с резиной хорошее семейное авто.
Матиз ездит 50км ежедневно. Возит детей в школу. На свои годы, состояние соответствующее.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?