авто на полном ходу ходовая обслужена мотор в отличном состоянии тоже обслужен в целом хорошее авто для своих лет остальное на фото смотреть Фонтанка - 3 сцепление и выжимной новый
Не крашеная, болты не крученые, сохраненное состояние.
Продаю собственное авто. Привезено из Германии. Я первый владелец в Украине и третий вообще. Авто всегда обслуживалось: В Германии в сервисном центре пежо (есть все квитанции), в Украине — у хороших мастеров. Пробег родной! Все указано в сервисных книжках. Авто использовалось в основном в городе, иногда по трассе. Очень удобное, маневренное, компактное. Зимой заменила аккумулятор, свечи. Заменены: сцепление, датчик фазорегулятора, масло в коробке передач, шаровая. Масло, фильтры и т.п. менялись каждые 7 тыс км. Кондиционер заправлен. В комплекте отдам летнюю резину с металлическими дисками (жестянка). Салон имеет хороший вид, не прокурен, обшивка салона не повреждена. Авто имеет отличное состояние, как для своих 19 лет! Торг только с реальными покупателями у капота. Полное переоформление. Торг у капота.
Продаю свое ухоженное авто — кто ищет живой вариант без сюрпризов, вам сюда. Машина обслуживалась вовремя и качественно, делалась «для себя». Я автомобилем очень довольна — ездила аккуратно, авто использовалось бережно и без перегрузок. ? Осенью сделано большое ТО: новое сцепление, прокладка ГБЦ, регулировка клапанов, глушитель, масло, антифриз, топливная система, подушки двигателя и другое. ? По технике — без вложений вообще. Сел и поехал. По кузову есть мелкие нюансы (честно скажу, чтобы без сюрпризов): трещина на лобовом (3 года без изменений), коррозия задней арки ? Зато вы получаете честное авто, которое не «убивали», а ухаживали. ? Могу скинуть дополнительные фото и видео ? Адекватный торг у автомобиля Только переоформление !
Все детали по телефону, вайберу или в чате Торг минимальный у капота реальному покупателю! Пробег не скручен! Масло и фильтры заменены, масло заливал только оригинал. По салону чехлы, которые делались под заказ. Есть еще плюшки к машине (детали на осмотре) Также за отдельную цену есть штампы r16 с колпаками на зимней резине
Nissan Note E11 2007 1.4 бензин, механика (5 ст.) Технически в хорошем состоянии — двигатель работает ровно, не дымит. Коробка без замечаний, передачи включаются четко. Ходовая без нюансов. По кузову есть косметические моменты, без гнили. Расход топлива: город ~7 л, трасса ~6 л. Комплектация: кондиционер, печка, электрозеркала с подогревом, 4 стеклоподъемники, регулировка фар по высоте, мультируль, тонировка. Торг. Нормальный вариант на каждый день.
Приобретен в оф. салоне. С момента покупки в одних руках. Состояние очень хорошее. Не крашеный. Полный привод. Два ключа
Машинка в хорошем состоянии, мотор работает хорошо, небольшие дефекты по кузову.
Автомобиль в идеальном состоянии
Я Владелец Пригнанный из Нидерландов Один владелец в Украине с 2014 3.0 самый надежный мотор Едет очень бодро Расход литров 10-12 Возможен обмен
Авто на ходу Какие на данный момент есть нюансы Это поменяет форсунки на газовой установке Или прочистить систему Поменять датчик, чтобы авто заводилось, потому что бывает отходит датчик, нужно лезть под машину, дергать, чтобы завелась Расход 15 литров бензина
Авто в хорошем состоянии Двигатель работает идеально (сухой) Едет очень хорошо Ходовая не стучит Климат обслуживания Никаких ошибок нет Салон в хорошем состоянии Никаких вложений не требует Возможна доставка и обмен, на обмен дороже!
Вся информация по телефону.
Авто в отличном состоянии. Была реставрация рулевой рейки, новый насос ГУР; новые стойки, стойки стабилизатора новые, задние сайлентблоки передних рычагов, новые колодки в круг, новые ремни генератора и помпы с новым натяжным роликом, масла и фильтры поменяны, в КПП также. Новый комплект сцепления. Новые тормозные шланги. Заменены ремкомплекты шкворней. Газовое оборудование прошло полное обслуживание. Новые задние пружины. Кузов после полировки и покрыт твердым воском. По машине есть подкрасы. Свет хороший, установлены лед лампы. Новый клапан картерных газов. В круг тонирована. Зашумлена. Свежая страховка. Готов к диалогу, авто собственное.
прицеп-контейнеровоз в отличном состоянии, вложений не требует. из контейнера сделан кузов-зерновоз, дно фанера, тент новый, этот кузов можно снять при необходимости и использовать платформу для перевозки контейнеров. грузоподъемность по документам 15 тонн.
Автовышка Bison TKA 30. Высота подъема 30 метров, боковой вылет 21 метр. Отличное состояние, ходовая часть вся перебрана! Фильтры и масло заменены везде! Техосмотр и тахограф пройдены на 2 года. Возможна доставка по Украине!
Infiniti fx35, 2007 год бензин, серый цвет, пробег 210 тыс. Рестайл, подогрев-обдув сидений, кожаный салон, не бита. Ходовая мотор коробка: норм. Колеса 20, колодки свежие, свечи новые, сд-двд: музыка BOSE, есть люк. Ухоженная. Второй владелец. Машина куплена в Украине новой. Полный привод. За более подробной информацией звоните!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?