Собственно авто без экологии на первых прошивках 260 л.с.! Обслужен масляный фильтр, все заменено! Цепь заменена 35 тыс. назад! Хорошая зимняя резина, кузов в S line, Технически исправное авто, езжу каждый день. возможен обмен на внедорожник!
Volkswagen Golf 6 2012 • 1.6 TDI • Match • Родной пробег • Без вложений Состояние автомобиля хорошее, обслуживание проводилось всегда вовремя и из качественных деталей. Авто было пригнано предыдущим владельцем для собственного использования, соответственно я второй владелец в Украине. Пробег оригинальный, готов к любым проверкам. Автомобиль никогда не подводил, всегда на ходу. Двигатель без нюансов, масла не бере. Технически все работает как часы. По ходовой все в норме, сел и поехал. Автомобиль серьезных капиталовложений не требует, рулевая рейка не течет и не стучит, сцепление в норме. По электрической части нюансов нет, все работает. Кондиционер заправлен. Комплектация очень хорошая, подогрев сидений, датчик света и дождя, автоматический дальний свет, парктроники зад и перед. Помощь при старте в гору. Магнитола заменена на современную с CarPlay, с возможностью установить камеру (очень удобно для навигации). Авто на хороших легкосплавных дисках графитового цвета, что придает хороший вид. В ближний свет фар установлены ксеноновые лампы, что улучшает качество света. Умный торг при встрече. Осмотр возможен в г. Львів. Если есть вопросы, звоните!
Я первый и единственный владелец этого авто. Покупал его из автосалона. Автомобиль получал своевременное и качественное обслуживание, масло в мотор заливалось Zik и Xado, менялось на 8-10 тыс. Мотор масло не берет. Не дымит, в КПП масло также менялось принципиально, каждые 80 тыс. Замена тормозной жидкости и антифриза сделана на 100.000км. Газу берет 9-10 л, что просто «мечта» при сегодняшних ценах на бензин, дизель. Кондиционер работает, передние электростеклоподъемники работают, подогрев передних сидений работает. «Чек» на панели не выдает ошибок. Катализатор родной и в отличном состоянии. Если бы не моя долгосрочная командировка, я бы ее не продавал. Надежное, экономное, выносливое авто, лучшее соотношение Цена/Качество/комфорт/надежность, учитывая, какие одноразовые новые авто (моторы) сейчас делают. Пробег честный. Есть мелкие царапины, вмятинки на кузове, снаружи. Изнутри кузова и под днищем все очень хорошо, никакой ржавчины. Установлен фаркоп. Пишите в вайбер, телеграм, на звонки не отвечу сразу.
Продажа срочная нужны деньги!!бизнесмены за 7-8-9касарей буду посылать нахххх!!!! На обмен 13000$ обмен без доплат Cadillac ATS в обвесе V-sport. Машина строилась больше года, в машину было вложено больше 10 тыс.$ заменено и доработано половина машины. Машина максимальной комплектации. Роскошная продуктивность. Заменен мотор с авто 2017 года - 1G6AG5RX7H0180458 Заменен двигатель и топливная система (пробег мотора 53 тыс.км) Полностью заменены все прокладки на оригинал. Восстановленная турбина, заменен вакуумный насос, выпускной коллектор. В начале лета сделано Stage 1 - 330 л. с. даунпайп Заменена рулевая рейка с новыми наконечниками. Новые оригинальные стойки GM Новые оригинальные опорные подшипники GM Заменены тормозные диски Новые тормозные колодки в комплекте — оригинал Обвес кузова с Cadillac ATS - V-4 до $ Тюнинг оптика в коло -2 к $ Машина переведена на европейские повороты. Оригинальный спойлер с Cadillac ATS -V Разноширокие диски (очень редкие) Новая резина в колесе Triangle effeXSport - 2025 года Новое лобовое стекло с премиум-тонированием (снаружи не просматривается, а в салоне -как без тюнинга) Мотор после капитального ремонта поршни ковка Новая Турбина Грм новый Все про прокладки новые Термостат Помпа Капиталка вышла 5$
Kawasaki Vulcan VN900 • 2012 год Мотоцикл в отличном состоянии, ухоженный и как новый. Пробег всего 13000 км — полностью соответствует состоянию. • Установлена новая гума • Защитные дуги двигателя • Новая выхлопная система Vance & Hines - глубокий, красивый звук • Пройдено полное ТО: заменены все жидкости и фильтры • Все агрегаты работают идеально, без замечаний Мотоцикл вложений не требует — сел и поехал. Хороший вариант для тех, кто ищет надежный и стильный круизер в действительно ухоженном состоянии Установленная музыка с двумя колонками Также есть выход для подзарядки гаджетов Если у вас будет желание, то скину вам видео со звуком выхлопной системы
Собственный автомобиль, живой и бодрый! Ухоженный. Двигатель сухой, хорошую тягу имеет, на свою мощность 163к.с., едет как должно быть, никакого дыма, экология на месте, регенерацию проходит, без ошибок. АКПП сделана, практически новая, заменено сцепление, демпфер и блок управления. Переключает плавно и вовремя. Ходовая новая полностью! Стойки в сборе, тормоза по кругу (диски колодки), сайлентблоки, втулки, все что нужно было заменено, без каких-либо лишних звуков-стуков. Кузов имеет окрашенные элементы, косметические, в ДТП участия не принимал, не гнил без рыжиков. Кожаный салон, не затертый, чистый и опрятный. Климат работает надлежащим образом, охлаждает и греет. Очень много средств вложено, так как авто свое и делается все при первом визите и по регламенту. Торга практически не будет, продажа не срочная. Пробег родной не крученый. Приятный расход топлива 6-7л. Два комплекта резины на титановых дисках 17, лето 25 года, зима 19 года. Есть еще комплект ковриков eva. -новые все подушки двигателя и кпп -новые свечи накала -аккумулятор Подробнее звоните, расскажу все как есть. Из нюансов, два бампера под покраску, сзади есть дырка, передний в сколах.
Продам шкоду в хорошем состоянии Сив уехал Родная краска Практически максимальная комплектация Кожа, полный электропакет Подсветка всех сидений Стоять рядом Да много другого Очень экономное авто Подробнее по телефону
Продается экономный Ford C-Max, пригнанный из США. Практичный семейный автомобиль, который сочетает комфорт, надежность и современный дизайн: ✅ Просторный и комфортный салон — удобно как водителю, так и пассажирам. ✅ Высокая посадка и удобное управление ✅ Экономный расход топлива — реально радует, расход в среднем 5.5 л ✅ Вместительный багажник. ✅ Хорошее техническое и визуальное состояние — подвеску делали, авто ухоженное, ничего делать не нужно — просто садишься и едешь. ✅ Авто имеет все необходимое для комфорта: климат, круиз, парктроники, мультимедиа с Bluetooth/CarPlay, LED свет, видеорегистратор. Конечно, это не новое авто — есть мелкие нюансы по кузову, но ничего критичного. В комплекте зимняя резина. Готов к адекватному торгу у авто.
ПРОДАЕТСЯ Hyundai Santa Fe 2012 года машина куплена у официального дилера, по технической части нет никаких претензий так же и визуально, обслуживание проводилось своевременно, кому интересно звоните, пишите с удовольствием расскажу все об автомобиле, готов к любым проверкам, машина одного показа, кто ищет на самом деле хороший автомобиль успейте за хорошим вариантом, реальному покупателю отдам в подарок титаны с зимней резиной !!!
BMW X5 xDrive35i M-Package • Максимальная комплектация • Без ДТП Продам собственный BMW X5 xDrive35i M-Package в отличном состоянии. Автомобиль ухоженный, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Честный пробег 243 тыс. км. Один из тех автомобилей, которые приезжают на осмотр и покупают. ? 3.0 бензин ? Полный привод xDrive ? Оригинальный M-Package ? Максимальная комплектация ? Без ДТП ? В родной краске ? Панорамная крыша ? Доводчик всех дверей (Soft Close) ? Кожаный салон в отличном состоянии ? Подогрев передних и задних сидений ? Подогрев руля ? Четырехзонный климат-контроль ? Электропривод багажника ? Электрорегулировка сидений с памятью ? Камера заднего вида ? Передние и задние парктроники ? Круиз-контроль ? Датчики света и дождя ? Заводской ксенон ? Омыватели фар ? Мультируль ? Bluetooth / AUX / USB ? Оригинальные M-диски ? Новая разноширокая летняя гума ? Комплект зимней резины Автомобиль имеет очень хороший внешний вид и привлекает внимание на дороге. Двигатель работает идеально, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Салон чистый, не затертый, без посторонних запахов. Автомобиль вложений не требует вообще. Сел и поехал. Готов к любым проверкам на СТО. ? Детали по телефону. Торг.
Авто в очень хорошем состоянии! Относились бережно как к члену семьи. Своевременно обслуживалось, преимущественно в Европе. Больше половины всего пробега машина наездила по гладким европейским дорогам. Один владелец. Техосмотр прошел в феврале 2026 года. Новый аккумулятор 2026 года. Замененный бачок антифриза. Официально зарегистрированный газ. Машина тихая, мягкая и очень комфортная. Коробка автомат четкая и не пинается. Мотор 2,5 атмосферник, работает как часы, никаких нареканий. Ходовая в идеальном состоянии. Существенных ремонтов не было ни разу. Летняя резина откатала три сезона, зимний комплект резины в подарок Nokia почти новая. Также подарю защитный чехол для авто. Много места для пассажиров, очень просторный задний ряд. Комплектация Passat B7 SE - Скиподъемники - Подогрев сидений - Кондиционер - Круиз-контроль - Мультимедийная система с блютуз Был в ДТП на территории США с повреждением боковой части кузова. Мотор не битый. Безопасность цела. Проблем в авто нет, сели и поехали без всяких проблем.
Всем доброго дня. Продаю собственное авто, которым очень доволен, максимальная комплектация, новая резина + зимняя, все делается вовремя, все выписки со станции в наличии, обслуживается только на официальном сто, кому интересно звоните, подробнее расскажу. Продажа в связи с переездом из страны. Помощь в продаже не нужна.
Продам комплект в рабочем состоянии, новые аккумуляторы, резина на тягаче 70-80%, прицеп mercedes, в мае 2026 купил 4 новых колеса, не Китай Сел и поехал на работу, много чего делалось по авто и прицепу, реальному покупателю торг у авто, на все вопросы отвечу по телефону Всем хороших продаж
Официальный автомобиль, регистрация 2012 года. Авто в безупречном состоянии — ухоженное и полностью обслуженное. Оригинальный пробег — 120 000 км Любые проверки приветствуются. Кузов в идеале — не битый, не крашеный. На 110 000 км сделано большое регламентное ТО с подтверждением документами. ( также полная замена масла в коробке) + установлен новый привод блокировки диф. заднего моста Крайслер. Более детально отвечу в чате + скину все документы по работам. Дополнительно вложено в авто: новые задние оригинальные амортизаторы новые оригинальные баллоны пневмоподвески полностью обслуженный компрессор пневми новый осушитель удаленная влага из системы заправленный новый фреон новый моторчик привода 4?4 замена колодок ручника И много чего еще делалось по регламенту. Пневмоподвеска обслужена на 10/10 — работает стабильно даже в мороз. Максимальная комплектация Overland: пневмоподвеска, режимы движения, камера заднего вида, парктроники, двухзонный климат, датчики дождя и света, кожаный салон, подогрев руля и всех сидений, вентиляция передних сидений, бесключевой доступ, панорама, премиальная акустика. Авто не требует никаких вложений. Сел и уехал. Ответим на все вопросы по автомобилю. Готов к проверке на любом СТО Цена без торга.
Автомобиль от первого владельца, ухоженный и полностью обслужен. Техническое состояние отличное — никаких вложений не требует, сел и поехал. Все регламентные работы выполнялись вовремя. Практически максимальная комплектация, которая обеспечивает комфорт и удобство в ежедневной эксплуатации. Дополнительно в комплекте идет зимняя резина на дисках. Авто сохранено, чистый и опрятный салон, без лишних замечаний. Готово к любым проверкам на СТО.
❗️+65000 до пробега❗️ (254к на щитке) действительного 317к Пробег мотали, для чего, почему и зачем, понятия не имею🤷♂️ Авто 4 года стояло, никуда особо не ездило, пока я на энтузиазме его не забрал, и начал искренне ловить все «позитивные» моменты от автомобиля, который тупо стоял. Именно так - Жидкости заменены, два редуктора (масло Febi), раздатка (масло по оригиналу), моторное масло (включая с фильтрами в том числе и топливным) АКПП тоже со свежим маслом - Как и в любой нормальной BMW, тормозов на нем не было, суппорты не работали, блокировались автоматом, так как все закисло. Восстановили суппорты, заменили поршни суппортов, с направляющими. По колесу заменили тормоза, сейчас стоят Zimmermann (колодки и диски) Замененный джойстик iDrive и монитор мультимедийного дисплея. Генератор полностью новый Отшили AdBlue, заслонки заглушены вместе с EGR, соответственно программно все тоже отшили. Сажевый фильтр оставили. Авто без стейджей, полный сток. Замененный блок свечей накала, те же самые свечи зажигания, но подобрали не тот блок или не те свечи (на рынок США идут другие), поэтому единственная ошибка, которая есть, — это по системе зажигания, хотя она работает идеально, зимой запускалась без каких-либо проблем. Все остальное без каких-либо ошибок. Довольно богатая комплектация, далеко не максималка, но хорошая. - Обдув/подогрев передних сидений - Задний климат и подогрев заднего дивана - Проекция - Подогрев руля - Задние шторки - Музыка Logic 7 И много другого, что вы сможете посмотреть по Vin этого авто Ну и самое большое преимущество авто, стоят колхозные накладки на суппорта М!
Продам свое домашнее авто. Машина на пневмо полностью обслужена, заменен цепь грм, ролики, масла, чеки все есть (показываю), в авто родной пробег 100% Авто все в родной краске ни одна деталь не крашена 100%. Можно смотреть прибором ))) комплект зимней резины Без обмана катализаторы на месте пневмо подвеска ))) всем хорошего дня
Skoda Octavia A5 1.8 TSI автомат (гидротрансформатор Aisin) Продам надежный и комфортный автомобиль в хорошем состоянии. Машина ухожена и обслужена. Ничего делать не нужно. Состояние «сел и поехал». Есть история обслуживания. Двигатель 1.8 TSI работает ровно. Автомобиль приятен в управлении, экономен и комфортен как для города, так и для трассы. Установлен новый аккумулятор. Два комплекта резины в очень хорошем состоянии. Сигнализация StarLine с обратной связью. Хороший вариант для ежедневного использования. Есть небольшие косметические моменты, которые соответствуют возрасту авто и учтены в цене. С реальным покупателем торг у автомобиля. Документы в порядке, переоформление через Дія. Пишите и звоните, отвечу на все вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?