отремонтированная ходовая, 2 комплекта резины, авто обслужено Олег **********
Chevrolet Volt 2012 — гибрид, который умеет больше, чем просто ездить. Электро + бензин = свобода выбора — До 60 км на чистой электрике летом, ~35 км зимой — Расход: 4 л/100 км в городе, до 6 л/100 км на трассе — Можно использовать как генератор при отключениях света — тихо, экономно, надежно. Комфорт и стиль — Кожаный салон — Аудиосистема Bose — Возможность просмотра фильмов — Парктроники + камера заднего вида — Автоматический свет, режим “mounting” — динамика даже при разряженной батарее Практичность — Удобная задняя крышка багажника — легко загружать габаритные вещи. — Пробег по Украине ~50 тыс. км — Подушки безопасности не сработали, повреждения были минимальные. Обслуживание — Масло меняется реже, чем в обычных ДВС — Надежная электроника, простой уход. Причина продажи — переход на полноценный электромобиль. Перекупщикам — не беспокоить.
OPEL ASTRA J Хорошая комплектация! Обслужена Заменены фильтр и масло 200 км назад! Датчик света Датчик дождя Родная краска Двухзонный климат-контроль Коробка 6-ступка
Авто официал. Есть незначительные повреждения переднего бампера, задняя пассажирская дверца (полоса, которую можно отшлифовать). Есть зимняя резина в хорошем состоянии. ТО автомобиля пройдено, не требует дополнительных вложений! Площадкам не беспокоить, не интересно!
Продаю собственное авто, полностью технически исправное. Детали по телефону.
Продам свой автомобиль, расход 5-7 л на 100 км. Машина в отличном состоянии, каждый день на ходу, недавно проводил т.о. Стоит новый стартер. Климат работает, полный стеклопакет, датчик дождя и датчик света. Все работает отлично. На данный момент вложений не требуется. Есть несколько минусов, которые не влияют на скорость. В настоящее время машина находится за границей. Планирую заехать в Украину весной. Осенью заменено сцепление, ГРМ, и проведено полное Т.О. Обращайтесь через соцсети.
Помощь с продажей не нужна и площадки не интересны! торг у авто. заберу за 10 не интересно. сделано ТО на 182т. Авто в Одессе до 18.04.26, новый стартер, заменены все масла. сервисная книга и чеки. новая страховка на год, то для выезда за границу. установлена дорогая сигнализация с автозапуском, таймером, дотяжкой окон. салон в чехлах с первого дня, фаркоп.
Кожаное сиденье
Продаю чудесный семейный автомобиль для тех, кто любит получать удовольствие от езды. Не буду описывать здесь весь кайф от управления трехлитровой БМВ (кто в теме, тот знает). Обращу внимание на огромный салон, где для всех есть полно места, дотяжки дверей, эргономичность салона, качество материалов, проекцию. Купила в 2021 с пробегом 200 т.км. тогда же менялся ГРМ. За последние два года были такие ремонты: замена компрессора кондиционера, замена масла+картер КПП, тормозные диски/колодки, ревизия/ремонт/замена всех деталей ходовой/подвески двигателя и КПП, замена термостата, радиатора, расширительного бачка. ТО раз в 10 тысяч, масло Motul. Свечи прошли 5тыс км. Новая летняя резина Мишелин (прошла один сезон 5 тыс км +/-).
Продам Audi q7 в гарному стані, доглянута , пробіг рідний , не одна машина в родині , сім місць, масло змінене , заправлялась хорошим топливом , резина 70 % досить хороша , машина не підводила Причина продажу: покупка нерухомості
комплектація: Grand touring
Продам собственное авто, покупалось в Украине, оригинальный пробег 116тыс. км. Регулярно проводилось Т.О. масла фильтра заменены. Аккуратный салон, некурящий. Установлено webasto. Объем двигателя 2.0 дизель. Расход 7-10л на 100км. За подробной информацией звоните.
Авто был пригнан из США около 5 лет назад. 2 владелец в Украине, гаражное хранение. Хорошее состояние, салон отличный (никто не курил). С реальным покупателем готова обсудить цену.
Авто в хорошем состоянии. Салон чистый, аккуратный. Без царапин и потертостей. Экология вся на месте. Машинка полностью обслужена, делать ничего не нужно. Было заменено комплект сцепления с маховиком в сборе 2 тыс.км назад. Продажа только с полным переоформлением. Дополнительные вопросы по тел. Всем хороших продаж.
Hyundai Santa Fe 2,4, передний привод. Автомобиль 2012 года изготовления, с 2013г. в эксплуатации. Салон кожаный, опрятный и ухоженный, в дополнительных вложениях не нуждается. На все дополнительные вопросы отвечу в тел режиме, !!!
Автомобиль полностью обслуживается со 100% родным пробегом и прозрачной историей. За автомобиль не стыдно, готовый к любым проверкам. Изменено масло в двигателе и коробке, также заменено новое оригинальное сцепление. Ничего не стучит и не гремит, никаких вложений не требует. Расход топлива очень экономичен, по трассе со скоростью 80-90 км в час – 5 литров (полного бака на 1280 км). Машинка из Европы (не Америка), не битая, не крашеная. Новый владелец останется ею доволен. Я хозяин и готов к общению. Перекуп просьбу не беспокоить.
авто в хорошем состоянии, ходовая сделана мотор хороший детали по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?