Срочно продам авто! В хорошем состоянии??что гш гонг??зз з з ********** бьёт шл о рыло что гш любогони! Есть газовая установка, только надо подключить его. Все вопросы по телефону. ********** Хорошая торговля у капота!
Звонить или писать на Вайбер или Телеграмм ХОРОШИЙ ТОРГ+есть еще одна на запчасти
Продаю авто. Являюсь 3-м владельцем. В авто все работает, как для машины жигуля 1991 года. печка, дворники, и тд все четко. На авто новая зимняя резина, пробег на ней 10-15 км. Летняя б/у отдам. также присутствует запаска и запасной колпак. Есть ветровики, также заменены боковые зеркала. салон чистый и опрятный. На фото добавил незначительные нюансы по кузову. Прошу 35000 грн, торг присутствует возле капота. Если есть вопросы — Пишите в тг ********** Полное переоформление!
Продается автомобиль с минимальным пробегом первый владелец. Полное переоформление. Запросы по телефону.
продам Ланос, в хорошем состоянии, авто обслуживалось и за ним следили.возможен торг возле авто
машина на ходу, тех. осмотр пройден. Подробнее о машине при общении **********. Виктор
Полностью обслужен! Хорошая комплектация: кондиционер, гидроусилитель руля, эл. стеклоподъемники! Установлено ГБО-4 Светодиодные противотуманные фары! Двусторонний сигнализатор! С документами полный порядок!
Продам хорошую машину , после полного окраса и реставрации кузова В машине много плюшек Установлен газ Мульти руль Пересвет приборки Пересвет и перенос бупа Сиденья с Опеля омеги и Субару ( сток диван отдам в комлекте ) Выхлоп ( сток отдам ) Тюн бампер Накладки пороги Все обработано от коррозии ( пороги и пол без вентиляции ) Чип тюнинг от Димы бампера ( едет очень приятно ) Короткоходная кулиса (на подшипниках ) Черная крыша (пленка ) Би-лед линзы с лазерам (10к только линзы) Я хозяин У машины в общем два хозяина ( первый девушка которая покупала в салоне ) По косякам только разбит лобаш (целый отдам с ним ) можно договориться о переклейке Отсутствует страховой полис
славута газ 2ге поколение, ходовая часть вся перебрана, сел и поехал, торг у капота
авто полностью обслужено мотор ходовая кузов каропка без нареканий -18 мороза завелась с тика газ удержанный кого интересует звоните по номеру всем мирного неба
Не крашена , на задней левой двери мятина
Машина в хорошем состоянии есть новая страховка, гнилые нет только мелкие рыжики много новых зп связь с хозяином есть
продам ЗАЗ таврію пікап 1.2 газ бензин всі питання по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Месяц назад был установлен новый карбюратор. Продажа только по перерегистрации. Ответим на все вопросы при личном общении.
Машина в хорошем состоянии, были сделаны работы по ходовой части, расход 6 литров газа, торг присутствует.
Авто на ходу, газ 2-го поколения вписан, оба порога под замену
Авто покупали жене, продаем потому что в данный момент почти не используем. Фактически, я третий владелец. Авто было полностью обслужено на момент покупки. С того момента, кроме ТО, ничего не делалось. Продаю как есть! Установлена магнитола и камера. В фарах светодиодные лампы. В придачу отдаю комплект летней резины. Автомобиль ухожен для своих лет. Торг у капота.
все детали по телефону
Подробнее расскажу по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?