Продам сенс в хорошому стані,
Продам машинку в хорошем состоянии, никогда ничего не варили, стаканы целые, второй хозяин с магазина. Полное переоформление.
Автомобиль в хорошем состоянии. Пробег честный. Ничего не скрываю, все видно на фото. Коррозия отсутствует. Кузов, ЛКП, состояние агрегатов - без замечаний. Только сделано полное ТО, в том числе замена ГРМ. При необходимости всегда выполнялись своевременные текущие работы, для того чтобы автомобиль всегда был готов для использования по назначению. Реальный расход пропана - 10 л/100 км. Кондиционер в исправном состоянии, заправлен. Резина - новая. Покупатель будет доволен. Покупателю бонус - полный бак бензина.
Экономичное ездовое авто. Тормоза слабоваты. Двигатель работает отлично. По коробке все передачи отлично. Свет и подсветка работают. Не греется, не троит, не дымит. Печка дует теплым, дворник работает. Авто каждый день на ходу, когда нужно. Сел и поехал. По кузову отлично. Есть связь с владельцем для переоформления.
Відмінний стан, пройдено ТО, вкладень не потребує.
автомобиль в хорошем состоянии ничего делать не нужно сел и поехал
Автомобиль технически исправен, по ходовой, кузову, двигателю вопросов нет. Двигатель, 1,5 бензин, заводится легко в любую погоду и время года, работает чисто и ровно. Масло не берет, газа не нюхал. Кондиционер работает. Обслуживание проводилось на лицензированных сто согласно регламенту с использованием качественных запчастей и материалов. Автомобиль имеет достаточно большой грузовой отсек. Шины 80%. В наличии несколько таких автомобилей, все в рабочем состоянии с разным реальным пробегом. Есть из чего выбрать. Торг у авто. Детали по телефону.
Новый ремень ГРМ, помпа ролики, сделана головка и все клапана новые, ходовая норм, двигатель работает отлично масла не бере не дымит, кузов не гнилой хороший салон, газ четвертое поколение вписан обслужен и очень экономен переоформление, хороший торг!
автобус куплен для конкурса, использование - исключительно как резервный автомобиль. больше деталей по телефону.
Автомобіль в гарному стані. Повністю замінена гальмівна система, нова електропроводка,повна заміна технічних рідин, подушки двигуна, новий паливний насос, нові стопи, новий акумулятор , нова резина і ще багато чого зроблено- сів і поїхав.
Авто в удовлетворительном состоянии сел поехал, газ вписан, вписан легковой пикап, торг у капота
Продам, авто в хорошем состоянии. Эл.пакет, эл.зеркала, подогрев сидений, газ - 4 поколение, кондиционер, писать в личные сообщения.
Авто в хорошем состоянии. Есть некоторые нюансы, все расскажу. Газ вписан. Без торга.
Замінено масло і всі фільтра. Стартер новий, акумулятор новий. Ремонт генератора, заміна ремня генератора, заміна помпи і ремня ГРМ. 2 комплекти резини. Детальна інформація по телефону. Я третій власник переоформив на дружину. Витрати газу город 12.5, по трасі 7.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, мотор 1.5. ГБО, пробег 83 600 км., (100% родной), первый владелец. Салон как новый, кондиционер, подогрев передних сидений, гидроусилитель руля, сигнализация.2000 км назад было установлено новое сцепление, тормозные диски. Резина с дисками: лето Kumho, зима Cordiant.
2004 год, газ/бензин, газ вписан, пороги сделаны, заменили радиатор печки, состояние хорошее. Торг у капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?