Авто на впевненому ходу. Ходова в нормі. Є питання по кузову (пороги).
Рабочая коняшка - первая регистрация 2010 год, ходовая перебрана, капиталка двигателя 5000 км назад, новый стартер, новое сцепление, новая печка, заменены почти все датчики, ошибок в Микасе нет, новые тормоза, масло в коробке и заднем мосту поменяно, новые бензо и маслонасосы. Установлено ГБО 2 поколения, вписано в техпаспорт, расход газа 13 л по городу, 8 - трасса. Заводится на газу до -5 уверенно, на бензине - без проблем в любую погоду. По кузову есть не критичные рыжики, салон не прокурен, чистый. Каждый день выезжает. В машину вложено около 2000 в течение 2 лет. Смотреть в районе пр.Ивана Мазепы, на показы не выезжаю. Купить за 1000? даже не звоните!!!
Продам собственное авто, во владении 3 года. Машина каждый день была в езде. Причина продажи — выезд за границу. Менял ГРМ 234050 км. Масло менял 244600 км. Также менял натяжной ремень и ролики. Также менялись шаровые, рулевые наконечники, сайлентблоки, тормозные колодки. На машине стоит металлический съемный защита мотора поддона закрывает почти весь перед, очень классная штука не переживаете когда едете по ямам что пробьете поддон. В комплекте 2 зимних колеса. ABS работает. Стоит сигнализация на пульте есть 2 пульта в комплекте. Также USB адаптер от прикуривателя, под флешку. Закончилась страховка в октябре. Торг возле машины. Звонить по Viber.
Лопнул ремень Скорее всего, нужна замена двигателя. Газ бензин Тачка монстр был доволен Viber tg
Газ, бензин 2 поколение, летняя резина новая,
Продам симпатичный, городской автомобиль. Машинка каждый день на ходу, с приятным расходом 6-7л/100км! Чистокровный поляк, электростеклоподъемники, ГУР, кондер. По машинке работает абсолютно все, по кузову есть моменты, не без этого – время берет свое! Авто едет очень бодро, хороший разгон, хорошо держит дорогу. По коробке вопросов нет. Обслуживается полностью, вложений не требует никаких. Реальному покупателю будет торг, пишите звоните на все отвечу и все расскажу! Всем добрых покупок продаж.
Продам авто, в адекватном состоянии, каждый день на ходу, в марте месяце делалось полное ТО
Продается загрузочный Ланос. В нормальном состоянии (по кузову нужно подварить крыло или заменить и подтянуть задний бампер) Есть газ, но не подключен, в техпаспорт вписан. Все остальное (ходовая, двигатель, КПП) в рабочем состоянии. Авто больше стоит, чем ездит. Не имеет страховки и техосмотра. Переоформление обязательно или доверенность на короткий срок.
В наличии в Кременчуге Rottor PUNCHER 250 ⚙️Мотор воздушного охлаждения ZS 172fmm 21 л.с. с баланс валом ⚙️4-тактный 2-клапанный ⚙️Максимальная скорость 125км/ч ⚙️LCD спидометр ⚙️Колеса 21/18 ⚙️5-ступенчатая с кикстартером ⚙️Колесная база 1400мм (среднеразмерник) ⚙️Карбюратор Nibbi pe30 ⚙️Высота по седлу 940мм ⚙️Сухой вес 114кг. ⚙️Алюминиевые усиленные колеса EnduroXseries ⚙️Алюминиевый руль/траверсы/банка ⚙️Передняя регулируемая подвеска 41mm ⚙️Led свет ⚙️Бак 7,5л ⚙️Ручки неломайки ⚙️Звезды 13/50 ⚙️Лед поворотники ⚙️Ручка газа короткоходная Nibbi Rottor
? Daewoo Matiz 2013 — идеальный городской автомобиль! ?? Родной пробег — всего 49 000 км ?? Не битый, не крашеный — кузов в отличном состоянии ?? Двигатель и коробка работают идеально ?? Очень экономный и маневренный автомобиль ?? Чистый и ухоженный салон ?? Отлично подойдет как для города, так и для водителя-новичка Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Сел и поехал? Надежная, простая и дешевая в обслуживании машина.
Авто каждый день на ходу родная краска без ДТП есть нюансы правый порог требует восстановления газ вписан в техпаспорт страховка свежая салон не прокуренный не протертый в комплект зимняя резина новая запаска звоните договоримся цена 2700?
BMW e34 525 I продам, сделано много чего, по кузову задние арки, покрашена, нужно патрубки, по двигателю, 2,5 плита без ванос, работает ровно, стоит газовое оборудование, работает хорошо, компрессия по 12,5, 12 в каждом цилиндре, равнодлинный коллектор около стока и кастомный выхлоп, вся передняя ходовая новая, ! Сцепление новое ! Вся передняя оптика Hella Black ! В Харькове отреставрирована ! Диски разноширокие ! Хорошая музыка + саб коробка ZF 310, задний мост 188 тип 3.23, сложная балка полный бк, 4 стеклоподъемники, люк не течет и на электроприводе, звоните, есть о чем много рассказать
Продам Renault Megane Cabriolet 2007 г. Автомобиль после пожара. До события был полностью на ходу. Машина находилась на СТО, где проводились работы с рампой и форсунками. После ремонта произошел взрыв газа и возгорание. Двигатель целый, не пострадал. Крыша (кабриолет) в рабочем состоянии. Все скло целое, окна просто опущены. Повреждения преимущественно с правой стороны. Кузовные элементы сохранены, автомобиль не разбирался. Сгорела проводка и часть навесного оборудования. Автомобиль продается как есть, под восстановление или на запчасти. Покупала автомобиль за 5700 $. Все документы в наличии. Обзор — район Куреневки. Приезжайте, посмотрите, отвечу на все вопросы.
на полном техническом ходу на документах только переоформление заводиться в любую погоду Заменена передняя задняя звездочка и цепь - установлена светодиодная лампочка. присутствует умная торговля
Заводиться, едет Бери масло Нужно рисовать. Использую как рабочую машину. Цена на рынке 3000$ Если вложить 1500$ можно сделать себе идеальное авто под себя. Ходовая сделана, доставлена электромагнитола. Электрический усилитель руля, стеклоподъемники
неплохая машина нужно замаслить перед сталин блоки вини есть новые стойки Новіков колодки тормозные новые и есть еще много чего нового задний бампер не в лучшем состоянии а так машина с полтычка заводится
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?