Продам легковой прицеп без пробега. Пригнан из Италии. Усиленная подвеска - рессоры/амортизаторы, чтобы надежно чувствовать себя на дороге. Грузоподъемность – 2700кг., в комплекте идет запаска. Продаем в таком состоянии, как на фото.
В хорошем техническом состоянии. Двигатель имеет защиту. Новые колеса. Машина на ходу. Автомагнитола и сигнализация установлены.
Пасат б4 1.8 бензин 1994 р
Авто после ДТП, на ходу, ухаживал за двигателем, регулярные замены масла, коробка от ланоса 1,4 через переходную плиту, на стартер есть отдельное реле, ГБО вписано - больше информации по машине по телефону
Ланос 1.5. поляк, есть гур, кондиционер работает. газ бензин вписан. капитальный ремонт двигателя делали на пробеге 146000. сделана ходовая, заменены все колодки и два передних суппорта, пороги целые, дырок в днище нет, машина каждый день на ходу, территориально славгород, возможно приеду в Запорожье, есть проблемы по косметике передний бампер, машина своя, только переоформление, торг у капота
Ищете надежный автомобиль с душой? Продаю чудесный Ford Scorpio 1990 года синего цвета, который ждет своего нового владельца! Это настоящий ветеран дорог с мощным 2.0-литровым бензиновым двигателем и классическим задним приводом, который подарит вам незабываемые ощущения от вождения. За время, проведенное на стоянке (около трех лет), он требует немного заботы, но в целом в хорошем состоянии и готов снова отправиться в дорогу. Дополнительно отдаю два комплекта резины на стильных титановых дисках. Хотите машину, которая точно будет выделяться из толпы? Звоните, с радостью отвечу на ваши вопросы и обсудим торг!
Копейка 1974 года. 4 ступки, хороший двигатель и вообще авто. Всё работает, ест 7/100. По работе нужно приварить сиденья передние, зачистить левую сторону и покрасить.
Продам надежный автомобиль Саманд. Весной был полностью сделан двигатель. Перебрана ходовая. Авто не гнилое, есть нюансы по порогам и по лаку. Соответственно и цена не высокая. С документами все хорошо, переоформление через дію. Ездит жена.
Продам собственный мотоцикл, пробег до 10 тысяч, была замена задних подшипников, в начале сезона была замена передней и задней звезды, новая цепь, новый акб, через километров 300-400 нужно заменить масло, из дефектов не работает приборная панель кроме нейтральной передачи, и нет язычка на лапке заднего тормоза но не критично можно ездить и так сама лапка есть, вилка работает хорошо, не течет, масло заменялось качественное каждые 900-1000км, по электрике все работает, заводится как с электро стартера так и с кик стартера, компрессия добрая, мотоцикл ремонтов не требует, ездит хорошо, каждая передача включается, сел поехал, также вместе с мотоциклом отдам масляный фильтр, если еще что-то интересует обращайтесь, возможен торг, также интересует обмен можете предлагать.
Musstang Challenge GT 250 в отличном состоянии, 2024 года выпуска, брал его после обкатки на пробеге 2200. Заправляюсь на WOG а масло заливаю Hado 15w40. Мотор стоит 171фмм на 4 клапана (на шайбах), Мотор выдаёт 24 лошадки на 7500. Коробка передач имеет 6 передач. Езжу на нём каждый день, проблем с ним нету, заводиться хорошо, не дымит, масло не кушает, расход 4,5л если ездить агрессивно при спокойной эксплуатации то 3л на 100, бак на 13л. Максимальная скорость 145км на 100 бензине. Для города этот мотоцикл подходит идеально, подвеска справляется отлично, посадка удобная на дальние поездки на нём хорошо ездить. Вес мотоцикла 145кг. За 2 месяца что он у меня, менял только тормозных жидкость паралельно смазал все направляющие, менял масло с фильтром больше ничего не делал. Звёзды как новые, цепь ещё будет ездить, покрышки хорошие протектора ещё много. Масло менялось каждые 1к пробега вместе с фильтром. На мотоцикле пробег растёт каждый день
Продается автомобиль 🚗 В хорошем техническом и визуальном состоянии. Более подробная информация по телефону. 📞 Обращайтесь по указанному номеру.
Машина с переоформлением. Кузов, пороги, дно целое есть только маленькие рыжики на дверях. Двигатель в порядке. Ходовая в порядке. Коробка в порядке. Шины демисезон новые Имеется AUX магнитола, центральный замок. По моему ремонту: был полностью перебрал трамблер, подушки на двигатель, стартер, вакуумный усилитель тормозов, передние колодки, бензонасос, все патрубки, термостат и датчик температуры, ремкомплект на гбо, месяц назад перебран карбюратор, замена резинок на выхлопную, замена левого стеклоподъемника. Из минусов требуется замена резонатора, 2 сайлентблока на задней балке, и месяц назад перестал работать спидометр и одометр. Также при покупке заменил лобовое так как на старике был скол.
Продам власний автомобіль, я 2 господар, незначні сліди експлуатації, авто в рідному забарвленні, лакокрасове покриття трохи вигоріло, є деякі дефекти по кузову але все можна виправити, пробіг реальний, улітку 2024 була заміна бензобаку, свої функції повністю виконує, а так сів і поїхав. Телефонуйте, пишіть відповім на всі запитання
Хороший автомобиль на свои годы. Полностью на ходу, все работает, что должно работать. Кондиционер работает. Новые пороги. Есть дополнительные порты USB для зарядки. Дополнительно установлен подлокотник со встроенными портами USB. Есть недостатки по ЛКП. Пишите на вайбер, не всегда есть связь. Обмен не предлагать
Продам ford sierra diesel в хорошем состоянии. Двигатель после капитала, вся ходовая сделана, кпп и прививка хорошие. Кузов качественно поваренный и обработанный. Коррозия отсутствует. Ничего не стучит и все исправное, низкие расходы топлива. Из недостатков несколько дефектов покраски, треснувшее лобовое, дефекты по салону.
Эксплуатировался постоянно, все делалось под себя. Кузов в хорошем состоянии для своих лет, есть отдельные небольшие дефекты, красился бывшим хозяином более 6 лет назад. • Газ вписан, баллон 70л •.центральный замок • двусторонняя сигнализация • электрозамок багажника • зеркало видеорегистратора с двумя камерами • магнитола во флешку • ходовые огни, противотуманки • электробензонасос • электронное воспаление • волговская рулевая трапеция Двигатель с небольшим пробегом после кап. ремонт, коробка без проблем. Продажа по переоформлению, все вопросы по телефону, торг у капота. Сообщение не читаю, просьба звонить
Автомобиль свой, покупался новым в автосалоне в 2009году, в хорошем состоянии, все вопросы по телефону, перекупам просьба не звонить!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?