Срочная продажа. Авто требует косметического ремонта (покраска и лакировка). Возможен торг у автомобиля. Звонить:
Авто в хорошем состоянии, экономичное и доступное в обслуживании. Идеальный вариант для ежедневных поездок. Проведено свежее обслуживание замена: Ремни, ролики, масло, фильтр топливный воздушный, помпа. Зимняя резина.
Требуется кузовной работы по днищу.
Машина в хорошем состоянии, едет бодро, в салоне чисто, хорошо обслужена, сделана крутая самодельная выхлопная труба, поэтому без внимания вы точно не останетесь. Пробег на фото указан после капитального ремонта двигателя.
Двигатель хороший. Кузов целый, держится вместе. Пропало сцепление, нужно заменить цилиндрик.
Продам авто в нормальном состоянии, я владелец (переоформление) Двигатель 2 литра дизель с небольшим расходом Очень вместительное авто с просторным салоном Все работает, вкладки не требует Состояние видно на фото, присутствуют следы эксплуатации.
Автомобиль имеет хорошее техническое состояние. Недавно был проведен ремонт ходовой части. Двигатель и коробка работают отлично. Новая резина. На любые вопросы отвечу по телефону. Фари: Светодиодные Материалы салона: Ткань Запасное колесо: Полноразмерное Оптика: Противотуманные фары
Гарне авто, техеічно справне. Всі питання в чат на дзвінки не відповідаю.
Всі деталі по телефону
продам авто в робочому стані кожен день на ходу продаєця по причині потрібні кошти кого цікавить апішіть в телеграм відповімв лубий час
Автомобиль на свой век в отличном состоянии! Все работает, нет проблем с автомобилем! Едет хорошо даже при таком объеме двигателя! Многое сделано! Присутствует сервисная книга! Все расскажу при осмотре автомобиля!
Торг !!!!
Опель Кадет 1,6 газ/бензин, 1988 года моноинжектор, машина каждый день на ходу, на свои годы достаточно неплохое состояние, оклеил карбоновой пленкой, пока с одной стороны на днях оклею другую сторону и багажник, по машине многое делалось, есть сигнализация, капиталка двигателя 4тыс, если заинтересовало звоните, все расскажу, если нужны доп фото скину то что вас интересует
Детали по телефону
Продаю авто яке знаю повністю. Все працює чудово, завжди слідкую. Єдині недоліки це пошкоджений передній бампер та немає заднього (лівого) скла. Готовий трохи скинути за все це. Продаю з чистим сумлінням та абсолютно спокійно, бо знаю в цій машині все. Економічна, чудова автівка, бери та їдь.
Авто для работы, кузов требует внимания полез лак нужно варить арки, пороги. Резина лето почти новая , аккумулятор новый, стоит гбо4 поколения вписан в тп. Продажа только с переоформлением!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?