продам ваз 2111, 1.6 16v, нужно варить днище, по ходовой части и мотору и КПП вопросов нет, газ 4 поколения, полный бак, бензина полбака, переоформление через Дия, присутствует торг
Продам авто в хорошем состоянии, в автомобиле работает все хорошо от мотора до электрики, авто вложений не требует, торг есть
продам авто сел и поехал
С точки зрения технических характеристик, то мот в хорошем состоянии. Нужно только заменить аккумулятор (с меня). С точки зрения косметики есть нюансы (есть на фото), немного побитый бак. За эти деньги, наверное, нет лучшего мота, сел — поехал, причем поехал куда угодно. По трассе спокойно едет 100-115 км/ч, по бездорожью ездить вообще кайф. Продаю, потому что хочу большую кубатуру.
продам suzuki swift 2, 94-го года, механика. дешевая в обслуживании, и очень экономная где-то подварилась и перекрашена полностью
? Mazda 626 2.0 бензин | 1994 рік Продам надійний і простий автомобіль. Машина пригнана з Америки, в хорошому технічному стані. ? По техніці: • Двигун 2.0 – працює рівно, не димить, масло не бере • Ходова зроблена, нічого не стукає • Коробка без питань • Сів і поїхав ? По кузову: • Є нюанси по кузову (видно на фото) • Без серйозних ДТП • Машина рівна ? Додатково: • Тоновані вікна • Простий і дешевий в обслуговуванні автомобіль ? Документи: • Можливе переоформлення ? Ціна: 1600$+ торг біля авто ? Знаходиться: [Тернопільська область. Тернопільський район.] ? ? Дзвоніть/пишіть — домовимось
Продам Bajaj Pulsar 180 в хорошем состоянии. Мотоцикл надежный, экономный и комфортный в управлении. Двигатель 180 кубов имеет хорошую тягу и уверенно едет как по городу, так и по трассе. Своевременно обслуживался, вложений не требует. Отличный вариант для ежедневной езды и путешествий.
Семейное авто, в хорошем техническом состоянии, но есть нюансы по кузову. По ходовой и двигателю вопросов нет. Обслуживалось все вовремя. Все работает, есть стеклоподъемники. Пробег реальный. Салон чистый. Ездили мало. Есть 2 комплекта резины на дисках. Переоформление.
Продается авто на каждый день машина в хорошем состоянии авто в ежедневной эксплуатации, ездил сам, салон в хорошем состоянии все детали по телефону торг присутствует
Машина на ходу, в использовании каждый день. По всем вопросам звоните
Все хорошо, с учета снимается, срочных вкладов не потребуется Только переоформления
Авто сел и поехал. Ходовая отремонтирована, течет где-то до глушителя. Немного гнилые пороги и двери, днище. Стоит газовая установка 2 поколения, но не вписана в регистрационный талон. Стоит зимняя резина почти новая.
Авто эксплуатировали для езды в офф-роуд. Полностью обслужена, на ходу, пороги сварены, целые. Есть дефекты по кузову. За деталями по телефону.
продам опель вектра а в хорошем состоянии сел поехал
Авто отца, пятый год стоит в гараже. Есть потребность в косметическом ремонте, покраске. Авто на ходу.
Продам Renault Clio Symbol 2007 года. Двигатель: 1.4 л бензин 16-клапанный (98 л.с.). Коробка передач: 5-ступенчатая механика. Ходовая обслужена, ничего не стучит и не гремит. Кузов в нормальном состоянии, не гнилой. Днище, пороги и арки целые. Есть мелкие эксплуатационные следы. Салон: аккуратный, чистый, эко коврики. Комплектация: Гидроусилитель руля. Электростеклоподъемники. Климат-контроль. Мультируль. Центральный замок, сигнализация, иммобилайзер. Подогрев зеркал, заднего стекла. Два ключа. Документы в порядке, продажа с переоформлением на нового владельца.
Продам авто в не плохом состоянии. Все вопросы по номеру. Торг у капота! )
Продам свій автомобіль в гарному стані.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?