Продам авто в хорошем состоянии Мотор и коробка супер Все работает Ходовая сделана Кузов не гнилой Резина летняя на титанах Документы в порядке Торг у автомобиля Возможен обмен Возможен пригон Звоните или пишите
Сив уехал
Авто в хорошем рабочем состоянии, каждый день на ходу. Ездила жена. Надежный двигатель 1.6, установленный газ/бензин — экономное и комфортное в использовании. Автоматическая коробка работает хорошо, без рывков. Газ вписан Салон опрятный Ходовая в нормальном состоянии Документы в порядке, переоформление Есть небольшие косметические недостатки по порогам, на езду не влияют. Стоит хороший свет (линзы) Авто комфортное и практичное для города и трассы. ? Детали по телефону ? Реальному покупателю — торг у авто.
Собственный автомобиль в владении с 2020 года, дно пороги варились в 2023 + запустилась, на данный момент уже появились нюансы по кузову, детали по телефону, всем хороших покупок !)
Продам авто 2006 года выпуска. Единственный владелец, оригинальный пробег. Автомобиль работает без нареканий. Возможен разумный торг. Детальная информация по телефону.
Продам свою машину, срочно нужны деньги из-за службы вся детальная информация по номеру телефона: ********** (телеграм или вайбер) ********** (ватсап) Александр
продам 2121 в рабочем состоянии газ бенз **********
ГРМ заменен, по ходовой все сделано, масло поменял 20.04.2026г, авто на полном ходу сел и поехал, переоформление в любом виде, торг у капота, все вопросы по телефону.
Продается собственный автомобиль (первый владелец из салона), мало ездил. Авто в хорошем состоянии, все функции, кнопки полностью работают. Дополнительно установлена сигнализация, задний парктроник, тонированы стекла, из салона была сделана антикоррозийная обработка (никаких следов ржавчины). Осенью 2025 года отремонтирована ходовая, заправлен кондиционер, заменено масло и фильтр. Бонусом является комплект зимних колес на стальных дисках, автогражданка до марта 2027 года и полный бак бензина. Авто на данный момент не требует никаких дополнительных вложений.
Продам авто в хорошем состоянии от владельца
Машинка в хорошем состоянии как для своих лет коробка не выбивает мотор работает четко ходовая собранная по кузову есть следы эксплуатации на крыше полез лак кого интересует пишите звоните хороших поисков и мирного неба
Авто в хорошем состоянии не гнилое, тонированные двери, люк открывается, дно оцинкованное.
Прицеп изготавливался под заказ. Усиленная рама, рессоры от Газ 51 передние, ступицы от Мерседеса 123. Прицеп обслужен, заменил подшипники ступиц, новый пол, замена металлических элементов шасси. Длина 2,20 м ширина 1,20 м. Есть в наличии брезент. Кого интересует, телефонуйте, договоримся !!!
Авто в отличном состоянии как ходовая часть так и двигатель с КПП. Авто почти не эксплуатировалось. ЛКП в хорошем состоянии. Есть царапина видно на фото. Пробег Оригинальный!!! Резина практически новая. Поменяно масло в двигателе и антифриз. Один владелец. По кузову идеальное состояние. Не гнилая так как не ездила.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?