Авто с оригинальным пробегом и хорошим состоянием. Газ вписан, без коррозии. Переоформление обязательно
Мотоцикл в хорошем техническом состоянии с пробегом 5500 км, по технической части нареканий нет, заднее колесо заменено на лучшее и надежнее 6 болтовое соединение, доукомплектован спортивным коммутатором с отсечкой, держателем для телефона, зарядкой, масло менялось 100 километров назад, заливал только красное хадо, стоит новый аккумулятор, на данный момент мотоцикл стоит с сентября прошлого года, продаю только с полным переоформлением, больше деталей по телефону.
авто в рабочем хорошем состоянии.
Мотоцикл в хорошем состоянии, масло заменялось вовремя, ходовая и резина в хорошем состоянии, сел и поехал. Более подробная информация по телефону.
Продается собственное авто в хорошем состоянии. Комфортный, экономичный и практичный. Все детали по телефону. Просьба перекупщиков не беспокоить.
Продам Opel Omega B В нормальном состоянии. На ходу После ремонта мотора Мотор от капиталки Еще стоит новое сцепление. Выжатый в коробке Новый шланг сцепления Новые подушки на моторе Ну, возможно, нужно заняться косметикой кузова.
Авто в хорошем рабочем состоянии. Кузов целый, не гнилой. Ремонтировалась рулевая рейка, еще на гарантии. Менялись ремни, тормозные колодки. Есть электролюк. Стоит ГБО 2 поколения. Документы в порядке. Только полное переоформление. Торг.
Продам Ваз 2115, на полном боевом ходу, по кузову есть рыжики, дно целое, мотор не дымит, коробка работает хорошо, газ 4, сел и поехал
Авто на полном ходу, каждый день в эксплуатации, по салону все элементы управления климатом работающие, электрические стеклоподъемники, электрический люк, было заменено: - аккумулятор - штатная музыка - штатное освещение на ксенон - элементы освещения салона Все обслуживалось, типа замены масла и расходных материалов, фильтров Есть 2 комплекта резины зима и лето на титановых дисках Осмотреть можно по договоренности, звоните
куплена из салона, 1 владелец авто на ходу, по мотору проблем нет, кузов без ржавчины и царапин. Из недостатков небольшая трещина на лобовом. подробнее по телефону
Состояние — сел поехал, мотор работает ровно, не дымит, обороты держит, едет уверенно. Дополнительно есть запасной ШРУС, новый, и кулиса, рулевая рейка, но из другой комплектации Есть нюансы по замкам Подробнее, писать Viber или в личные сообщения, на звонки могу не всегда отвечать
Хонда аккорд СС7 кузов в пользовании 2 года было заменено задние стойки, передние тормозные колодки и диски, наконечники, реставрация рулевой рейки, генератор, лобовое, подшипник задний, саленблоки задние, задние рычаги, поворотная цапфа, передний шрус, недавно была замена масла фильтров, сабвуфер с колонками, подсветка салона в ногах, лед фары ближнее-дальнее, требует косметического ремонта. Срочная продажа
Мотоцикл в хорошем состоянии, обслужен, едет бодро, тянет хорошо, подвеска мягкая и комфортная, дорогу держит идеально, посадка удобная, двигатель работает нормально, заводится с пол-оборота как на холодную, так и на горячую, стоит хороший карбюратор как на японских мото, обороты набирает без провалов, идеальный выбор для города, расход топлива в районе 3-3.5 л/100км, стоит новая задняя резина, обслуживался хорошим маслом по регламенту Motul 5100 15w50, есть небольшие коцки по пластику.
Продаю машину срочно мотор работает тихо масло не ест замена радиатора усилитель и бампер машина переоформляется по документам все хорошо
Продам Mazda e2200, дизель 2,2 л. 1990 года выпуска. Не на ходу, хотя скорее всего заведется, если постараться, проте ездить так не получится. Подозревается трещина в ГБЦ вследствие чего жидкость, охлаждающая, выдавливается из охлаждающего контура. Поэтому для дальнейшей эксплуатации требуется замена или ремонт головки блока цилиндров. По кузову есть вопросы. Торг есть. Документы в порядке. Машина не ездит с декабря 2024 года, ремонтом заниматься не хочется, поскольку в работе эту Mazda заменил другой автомобиль.
требуются небольшие вложения по ходовой
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?