Машина на повному ходу, газ/бензин. Документи в порядку, можливе будь-яке переоформлення. За детальною інформацією звертайтеся за телефоном. Відповім на всі запитання. Можливий торг біля авто
Авто после ДТП; Я второй владелец; Автомобиль имеет кондиционер, электрические стеклоподъемники и гидроусилитель руля; В такси никогда не был; Пробег реальный! Родная краска; До 2025 года гаражное хранение;
Жига норм газ бенз карб солекс 1.5 мотор подгнившие пороги ходовка не стучит нужно выставить клапана нет когда стоит мафон сзади два новых овала новый стартер коробка идеал присутствует небольшой торг возможно переоформление
Авто в хорошем техническом состоянии. Сел, поехал. Техничка без нареканий. Комплект зимней резины на дисках. Летняя резина имеет очень малый пробег. Перебрана передняя подвеска полностью 1000 км назад. Заменены задние амортизаторы. Заменены ремни и ролики в этом году. Фильтры и масла менялись своевременно. Видеорегистратор. Камера заднего вида. GPS. Датчики давления и температуры колес. Машинка в семье 9 лет.
ваз 2112 , 1,6 газ/бензин , газ вписан . авто на ходу . есть моменты по кузову . ( лкп и водительская дверца ) возможен пригон по области. переоформление .
Легковой автомобиль Hyundai Lantra,1993г. выпуска, на 1.5 бензин, расход топлива около 9-ти литров, резвая,юркая, есть нюансы по лкп, сел поехал. Дополнительные вопросы по тел.
Газель в хорошем состоянии, все работает. За более детальной информацией – обращайтесь.
В продаже ВАЗ 2108.1990 год машина не гнила салон хороший, кожаный поменяно много чего из ходовой части подушки мотора, шаровые, полуоси но требует развала схождения, машина тонированная в круг, стоят титаны р13, резина может быть, хороший свет по электрике все работает, нет магнитолы и колонок, есть нюансы по кулисе не включается 5 и задняя все остальные есть, передачи машина заводится с пол тыка как на холодную так и на горячую, машина на каждый день ЦЕНА-1000$ ПЛЮС ТОРГ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ В ЛС
Срочно продам авто deo nubira 1998 года. 1,6 газ-бензин, ГБО 4 поколения, газ вписан в техпаспорт. Коробка 5-ступка, механика. Авто ежедневно на ходу. Едет бодро, не троит. Двигатель запускается с полу оборота. По кузову есть нюансы. Присутствует гниль, и есть вопросы по покраске. Авто полностью переоформляется. Есть страховка.
Продам митсубиси кольт 1996 года выпуска Двигатель 1.3 литра на 75 лошадей Все стекла родные !! Установлено ГБО 4 поколения , вписано в тех паспорт . ГРМ замена 13 тыс км назад Сцепление гидравлика , мягкое коробка 5 ступней , машинка очень резвая , мотор крутится до 8000 тыс , не дымит , масло не берет ! По ходовой части на 4+ , в идеале заменить опорные подшипники . Дорогу держит уверенно, руль не уводит , есть гидроусилитель руля , подушки безопасности водителя и пассажира , электро стеклоподъемники, Так же есть электро зеркала , двухстороння сигнализация По кузову не гнилой , дырок нет , днище , стаканы , пороги, низа дверей в идеальном состоянии . Двери не просажены Единственный маленький момент на арках есть рыжики Резина хорошая лето . По салону для своего возраста в отличном состоянии, потолок не провисший , карты целые , текстура руля родная По электрике работает абсолютно все , есть хорошая магнитола Два ключа , страховка По документам полный порядок , любой вид переоформления ! Кто купит не пожалеет , в городе такая одна Адекватный торг у капота
Автомобиль на полном ходу. Ходовая в хорошем состоянии. Стоит новое сцепление. Заменен на новый гидроусилитель руля. Зимняя резина в хорошем состоянии. Дно не гнилое. Установлено ГБО 4 поколения.
Volkswagen jetta mk2 1.8л газ/бензин карбюратор. Машина в хорошем состоянии, едет бодро, собранная, хорошо держится дороги. По автомобилю много чего делалось, новый радиатор, перебранный генератор, новое сцепление, перебранный стартер, ходовая собрана, поменяны все бачки под капотом, резину недавно купил 6мм протектор, хороший аккумулятор 75ah, также стоит гидроусилитель, люк открывается, не течет, новое лобовое стекло, двигатель работает ровно, не троит, на холодную первые 5 секунд после запуска синий дым, тягу имеет хорошую, идет уверенно, коробка в хорошем состоянии, все передачи включаются, люфта нет, втулки кулисы перебирались, есть много мелких моментов по кузову, нужно подварить, годы берут свое. Стоят линзы 3 дюйма, сорванная решетка, hella обвес (большая редкость), задние стопы hella black, диски keskin r15 разноширокие, проставки, хорошая музыка, сабвуфер и усилитель, магнитола pioneer, стоит прямоток, звук приятный басистый, машина выглядит уверенно и привлекает внимание. Звоните, пишите, срочная продажа, возможен торг.
Авто в хорошем состоянии Без ржавчины не бита не крашена мотор, коробка без нареканий
Продам ваз 2106 приезжайте загружайте, возможен обмен на мотоцикл
Продам Рено кенго в хорошем состоянии все детали по телефону
Продам рено 11, машина была на ходу до аварии, отломано заднее правое колесо от торсиона, а так есть все кроме частей кузова правой стороны. Мотор 1.7, F3N B 7 18 перебирал лично, кольца, вкладыши, направляющий полумесяц, все сальники и прокладки. Компрессия 10. Есть газовая установка, новый редуктор. Новый радиатор, поменял перед ДТП, также правая полуось новая, новая корзина кпп и диск
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?