Есть проблема с пластиком, нужно покупать новое, возможно торговаться, двигатель нормальный, пол-оборота как с кикстартером, так и стартер, масло не ест, проводка нормальная, фары светят, нужно купить заднюю лампочку, задние поворотники новые, заднее колесо новое, вовремя менял масло как в трансмиссии, так и в двигателе, новый воздушный фильтр, карбюратор чищу каждый месяц, если где-то пыльная дорога, то после этого чищу (просто чтобы не было никаких проблем после запуска), крышка от кикстартера новая, стартер новый. На пластик могу заказать и поставить, но под заказ на предоплате! На фото это старое, если могу кинуть в приват фото. номер телефона:
авто хорошо ухожено, все работает. мотор коробка хорошие, масла заменены. подробная информация по телефону.
Продам собственное авто после ДТП. Топовая комплектация, на авто установлено газ.
Машина в идеальном состоянии была отремонтирована полностью, все заменялось как снаружи, так и внутри.
Автомобиль полностью обслужен, газа не было и нет, есть комплект летних шин на титановых дисках, кому интересно звоните только по конкретным вопросам, торг присутствует в разумных пределах!!!
авто на ходу, все работает. в боевых действиях участия не принимала. переоформление авто
Продам Fiat Stilo 1.9jtd. Авто на полном ходу. Подвеска сделана, новый шкив коленвала, заменена мембрана клапана картерных газов. Есть моменты по ЛКП, по салону, не критичные. Цена соответствующая. С документами порядок. На обмен как у всех — дороже!
Авто в хорошем состоянии! Не требует вложений.
Пороги , арки поваренные глушитель , резонатор новый состояние хорошее
Один владелец, ГБУ из салона, в родной краске, руль-эко кожа, серво-руль, аудио подготовка (автомагнитола с LED экраном, камера заднего вида), гидроусилитель, передние стеклоподъемники, доводчики окон, обогреватели зеркал, кондиционер, сигнализация, задние парктроники, фаркоп, защита двигателя, подкрылки, + комплект зимней резины. Полное ТО в 2025 г., торг.
Машина технически исправна. Мотор масло не берет. Присутствуют рыжики и незначительные дефекты по кузову (видно все на фото), но машина не гнила. Недавно была заменена рулевая колонка, помпа и ходовая часть. По салону все хорошо, состояние сохраненное. Музыка, печка, люк все работает (люк не течет). За более детальной информацией обращаться по номеру телефона.
Хороший автомобиль, дорогой газ четвертого поколения. Второй владелец, другие вопросы по телефону. Если нет связи, пишите. Интересует Авто, тогда я перезвоню. Всем добра и понимания.
Автомобиль в отличном состоянии, сел и поехал. Полное переоформление.
Авто в хорошем состоянии, не требует ремонта, все что интересует по авто звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?