Возможен торг.
Продам ваз 2101 на уверенном ходу коробка и подвеска в норме по электрики все работает без нареканий, масло не берет двигатель экономный стоить зимняя резина Из минусов надо поменять левый порог прогнил и вмятина на крыле Возможно обменяю на ваз 2106 больше нечего не интересует Цена указана без торга
Продам СРОЧНО !!!! авто 2010 года, мотор 1.5+ ГБО 4 поколения (вписано), присутствуют несколько рыжиков незначительных, дно обработано и не гнилое. Сигнализация есть (нужен толковый мастер для ее ремонта). Машина 1 год находилась в зоне боевых действий, служила и выручала каждый день (там и получила все повреждения: Стекло переднее, заднее, боковое правое заднее... все стекло заменили, переднее есть с незначительными трещинами... Авто переоформим на нового владельца. Мы были бы очень рады, если бы она вернулась в ЗСУ и служила парням.. * - София * - Юра
Продам хорошее авто. По технике норм, запускается в любую погоду, по кузову имеет следы эксплуатации, ничего критичного, новое лобовое стекло. Без торга вообще, цена минимальная.
Продам авто Chery Jaggi в хорошем состоянии 2008 года газ/бензин ГБО- 4 поколения, зимняя резина Я владелец тел:**********
Машина для ЗСУ , машина на разбор , в нормальном состояние сел поехал , по ходовой все хорошо , есть два комплекта титанов , смиряя резина в отличном состояние + запасная резина на зиму , так же есть летняя резина , по машине есть проблемы с дверями , видно по фото , умер блок АБС , и горит чек , чек горит из за лямдазондов , потолок весит , салон в хорошем состояние , есть на водительском сидении дырка небольшая
Машина вся сварена, осталось покрасить
Хорошее авто. Требует обслуживания. Резина новая. Переоформление обязательно.
Продается 2104 (крышка капота 2107) в хорошем рабочем состоянии. Двигатель 1300. Масло не бере совсем. Коробка 4ст. Ходовая в хорошем состоянии. Все работает. Обновленная покраска кузова. Хороший технический уход. С 1998г. один хозяин. Только официальное переоформление. У кузова есть следы эксплуатации.
Продаю ВАЗ 2109 газ бензин. Новая резина, новый стартер, фары, есть какие-то запчасти в багажнике. Пацанский выхлоп, крутые БМВ-шные сидушки, магнитола, музыка. Есть рыжики на порогах (на скорость не влияет) ходовая, двигатель в куче, коробка без нареканий аккумулятор 2025 года. Стоит электронасос на бензин. По работе, я считаю, что нужно заменить бронепровода и свечи (это 500-700 гривен), а так все чудесно. Машина продается в г. Николаеве, связь с владельцем есть контакт дам. Цена как есть с МАЛЕНЬКИМ ТОРГОМ ТО ЕСТЬ 1000, 1200, 1350, 1397 и т.п. долларов не предлагайте не занимайте мое время и свое. Машина стоит своих денег торг МИНИМАЛЬНЫЙ на газ и свечи с проводами). ПОДЧЕРКИВАЮ ТОРГ МИНИМАЛЬНЫЙ в "срочном выкупе", я не нуждаюсь. Машина найдет человека, который поймет и возьмет за эту цену. Всем хороших продаж и покупок!!!! Не пишите в ВАЙБЕР, Я ЕГО НЕ ИМЕЮ. ТЕЛЕГРАМ, ИЛИ ВАТСАП. ЗВОНКИ С 09:00 ДО 17:00 Дополнительные фото просите, сделаю
Авто после ДТП, 158 тыс родного пробега, масло не брал, делать нет времени, под разбор или восстановление. Газ вписан. Находится г.Одесса, на черёмушках стоянка возле бара 2man поворот с ицхака Работа на инглези. Звонить **********
Состояние хорошее, газ вписан 4 поколения.
описание отсутствует
Авто на ходу. Газ вписан в тех.-паспорт. Двигатель работает отлично, коробка также. Периодически проходит полное ТО. Другие детали по телефону.
Продам авто на ходу газ вписан, днище, порогов целые, все вопросы по тел. переоформляется.
Deo Ланос 2008 год 1,5 Новый генератор АКБ Гидроусилитель руля Центральный замок Газ 2 поколения Электростеклоподъемники передние полная комплектация Новая зимняя резина R14 после дтп
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?