Автомобиль в хорошем состоянии, не битый не затянут, гидро усилитель руля, кондиционер, передние стеклоподъемники, подогрев зеркал, магнитола, дорогая всесезонная резина KUMHO SOLUS, заменено масло в двигателе и кпп, страховка до 2027 года. Работает как на газу так и на бензине.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, авто полностью отремонтировано, после кап ремонта двигателя, на авто денег не жалели, поршневая, кольца, клапана ANP, сцепление-Luc, новый радиатор, все патрубки, новая дроссельная заслонка, сделано ТО двигателя после обкатки -2000, антифриз Hepu, новый АКБ, новая задняя резина, новые передние суппорты, передние стойки, опорные подшипники, задние пружины, барабаны, тормозные цилиндры, задние и передние подшипники ступичные, новые все задние фонари, привода внутренние и внешние новые, авто делалось для семьи чтобы ездил пенсионер, двигатель очень экономный, на данный момент авто стоит без необходимости, телефонуйте с радостью отвечу на все вопросы
Продам свою BMW E34. Владею 5 лет. По авто сделано много чего. Авто нужно красить.
Продам Matiz автомат 2008 в рабочем состоянии с кондиционером. Двигатель работает ровно, чек не горит, масло не ест. Покраска автомобиля с незначительными дефектами, что отражено на фото. КПП работает ровно без рывков. Установлена сигнализация и центральный замок. Салон в чехлах. Присутствует ГБО, но отключено. Подробная информация по телефону.
Машина обслужена. Ездит каждый день. Добавляется летняя резина. Торг. На все вопросы отвечаю.
авто бралось из салона для себя, любое переоформление, возможен торг звоните ********** договоримся. Валентин
ездила женщина машина в нормальном состоянии подкраска по кузову двигатель, коробка, ходовая в нормальном состоянии. колеса зимние диски титановые электроника в идеале все остальное по телефону.
В добром состоянии. Редуктор от ваз 2103. КПП 5 ст. от фиат. Двигатель после кап. ремонта, коленвал 1.7. Заменена раздатка, закреплена на трех подушках. Газ-бензин, вписано в тех. талон. Резина кама флей. Торг у авто.
Продается ЛуАЗ 969 М Фаэтон.Стоит мотор 1,9 дизель,мотор вписан в техпаспорт.Рулевая колонка ВАЗ, заменены все 4 колёсных редуктора,мосты и раздатка работает, сделаны тормоза, работает ручник, обшит оцинковкой и утеплён пенопластом и обшит автотканью, стоит автономная печка, до -10 нет потребности включать. Бампер из 8го швеллера и 40 й трубы.Свет ,стопы все работает, дополнительно стоят ещё ЛЭД фары,которы можно включать отдельно от всего света.Свет в салоне тоже есть.Резина везде едет,снег,вода,песок, болото.На этом моторе проехал максимум 700км.В машину вложено много о сил и средств. Реальному покупателю торг. Звонить через
Авто после аварии. заводится. разбитый аккумулятор и фара. и повреждено правое колесо. все агрегаты целы.
Двигатель менялся, днище с порогами варили в прошлом году, стоит газ и вписан в техпаспорт. Работает одинаково как на газу так и на бензине. Ходовая норм. По коробке есть нюанс некритичный. Авто на ходу. Только с переоформлением. Я владелец.
Машина в хорошем состоянии, сел и поехал. Срочных вложений не требует, есть косяки (на фото их видно), г/б, магнитола, неделю назад купил и поставил новые ремни серого цвета, выглядят шикарно, перешил "юбку" кпп в кожу, подлокотники на двери тоже в кожу перешил, багажник большой. Масло, домкрат и другое идет в подарок, если вам оно нужно. По документам все хорошо, все документы есть, 2 ключа. Звоните или пишите.
По любому вопросу звоните
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?