Мини жены. Масложора нет. Двигатель сухой.(N16B16) АКПП все четко.(Aisin) Ходовая перебрана. Электрика работает вся. Хорошая комплектация. ГРМ заменен(Накладная на фото, видео замены присутствуют) Кондиционер заправлен и проверен. Авто не готовилось к продаже, двигатель не вымыт, а такой какой есть, без подтеканий. Жена ездит около 20 км в день. Обмен только на автомат на большее авто. Ржавчины/Коррозии нет. Тонирование хорошей пленкой. Шины зимние 2025 года. ( Не ставил лето, из-за пробега в год всего 2-3 тыс. км ) Лобовое имеет трещину. Панорама рабочая. Работаю на СТО, поэтому все по технике супер. Есть запчасти к авто, которые пока нет необходимости заменять. Салон опрятный, чистый. После США все восстановлено идеально. Покрашена правая дверца и капот. Остальные детали в родной окраске. Есть незначительные вмятинки и царапины. Установлено новое жабо (проблема мини) Есть возможность осмотреть на СТО.
Продам семейный автомобиль, 7 мест. Все детали по телефону.
Бонус - 2 комплекта летних и зимних шин на легкосплавных дисках, 2 комплекта ковриков (силиконовые и войлочные). Авточехлы škoda. Все вопросы по продаже авто писать в личный вацап или мессенджер.
Авто в идеальном состоянии ничего делать не надо, все работает, новые зимние шины, есть комплект летних шин.
Продам Outlander XL. Авто в хорошем состоянии. В целостности целое. Кузов в хорошем состоянии. Кожаный салон, тоже в хорошем состоянии. Автомобиль обслужен, и не требует вложений. Уже на зимней резине. Два ключа. Только переоформление
не требует работы. BMW это BMW.
автомобиль куплен в 2013 году один владелец ездила девушка пробег 260000 сервисная книжка на уверенном ходу делать ничего не нужно
Мой верный друг — Jeep Renegade 2015 Latitude. Этот маленький красный красавец был со мной во всех приключениях ?? Ездили вместе в город, за город, на природу? Всегда ухоженный, аккуратный, никогда не подводил. Авто дарит ощущение свободы и комфорта на каждой поездке. Что он умеет: • 2.4 бензин ? • 9-ступенчатый японский автомат Aisin ? • Полный привод 4x4 • Пробег 119 тыс. км • • Двухзонный климат-контроль ?? • Подогрев сидений и руля ??? • Камера заднего вида ? • Бесключевой доступ и запуск с брелка? • Два комплекта резины (зимняя + летняя) на новых дисках 17? ? • Кожаный салон • EVA коврики • Гаражное хранение ?, свежее ТО, без технических проблем ?? • Один владелец в Украине, авто пригнан под меня из Америки ?? ? Он не просто автомобиль — это настоящий друг, который делает поездки приятными и стильными. Кто купит, получит комфорт, надежность и хорошее настроение каждый день?
Авто куплено в автосалоне в Ровно, третий владелец. Есть вся история, сервисная книжка. Надежный, экономный кроссовер.
Представляю вашему вниманию Volkswagen Jetta 2.0 2014 в паре с самым обычным и неприхотливым автоматом! Масло менялось каждые 8-9т, все меняется вовремя. Двигатель не дымит и масло не берет, коробка работает без рывков! В авто работает каждая кнопка. Комплект зимняя-летняя резина.
зимова гума,газ вписаний
Прицеп в отличном состоянии. Оцинкованная рама. Ничего нигде не подтекает. С технической стороны все без нареканий. Есть желтый сертификат для международных перевозок и сделан техосмотр международного образца. Остаток колес: передняя ось 50% средняя ось 80% задняя ось 80% Есть мульда. Сшит новая крыша. Реальному покупателю существенная скидка. Возможен обмен, жду ваших предложений. Подробнее по телефону. Возможна продажа с ПДВ
Авто полностью обслужен, вложений не требует. Сделан ход: перед и зад. Проведено развал-схождение. Новые тормозные колодки (перед/зад) Замена масел в КПП, раздаточной коробке и заднем мосту. Заменен демпферный (двухмассовый) маховик, на 317 тыс заменен ремень ГРМ. Масло с фильтрами заменено на 330 тыс.
Honda Accord IX 2014г, комплектация Sport. Авто в хорошем состоянии, в наличии 2 ключа запуска. Проходило регулярное ТО. Во время эксплуатации была выполнена замена штатного света фар на LED AMS, замена аккумулятора на Bosch, замена тормозных колодок, выполнена тонировка стекла боковых дверей. Дополнительно установлен полноразмерный металлический защита дна. Профессионально восстановлено после пригона из США и восстановлена вся поврежденная безопасность. При необходимости могу прислать дополнительные фото или видео. Готов к проверке на СТО
Машина пригнана из Германии. Двигатель 1,9 дизель Состояние хорошее. Пробег не крутили. Датчик света и дождя Задние парктроники Ничего не стучит, не скрипит. Двигатель работает ровно, масла не берет, не дымит, Антифриз чистый. Экология не вырезана. Безопасность вся на месте. Машина в родной краске. Хорошая зимняя резина Первая регистрация в Германии была в конце 2008 года. По Украине проехало не более 3000 км. Торг минимальный.
хороший семейный автомобиль. Все вопросы по телефону.
Музыка Harman/kardon, слепые зоны, датчик столкновения, бесключевой доступ на 4 двери, подогрев и память двух передних сидений, двухзонный климат-контроль, выбор режима езды, руль с перфорацией и лепестками, безрамочные окна, AMG обвесы и диски, задняя оптика европа
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?