Звоните на WhatsApp
Свежепригнанный автомобиль, без дтп и подкрасов, без «подводных камней», массаж-вентиляция сидений, проекция, панорамная крыша и другие удовольствия присутствуют в этом автомобиле. Состояние нового авто.
Продам мотик Спарк 200. В хорошем состоянии очень хорошо работает мотор пробег 25000 км. По нюансам нужно заменить вилку и нет переднего крыла. Все работает заводица как со стартера так и из кавычки. Настоящему покупателю обычный торг. Кого реально интересует звоните
Хороший и компактный кроссовер для города. Усилитель руля, бесключевой запуск, датчики слепых зон, задний парктроник с функцией полный стоп, датчики разметки линий, цветная камера заднего вида. Есть комплект зимних шин с металлическими дисками, новый аккумулятор. Американка после ДТП. Сделано очень качественно, без видимых повреждений и подкрасов.
Была прикатана в 2020 году, пробег был 236.000 км обращаться по номеру: (ноль пядисят двести восемьдесят три сорок шесть восемьдесят шесть)
Автомобиль находится в Украине уже растаможен. самая максимальная комплектация просмотр автовозможен в городе Львов
Прекрасное авто, год назад пригнанное из Франции. Авто покупалось для себя но в связи с ранениями требуется авто на коробке автомат. На все вопросы отвечу по телефону. BOSE!!
Автомобиль пригнан из США, в Украине один владелец, в состоянии сел и уехал, без дополнительных вложений.
Продам свой автомобиль. Владею им практически год. В апреле будет год. Из того, что делал лично я: 1. Поставил BI-LED оптику. 2. Поставил CARPLAY монитор. 3. Поставил хорошую музыку. 10.12.2025 - зашумил 4 двери, покрасил два бампера (перед, зад), отполировал полностью машину, сделал химчистку полную. 25.11.2025 - поменял радиатор и патрубки, поменял Ходовку практически всю, кроме пружин. По техничке машина доведена до идеала, есть вся полностью история обслуживания начиная с момента, когда она въехала в Украину. 240тыс. РОДНОГО ПРОБЕГА. Автоперекупов и площадки просьба не беспокоить. Предложения заберу за 7 через час не актуально. От машины не избавляюсь, продажа не срочная! Торг присутствует у капота.
Женя
Авто в идеальном состоянии, не битое не крашеное. Приобретенное в регионе где было подтопление, ватерлиния по порогам (фото добавлено), салон сухой. Было поменено масло в двигателе 2 раза и вариаторе, установлены защита двигателя-коробки и фаркоп. Два комплекта резины, зимняя прошла 1200 км. Продаю потому что отпала необходимость в личном авто. Вся информация по состоянию машины в США включая фото, через CargoLoop по винкоду. Лучше звонить, чем писать. Спасибо,
Автор відмінному стані призначений 17.10.23 з Швейцарії
Автомобиль приобретен для себя из США. В оригинальной комплектации. Имеет незначительные повреждения лакокрасочного покрытия. Без ДТП. Проведено техническое обслуживание: замена фильтров, моторной смазки, саленблоки ходовой части, заменена цепь ГРМ.
Год выпуска изготовления_2017 год! Машина привезена из США осенью 2023 года. Была в ДТП, незначительные повреждения. Поврежденные детали заменены новыми оригинальными. Безопасность цела !!! Сделано полное ТО. Замена цепи ГРМ, замена свечей. Замена масел, в том числе в редукторе и замена фильтров. Геометрия кузова цела, сделано развал сходжение. Новый на гарантии аккумулятор. Полный привод. Комплект зимней и летней резины. Родной пробег. Кожаный салон. Бесключевой доступ.
Продам Range Rover 5.0. Сделано большое т.о. и много чего еще (детейлинг, полировка). Авто из Америки, но не с аукциона, ездил украинец. Пишите пожалуйста в чат, там актуальный номер
Продам власне авто KIA OPTIMA GDI 2014 року випуску. Була пригнана із америки з невеликим ударом передка. Фото є в наявності. Вся безпека ціла! Технічно машина в доброму стані. Є декілька нюансів по передньюму бамперу та невеликі подряпини на порогах. Але це не є великою проблемою. При бажанні реальному покупцеві на це зроблю знижку чи готовий усунути ці дефекти сам перед проведенням угоди, якщо новий власник не хоче займатися цим. Ціна питання доволі символічна. Що стосується технічного стану, то в машині все працює. Нічого не стукае, не гримить. Коробка переключає добре, без пиньків. По двигуну був зроблений кап ремонт 5000 миль назад. Тож двигун працює як новенький. Масла не їсть, їде добре та жваво. Також по машині було поміняне світло, нові амартизатори, колодки і т.д. Все що було зроблено по машині можу надати всю інформацію. Салон в машині із тканини, стан в загалом 8 із 10. Після хім чистки буде 10 Машину купував десь рік тому, в цілому задоволений єю. Причина продажу, покупка нового більшь динамічного і вартісного корча) Усі доп питання по телефону. Якщо не відповідаю пишіть на любий мессенджер, при можливості буду відповідати. Все ж у робочі дні можу бути зайнятий. Прохання прекупам і площадкам не турбувати!!!! Акції-шмакції не цікаві!!! Реальному покупцеві невеликий торг у капота) Всім гарного дня!
машина полностью исправна, сел и уехал, детали по телефону
Авто пригнано з США у 2020 році, не заводився двигун, зроблено капітальний ремонт двигуна , запчастини усі оригінальні. Пробіг після капремонту 36тис. Вчасно проводиться заміна мастила, фільтрів.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?