Продаю власне авто Ford Focus 2016 року. Дизель 1.5 Механіка, передній привід. Обслужене авто. Ходова в нормі. По комлпектації: Бортовий комп?ютер, круїз контроль, кондиціонер, парктронік зад., мультируль, підігрів дзеркал, навігація GPS, електросклопідйомники, круте мультимедія, сенсорний екран, carPlay. Авто в чудовому стані, працює на відмінно ! Дуже задоволений в експлуатації ! Сучасне,стильне, економне, надійне авто ! Продаю у зв?язку з покупкою електрокару. Так би і не продавав! ( продам лише в хороші руки :)
Дет.информ. по телефону.
Машина каждый день на ходу, новая зимняя резина, салон на 4+, подогрев сидений работает, датчик света и дождя работает, помощник при повороте работает, есть фаркоп оригинальный, но не установлен, ходовая сделана, ступицы, сайленблоки, опоры амортизаторов заменены, масла фильтра заменены, месяц назад тонированная, вебасто работает, с пульта дистанционного запускается, как на обогрев салона, так и на обогрев системы охлаждения, жидкости заменены, круиз контроль в норме, расход топлива шикарный по городу 5.5-6, по трассе 3-5 (зависит от скорости).Есть нюансы по ЛКП, кузов оцинкованный. Остальное по телефону, торг. Возможен обмен на аутлендер хл от 2007 года, от машины не сдыхаюсь, делал все для себя (не на продаже), живу там, где нужен внедорожник.
ХОРОША СКИДКА для будущего владельца 5% - до конца лета!! //Авто встал на учет 31. 01. 2008 г. Кузов в заводской двойной окраске (с вкраплением бронзы) - Присутствуют следы использования / Двигатель сухой, заводится четко - работает ровно, Чеков на панели нет: масло (синтетика) без долива. / КПП шестиступка переключает исправно - авто бежит легко / + замена сальников двигателя / + реставрация турбины / + новые передние аморти / + Новые тормозные диски и колодки / + ревизия и реставрация тормозных суппортов / + Комплект новой качественной резины R16 / ( ++ на 307000 замена Комплекта ГРМ с Помпой / + Экология удалена (сажевый фильтр) и отшита / Классное и комфортное Авто для Семьи на все потребности ! ! .. Возможно не отвечаю на звонок - ПИШИТЕ Пожалуйста на Вайбер !!.. Я Перезвоню. Спасибо. Всем Мира !!
Машина в отличном состоянии. 12 месяц 2013 года. Заменены расходники: ремень, масло, насос. Сел и уехал. Очень экономный автомобиль. Средний расход 5л/100км. Подробнее по телефону.
Сімейний автомобіль,8 місць.Удобний салон 2008р,12 місяць.Один хазяїн, в Україні 3 года, вебасто.Замінено масло ,фільтра
Свежепригнанный автомобиль. В очень хорошем состоянии, полностью в родной краске, без единого подкраса. Сервисная книга со всеми отметками по сей день. В хорошей комплектации. Авто стоит внимания. Блэк пакет. 20 дюймовых дисков. Адаптивный круиз и так далее.
Авто в отличном техническом и косметическом состоянии. Куплен в Норвегии с официального автосалона. С 2012 по 2021 передвигался только по европейским дорогам, с 2021 года впервые зарегистрирован в Украине. Есть все "родные" бумаги, инструкция, сервисная книжка. Проведено ТО мотора, заменены ремни и ролики, последующая замена масла через 7 тыс.км. Средний расход топлива 6.0 л на 100 км. Автомобиль полностью неокрашен, в родной краске.Сложные электрозеркала.Система стартстоп. На машине уже стоят хорошие летние шины "Hankook". Есть комплект зимних шин. Машина полностью обслуживается, не требует вложений. Я владелец, продажа исключительно с переоформлением в сервисном центре
Авто только пригнанное из Германии, полностью обслуженное, сел и поехал, без пробега по Украине
Авто куплено у листопаді 2021 року.
Автомобиль пригнан из германии. Прекрасный цвет авто хамелеон с коричневым оттенком. Все окна родные, состояние нового авто, без подкрасов и сколов. Заменены масло, фильтры, сервисная книжка, тормозные диски оригинал, все соответствует пробегу, удален сажевый, отключен егр извиненный, stage 1 (190л.с) заменен ремень ГРМ, насос, масло и фильтр в коробке. Двигатель, в идеальном состоянии масло и фильтр заменены.масло в коробке заменено Шины стерты 15 процентов, Салон идеальный царапин и потертостей нет, кожаные вставки на сиденьях. Ходовая вся в оригинале, передние и задние тормозные диски оригинал, амортизаторы родные никаких подтеков, установлены оригинальные брызговики, машина эксплуатируется, больше года, нареканий никаких.
Авто в хорошем состоянии. Ходовая перебрана, моторы в норме, коробка работает хорошо. есть гнилой Собственное авто. По телефону не отвечают, только напиши на Viber
BMW 530xd 2007 год рест По авто за последнее время сделано очень много Капремонт мотора, делалось для себя, где можно было ставить оригинал или его заменитель (пробег после ремонта 20 тыс.) Новые форсунки Новая турбина Великий интеркулер Пайп Xhp st3 Авто скажем так ст1.5😂 Новые койлы BC Racing Новые тормоза перед(диски колодки) Ходовка вся сделана Передние полуоси новые Новые фары (из старого осталась только проводка) установлены новые корпуса, новые стекла, Лед модули и тд. Свет шикарный Все жидкости заменены (тормозную нужно поменять, но это уже хотел сделать, когда буду менять задние тормоза) Новый компрессор кондиционера 2 комплекта дисков с резиной (зима лето) Салон светлый комфорт Андроид М руль Стеклопакет (двойное стекло as2-m158) Шторки Первый владелец на укр номерах 4 года в одних руках Пробег за все время владения по Украине 300-500км
Только пригнанный из Голландии в хорошем состоянии. Двигатель 150квт ( 204 л.с ) батарея 64 кВт в идеальном состоянии SOH 100%. Полностью обслуживание прошла, заменены все подшипники и масло. Запас хода реальный 450-500 км Премиальная комплектация; —- комбинированный салон —- музыка Harman/Kardon с сабвуфером —- навигационная система —- управление авто через приложение Кіа Connect —- телефон через блютуз —- камера заднего вида —- подогрев сидений —- подогрев руля —- полный бесконтактный доступ к авто —- передние и задние датчики парковки —- передний радар для контроля дистанции —- адаптивный круиз-контроль —- передняя камера, распознавание дорожных знаков —- контроль удержания в полосах —- фары максимальные Full Led —- тепловой насос, который уменьшает потребление электроэнергии при включении на холод или тепло —- автомобиль растаможен, сертификат сделан (стоимость учета 1800грн) Больше информации по телефону.
Продаю собственный автомобиль. Очень надежный двигатель k9k 1.5 dCi 110 л.с., и при этом экономный: -расход на месте 5.5л/100км при спокойной езде; - за городом при 90 км/час 3.5л/100км; -полный бак 1200 км+. Автомобиль был пригонен в 2017 году из Нидерландов. Имеет обвес RS. Комплектация: -Бесключевой доступ четырех дверей и багажника -Запуск кнопкой -Надежная механическая 6-ступенчатая коробка передач -Электропривод водительского сиденья с памятью трех положений -Салон из перфорированной эко кожи -Подогрев передних сидений -Большой монитор с навигацией -Датчик света, датчик дождя, дневные ходовые огни -Светодиодная поворотная оптика (при повороте руля поворачивает линзу в сторону поворота) -Протитуманные фары -2-зонный климат-контроль -Круиз-контроль -Электростеклоподъемники (передние и задние) -Электрозеркала -Тонированные окна Мультимедиа: AUX, USB, Bluetooth - музыка напрямую с телефона, навигация, качественная акустика Безопасность: ABS, ESP, ASR Подушки безопасности (передние и боковые) Центральный замок Полноразмерная запаска и домкрат. Замена масла каждые 10 тыс. км, промывка двигателя каждые 20 тыс. км. Ездил в основном на топливе UPG. Есть нюансы по ЛКП и обвесу — поэтому такая цена. В подарок отдам летнюю резину в хорошем состоянии (сейчас стоит зимняя) и премиальное синтетическое масло для следующего ТО. Обмен на стрит мотоцикл 700+ cc, 2015+ года выпуска, возможна моя доплата. Цена снижена, пока есть в продаже мотоцикл, который мне нравится.
Хороший автомобиль в отличном состоянии. По кузову без замечаний. Без коррозии и ДТП. Двигатель в идеале, экология присутствует, без ошибок. Автомат переключает отлично. Вся электрика исправна. Ходовая без стуков. Любой вид переоформления. Торг присутствует.
Свежепригнанный автомобиль из Германии. Идеальное состояние технически и визуально. Полное отсутствие коррозии. Климат-контроль заправлен. Подогрев сидений. Практически новая летняя резина. Дополнительные вопросы по телефону, в удобное для вас время.
Доброго дня вашему вниманию Opel Astra J 2010 года 1.4 простой надежный и экономный двигатель. Авто в идеальном состоянии первый владелец пригнана из Нидерландов . По авто заменено: Ремень Помпу Масло в двигателе Фильтры Охлаждающая жидкость Натяжной механизм. Авто обслужено полностью. За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Авто на укр регистрации. От владельцев. Заменены цепь, помпа, свечи. Дополнительно есть в комплекте масло 20л и все фильтры. Зимняя резина в комплекте. Есть Webasto. Подогрев водительского сиденья. Круиз-контроль. Кондиционер. Возможна продажа с НДС. Возможна проверка на любом СТО! Возможна доставка в любой город в Украине. Приглашаем на осмотр и тест-драйв на нашу автоплощадку.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?