Продаю власне авто в дуже гарному стані. Все працює справно — сів і поїхав. Чистий, доглянутий салон, кузов без підкрасів, ходова в ідеалі. Авто не потребує жодних вкладень. Комплектація з усім необхідним для комфортної їзди: клімат, гарна мультимедіа, електросклопідйомники, круїз-контроль, кондиціонер, парктроніки та багато іншого. Купувався для себе, машина обслуговувалась вчасно, вся історія прозора. Дуже економна, зручна як у місті, так і для подорожей. Гарний зовнішній вигляд, впевнено тримається на дорозі, не підводить у будь-яку погоду. Реальному покупцю — торг біля капота. ? Дзвоніть або пишіть — домовимось про огляд!
Audi a6 c 7 Quattro полный привод, в s line, на 18 их дисках, хорошее состояние авто, очень мягкая и тихая, не едет а плывет. Все масла, фильтра заменялись вовремя, бережное отношение, ездила по хорошим европейским дорогам. Кожаный темный салон, темная стеля, люк, память сидений, 4 х зонный климат, мультикермо и многое другое, возможен обмен на машину немного дороже, готова на любые проверки, торг возможен но минимальный и только возле капота машины.
Продам авто в отличном состоянии. Комплектация OVERLAND на пневмоподвеске. Профессионально отремонтировано, по авто нет никаких моментов ни визуально, ни технически. Заменено масло в двигателе и коробке, заменена охлаждающая жидкость, установлен дополнительный металлический защита двигателя и коробки, новые аккумуляторы, желтые повороты, русификация. Авто делалось для себя, а не на продажу. Радар, парктроники по кругу, панорама, обдув и подогрев сидений и руля. Реальному покупателю ТОРГ у авто. Подробности по телефону **********
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Я третий владелец, вторым и основным владельцем был мой муж. Двигатель работает хорошо и ровно. Механическая коробка работает хорошо. Ходовая в хорошем состоянии. Кузов в хорошем состоянии. Два комплекта резины на дисках. Надежное крепкое авто.
Продаю собственный мотоцикл, так как больше нет в нем необходимости. Все работает исправно без нареканий. За дополнительной информацией звоните.
Машина в хорошем состоянии! Вложений не требуется! За подробной информацией обращайтесь по телефону! Торг уместен.
Автомобиль в отличном состоянии. Машина полностью соответствует техническим характеристикам и требованиям, полностью обслужена, не требует вложений. Стильный кроссовер, который сочетает в себе комфорт и мощь. Элегантный дизайн, просторный салон с качественными материалами. По машине нет вопросов ни к чему. Комплектация SEL с полным приводом, с кожаным салоном, полным бесконтактным доступом, датчиками мертвых зон, много других приятных функций.
Байк полностью подготовлен к сезону 2026 в Десмосолюшен (смотрите фото отчета работ) Желаю крепкого! Официальный Mot, приобретенный в салоне. Третий владелец. Не байк, а чистая эмоция. Мотоцикл у доглянутому, технически/косметически идеальном состоянии. Обслуживался у дилера в Киеве и Desmo Solution (у них и хранился, и покупался). Заправлялся исключительно Grand Petrol. Продажа из-за нехватки времени на использование. Торг отсутствует. На сообщения с предложениями 7, 8, 9, 10 даже не буду отвечать. Без обмена. Для коммуникации прошу писать в Телеграм, не всегда могу быть на связи. Модель с двухсторонним quickshifter'ом. Особенности: - Весь в бронеплёнке. - EVOTECH Performance (сетки радиатора, крашпед в раму, слайдер передней оси, защита передней клапанной крышки). - NRC tidy tail (чистый хвост). - DUCATI Performance (2 шт передних указателя поворота). - DUCATI Performance (карбоновая накладка выхлопной трубы). - DUCATI Performance (карбоновое заднее и переднее крыло). - DUCATI Performance (ветрозащитный обтекатель спортивного типа). - DUCATI Performance (расширительные бачки передние). - MIVR (глушитель). - Новая резина 2021г. - Новый топовый АКБ.
Премиум-акустика Bang&Olufsen 📍Цифровые матричные фары Audi Digital Matrix Beam — это высший уровень: анимация при открытии авто, автодальний с вырезанием, адаптивная подсветка поворотов и зон риска 📍Камеры 360° 📍Night Vision — ночное видение 📍Двойной S-line (экстерьер и интерьер) 📍Спортивные сиденья с комбинированной обивкой Dinamica/кожа с тиснением "S", электрорегулировка, память, 4-позиционная поддержка поясницы 📍Панорама 📍4-х зонный климат 📍Подсветка 🔥 руля 📍Подогрев передних и задних 🔥 сидений 📍Проекция логотипа на асфальт спереди и сзади 📍Проекционный дисплей на лобовом стекле 📍Черный потолок 📍Безключевой доступ, бесконтактное открытие багажника 📍Флагманские R22 диски Audi Sport + спортивные шины 285/35 R22 📍Декоративные вставки из алюминия 📍беспроводные Apple CarPlay и Android Auto 📍Адаптивный круиз с подруливанием + ассистент полос 📍Ассистенты Tour + City 📍Пакет освещения салона Ambient Light Plus 📍Ассистент смены полосы, предупреждение при открывании дверей и перекрестный трафик позади 📍Audi pre sense спереди и сзади — распознает риск столкновения и активирует защитные системы 📍Эмблемы Audi Sport + зеркала в алюминиевой отделке 📍Зарядный модуль 22 кВт 📍Два порта зарядки 📍Съемный фаркоп Фото с немецкого аукциона! Авто в идеальном состоянии! Сколов, потертостей, дыр, вмятин — всё отсутствует! полностью идеальное состояние! Авто способно заряжаться 22 кВт от тип 2! год изготовления 21! Просьба к помощникам по продажам инста/телеграм сообществ не беспокоить.
Продам хорошее авто. Недостатков нет, но есть возрастные моменты (сколы, царапины, потертости по бамперам). Был сделан капитальный ремонт двигателя. Все функции в авто работают. Замена масел и жидкостей всегда вовремя (7-8 тыс. км).
Автомобиль в идеальном состоянии. Ухоженный. За информацией звоните по указанному номеру телефона
Авто в идеальном состоянии, пригонялась для себя, батарея в 0 не разряжалась. Безопасность оригинальная цела, поврежденные части (крыло и двери) менялись в цвет без покраски. Летом реальный пробег в районе 160 км зимой 100. Есть комплект зимней резины на дисках. Авто для города просто шикарное, динамичное, компактное. Интересует продажа или обмен исключительно на 500e gen2.
Авто в хорошем состоянии. Сделана ходовая, заменено масло, рабочий круиз-контроль, парктроники, хорошая резина р17. КПП 6ст. Два ключа, едет бодро, газ вписан, Я владелец, ТОРГ, любой вид переоформления.
Продам собственное авто Skoda Octavia 2.0 tdi 2010 г.в. в хорошем состоянии. Я единственный владелец указанного транспортного средства в Украине с февраля 2025 года. За время владения сделано очень много, а именно: замена ремня ГРМ вместе с помпой и антифризом. Сделана полностью ходовая часть (передняя и задняя) после чего отрегулирована геометрия колес на стенде. Полностью отремонтирована климатическая установка. Замена масла в двигателе и в DSG (DQ250). Автомобиль вложений не требует. Продажа срочная, но ценителей "халявы" и перекупщиков прошу не беспокоить. Авто стоит своих денег.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?