авто в хорошем состоянии детали по телефону
********** вайбер або ватсап всі питання в лічку розповім
Продаю свою спортивную малую AUDI SQ5 2013 года. Она безумно быстрая, резкая и очень мощная. Езда на ней это просто что-то невероятное. Авто ухожено. Пишите, звоните отвечу на все вопросы. Обмен рассматриваю на Toyota; Lexus; Audi. Авто бизнесменов не интересует. Торг у капота.
Продам собственный автомобиль, сигнализация, тонированные окна, руль регулируется по высоте и вылету, мультируль с круиз контролем, электро регулировка водительского сиденья, новые летние шины и комплект зимних, система ABS, ESP и X-MODE, подогрев передних сидений, автомобиль полностью обслужен, в отличном как техническом так и визуальном состоянии. Не требует никаких капиталовложений, сел и поехал! 2 комплекта резины, шторка багажника, ветровики, мухобойка, все оригинал и фаркоп. Обмен 16500 Звонить по телефону.
Два комплекта колес новые, авто в хорошем состоянии
Продам автомобіль, в гарному стані. Авто в рідній фарбі, пригнаний з литви. За детальною інформацією телефонуйте.
Машина в хорошем состоянии, стоит внимания.
Хорошая машина, полноприводная, нафаршикована) + до машины ещё отдам комплект резины. Прошу посредников не беспокоить. А ещё прошу компании, автоплощадки НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!!!
Автодом в отличном состоянии, ухоженный, доработанный, есть кондиционер, телевизор, холодильник работает как от света так и от газа, биотуалет не использовался, душ, отопление, водовод в отличном состоянии и доработанный, свет все работает обычный и проведено лед освещение внешнее и внутреннее под аккумулятор, подготовлен к солнечным панелям только установить. Комнаты обе трансформируются, не гнилые, снимается с учета. По ходовой, прицепному и тормозам никаких замечаний. Прицепное с дополнительной тормозной системой. Всё работает как дома, так и при транспортировке, запирается на ключ. Есть родная большая палатка, которая присоединяется к дому. Заменены амортизаторы, резина хорошая. Возможна доставка домика к вам по договоренности. Будете довольны.
Пользуюсь автомобилем около 3 лет. Последние 1.5 года авто находится в гараже и не используется из-за моего пребывания на востоке страны. Авто в прекрасном техническом и чудесном визуальном состоянии. Все необходимые расходники заменены, а мелкие неполадки устранялись вовремя. Цепь ГРМ за заменен при 220к пробеге. Проверка на СТО присутствует. 2 комплекта ключей, комплект зимней резины с дисками. Без торга.
Механика, двигатель работает хорошо, масло не подбирает. Салон сохранен. В капиталовложениях не нуждается.
Авто повністю справне, в чудовому стані, дуже зручне. Всі деталі за телефоном. Велике прохання до перекупів - не турбувати.
Машина в хорошем состоянии, живо ездит, очень удобно парковаться и разворачиваться, компактна. Оформлена была на моего парня, переоформили на меня, но я вторая владелица, перда мной тоже девушка была. Была замена пассажирской двери, крыла и бамперов, на гололедице занесло в забор, есть фото. Переключать с кондиционера на печку нужно вручную, сломанный переключатель – это боль этой модели. На 210 тыс. была заменена цепь ГРМ ТО пройдено 500 км. назад, ходовая обслуживаемая. На кузове есть царапины, сколы, дефекты, все зафиксировала на фото, подфабовывать не стала, чтобы не было проблем при продаже.
Продаю электромобиль в хорошей комплектации пробег 63000 км , запас хода 160-170 зависит от манеры езды. Есть мелки царапины. Если интересно- звоните
ДВИГАТЕЛЬ 2Л. ГАЗОВАЯ УСТАНОВКА 4 ПОКОЛЕНИЯ ВПИСАНА В ТП. ПЕРЕДНИЕ стеклоподъемники, задние открываются в ручную. Зеркала электро.Магнитола МП3.
Звоніть тільки, вайбер- вацап - телеграм. Гарний стан.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?