Хорошее состояние.
Продам Форд Експловер 2014 3.5 бензин, в родной краске, полный привод, есть разные режимы езды, сделан хороший свет (так как линейка фордов страдает этой проблемой)! Заменены грм, помпа и масло с фильтрами на 304 400 пробега. Авто имеет 7 посадочных мест, по желанию задние кресла складываются и Вы имеете просторный багажник! Пробег 304 400 родной не мотаный!!! Авто бизнесменов и авто площадок просьба не беспокоить, я сам продам свое авто!
Салон у хорошем состоянии, своевременное обслуживание, два комплекта резины лето зима новые. В родной краске.
Мазда cx 5 4x4 GT с проекцией, вентиляцией и так далее. Собрана из оригинала, фары оригинал с AFS подробнее звоните Масло в моторе и в коробке заменено. Сертификат сделан!
Машинка делалась, для себя цепь заменена на 2.500$. Машинка – пушка.
Продам свой автомобиль. Автомобиль полностью обслужен, заменено масло в переднем редукторе, заднем редукторе, в раздатке, в АКПП, в моторе. По ходовой вопросов нет, все тихо. Почти максимальная комплектация, есть все кроме панорамы, доводчики дверей, подсветка ручек дверей снаружи и внутри, задний отдельный климат, автосвет, датчик дождя, заводские парктроники, камера заднего вида, максимальные сиденья, которые были в этих годах, подогрев всех сидений, передние с вентиляцией. Авто готово к любым проверкам.
Авто пригнан из Германии! Оригинальное подтвержденное европейским сертификатом с аукциона пробег! Ни одного окрашенного элемента кузова! Салон автомобиля как новый. Батарея 64kw, Тепловой насос, три фазы. Этот автомобиль стоит внимания!
Продаю хороший квадроцикл, в хорошем состоянии. 4x4, пониженные, повышенные. Сделано ТО, новые масла, фильтра, заменена рулевая, шаровые, ступичные подшипники, новый аккумулятор. Новые тормозные колодки. В хорошем состоянии визуально и технически, мягкая подвеска, хороший, бодрый в ходу.
Продам Рено Сценік 2 2009 года, пригнанный из Германии летом 2024 года. Я первый владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии на свои годы как по технике, так и косметически. все расходники менялись вовремя, перебрана подвеска, заменены комплект ГРМ + помпа и антифриз, ремень и ролик генератора, свечи, почищена дроссельная заслонка на 190тыс. Заменены масло с фильтрами на 195тыс. Кому интересно звоните по номеру ниже
Официальный автомобиль с оригинальным пробегом, официальное сервисное обслуживание у официального дилера, сервисная книжка с записями, полностью в родной краске, два комплекта ковриков Автоплощадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить
Продам авто Citroen C4, 2008 год. Состояние хорошее. За деталями обращайтесь по номеру телефона: ( **********) (Максим)
Пассат в хорошем состоянии вложений не требует новый аккумулятор хорошая зимняя резина газ 4 поколения, вписан в техпаспорт машина в родной краске, есть два элемента покрашенных с документами порядок я владелец, машина у меня четыре года, машина в полной комплектации с кондиционером подогревом зеркал и сидений перекупам не беспокоить кого интересует звоните.
? Модельный 2020 год! Полный привод с возможностью отключения заднего и блокировкой меж осевого дифференциала — надежность и уверенность в любых условиях. Под капотом — экономичный, динамичный и неприхотливый двигатель с возможностью установки ГБО. ?? 6-ступенчатая коробка передач от Jatco работает плавно, без рывков и задержек, есть режим Sport для активной езды. Комплектация, которая действительно радует: Сенсорная магнитола с камерой заднего вида Круиз-контроль Система удержания в полосе Датчики "слепых зон" и предупреждение столкновений Автоматическое переключение света (ближний/дальний) Дневные ходовые огни Повторители поворотов в зеркалах Задний подлокотник Салон в чехлах, аккуратный и ухоженный. ? Авто на летней резине Michelin + в комплекте идет зимняя.
Авто покупалось в 22 году, за три года эксплуатации проехано где-то в районе 7 тыс км. Сделанный двигатель в 24 году заменены поршни, кольца, шатуны и вкладыши, сделана головка, так как был подбор масла. В 25 масло заменено после ремонта двигателя где-то 1500 км назад, есть незначительные царапины по кузову, детали по тел.
авто в нормальном состоянии, как для его лет/ есть незначительные дефекты по кузову/масло заменено
Продам 2003 год 1,9 д Продам в связи с поломкой двигателя целиком или под розбор
Авто в хорошем состоянии, в ДТП не было, требует замены прокладки ГБЦ. Все детали обсуждаются возле капота.
Машина в хорошем состоянии, ухоженная. Масла и фильтры заменялись вовремя. Никогда не имею с ней проблем, чего и желаю новому владельцу.
Ауді А4 В8 S-line в максимальній комплектації хто розуміє той знає Ауді обслужена в чудовому стані як в технічному так і візуальному, цеп грм змінений! хто купить той не пошкодує гарантія! двигун масла не бере катаюся вже пів року, причина продажу хочу новішу!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?