Домашний автомобиль, на ходу. Мягкий, надежный, комфортный автомобиль. Не ржавеет. (за исключением левого крыла). Мотор и коробка в порядке. Руль от AUDI A4 - очень хороший, потолок и дверные карты оклеены новым материалом. Есть несколько нюансов по кузову так как у каждой не новой машины.
Продам отличный полноприводный автомобиль в идеальном состоянии. Официальный, куплен в автосалоне Украины. Полностью обслужен, без вложений. Кузов без коррозии и ржавчины. Не крашен. Двигатель работает отлично. Ходовая часть без замечаний. АКПП переключает плавно. Хорошая зимняя резина, второй комплект летней. Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Автомобиль в отличном техническом состоянии. Зимняя резина. Не Такси! Единственный владелец в Украине с 2018 года.
Добрый вечер. По автомобилю сделано: - стойки амортизатора заменены; - ходовая перебрана; - все сайлентблоки, подушки заменены; - система кондиционирования заменена (предыдущая вышла из строя); - салон и потолок перетянуты; - газ установлен (обслужен 09.12) - двигатель заменен 05.12.2025 году (на данный момент 180 тыс.км пробега на нем) - шины tigar зима 2025 года, Торг минимальный, заинтересовало звоните если буду НЕ на связи, пишите в телеграм позже отвечу.
Находится в Польше, Катовице. Правая передняя дверь поцарапа об бордюр( при заезде в паркинг). Ничего не делал, чтобы не скрывать повреждения. Единственный хозяин, но недавно перепродал жене ( по понятным причинам ). 45000 пробега в Украине, остальной - Европа. Обслуживание - только официальный дилер. Историю можно получить у дилера в электронном виде.
Машина на уверенном ходу. Потребует замены крыла и некоторых деталей, на которые уступлю. Г/Б вписан. Машина вовремя обслуживалась, комфортная, вместительная и экономичная.
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Новая зимняя резина. Первый владелец и единственный владелец в Украине. Очень экономичное авто. Продажа не срочная, возможен обмен с моей доплатой.
Мотор после капремонта. Ходовая часть в норме. Пороги переварены. Нигде ничего не подтекает, по ходовой части стуки отсутствуют, электроника исправна. Кондиционер холодит, печка греет. Сел и поехал. Стоит ГБО 4 поколения, в техпаспорт вписано.
Требуется ремонт головки блока двигателя после обрыва ремня ГРМ. В проблемных местах требуется покраска.
Собственный автомобиль, в состоянии приближенном к идеалу. Сделана антикоррозийная обработка днища и арок, доставлен спойлер, желтые поворотники сзади, установлены бегущие повторители в зеркала, руль обтянут качественной кожей, сделана подсветка салона (можно настраивать разный цвет), тонировка задних окон, два комплекта ковриков, датчики давления, Android Auto и Apple CarPlay. За машиной ухаживали и не жалели денег. Технически все кроме двигателя в идеале, коробка в отличие от других не «дергает» и не «пинается». Двигатель требует ремонта или замены. Поэтому такая цена. Машина продается потому что на данный момент нет возможности заняться ремонтом.
Єдиний власник. Придбана в 2012 році. 7-місць (третій ряд сидінь). Прожад не спішний.
Автомобіль в нормальному робочому стані , двигун і АКП працюють нормально
Переоборудование прицепа в фирме «Зміїв транс» в августе 2024 года Тип кузова: самосвал Оси SAF Дисковые тормоза Подъемная ось Пневматическая подвеска Объем 55 куб.м Все колеса — полностью новая резина с одинаковым протектором Обработанная и усиленная рама Защитные тенты Затвор-клапан с 2-мя лючками
Очень хороший автомобиль, оригинальный пробег, состояние близкое к новому, косметический подкрас правых дверей от царапин без шпаклевки. Остальное все в оригинале, проверен пробег по CarVertical (добавил фото), можете сами посмотреть по VIN-коду. Кто возьмет, не пожалеет, очень надежный и экономичный, очень шустро едет, тяга прекрасная. Пригнан две недели назад.
Автомобиль в полном рабочем состоянии. Двигатель сделан, масло не берет, по ходовой и по кузову есть вопросы. Хорошая оптика. Расход 7л/100км. Салон профессионально перешит. Эко кожа!
Golf GTD!!! 2.0 TDI 135KW!!! Максимальная комплектация!!! Лед оптика передних фар!!! Лед оптика задних фар!!! Адаптивные фары!!! Датчик света!!! Омыватели фар!!!! Климат двух зон!!! Пактроник360!!! Авто упаковка!!! Мультируль GTD!!! Черный потолок!!! Подсветка карт и порогов!!! Максимальная сенсорная магнитола!!! Bluetooth, GPS навигация!!! Диски R18!!! Приглашаю на осмотр и тест-драйв!!! Все остальные вопросы по тел!!!
Связь вайбер Вацап
Продам автомобиль, в хорошем состоянии заменен радиатор, крепления стоек передних амортизаторов заменена передняя балка, масло, фильтры, заменены пороги Сел поехал есть незначительная коррозия все на фото
СРОЧНО
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?