Продам авто в хорошем состоянии. Машина вся покрашена, только крыша не крашена, машина вся обработана. По мотору были работы, нареканий нет, коробка в хорошем состоянии. По ходовой были работы, также нареканий нет. В машине есть газ (4-го поколения). Для каждого дня отличное авто.
Продам автомобиль после ДТП, двигатель новый рабочий, отдам двигатель старый под капитальный ремонт, ездила за рулем девушка, салон чистый.
После покупки авто было многое сделано, есть записи и фото всех работ, основные: Осмотрена и в круг была повернена, и обработана. Модуль воспаления Мы лектор Акпп Решетка радиатора дорогая стоит 16 дисков новые/целые все. Акустика Карты дверные Грм, прокладки ГБЦ, масло АКПП. Все масла и прокладки были заменены. Стойки передние, задние, подвеска вся заменена и цела. Климат тепло/холод работает. Фары новые перед и зад в пленке, корректоры работают. ГБО обслужено. Диски перед новыми Есть царапины крыло/дверь, можно устранить при наличии времени.
СРОЧНА ПРОДАЖА. ЦЕНА СНИЖЕНА ходовая без запитаний. двигатель - не дымит, коробка - пушка. кондиционер - крутится шкив на компрессор ,а вал нет. Рыжие на арках. авто очень маневренный, динамичный. 7-ступенчатый автомат. расход 4,7 по трассе при скорости 110. в цене учтены недостатки. торг у авто.
Продам свой автомобиль Skoda Octavia, 2011 г.в. с автоматической коробкой передач. Объем двигателя 1,2 (с турбиной). Авто в родной краске, без подкрасов, кожаный салон. Не требует капиталовложений. Подробная информация по телефону.
Продам собственное авто в хорошем состоянии. Владею 3 года. Авто вовремя обслуживалось, все жидкости заменялись вовремя (в том числе в вариаторе), вся подвеска заменена на оригинальные запчасти, удалены и отшиты катализаторы (вварены резонатор и пламегасители), отрегулированы клапана. Большую часть истории можно проверить на сто, где чаще всего обслуживалась. Установлено итальянское гбо (уже было при покупке), но не используется, возможно требует регулировки. Вдарена с правой стороны еще в США, в левую сторону въехал мотоцикл летом 2025, все профессионально реально качественно восстановлено. Есть трещины краски на переднем бампере справа (пластиковый), есть на фото. Гаражное хранение Мультимедиа не штатная, устанавливалась отдельно вместе с камерой заднего вида, имеет большой сенсорный экран, работает без нареканий. К ней подключается отдельная сим-карта (я брала парную к своей) и она работает независимо от телефона через интернет. Салон не затертый, есть коврики Eva. Есть 2 комплекта шин (лето Toyo, зима Nokian). Авто очень комфортное, салон свободный, просторный, водительское сиденье удобное, регулируются и спинки заднего ряда, что классно для пассажиров в дальней дороге. Очень легко едет, не смотря на габариты, разгон живой, дорогу держит хорошо, на трассе вообще это ощущается кайфово и уверенно. Авто любимое, просто пришло время сменить на более новое.
Продам Официальный из салона Peugeot 508, 2012 год, 1.6 бензин. два ключа, сервисная книжка + дополнительные фары оригинал..
Продам собственный автомобиль VW Golf 6 с надежным экономичным двигателем 1.4MPI. Авто в хорошем состоянии, классная комплектация (кондиционер, авто свет, датчик дождя), крутой цвет, находится авто в г.Житомир. Реальному покупателю торг.
Продам мазду состояние как на фото, была ударена правая сторона дно не гнилое порогов также справа чуть порог дефект обработан антикоррозийным составом по мотору вопросов 0, стучит стойка правая и гудит левый подшипник. возможен обмен на мотоцикл.
Продам авто гольф 5 универсал 1.4 тсі саха, автомобиль пригнан из Германии в 10.11.22 году, авто на данный момент вложений не требует. В 2009 году Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии, без коррозии и повреждений. Полностью готов к эксплуатации. Простой в обслуживании - запчасти доступны и недороги. Очень экономичный: 7 л в городе, 5-6 л на трассе. Кузов универсал - это идеальное сочетание практичности и комфорта. В отличие от хетчбека, универсал имеет значительно большее багажное пространство, что делает его идеальным выбором для семьи, путешествий, работы или активного отдыха. В авто салон не прокурен, состояние сидений идеальное, чехлы на сиденьях присутствуют, авто тонировано по кругу кроме лобового качественной пленкой, все окна родные. Кондиционер заправлен. Клапана почищены. Все чеки, что делалось по авто присутствуют. За время эксплуатации авто ни разу не подводило. Возможен просмотр авто в Киеве, авто каждый день на ходу. Детали, все что вас интересует, отвечу. Звоните в любое время.
Продам свою машинку, которая служила верой и правдой с 2021р. Комплектация BOSSE Состояние по фото. Нигде не подкрашена, 40 тыс назад заменена цепь, все расходники менялись вовремя. Конечно за годы эксплуатации есть нюансы. есть вмятина на заднем крыле, (на фото видно) и замененный передний бампер, немного отличается по оттенку, также видно на фото есть несколько царапин по кузову. Заменено переднее стекло, потому что когда покупал то была трещина, и решил заменить. Не работает кондиционер. Ничего не красилось, ничего не шпаклевалось, когда покупал то полностью проверял на предмет подкрасов. На вопросы отвечаю оперативно. Связь через мессенджеры.
Skoda Octavia 2007 За подробной информацией обращайтесь по номеру телефона +**********
Авто на ходу, ездила бережно, обслуживала вовремя, масло заменено 3000 км назад, также была заменена цепь ГРМ, двигатель работает тихо и равномерно, вкладышей не требует, в комплекте есть полностью новая зимняя резина, и летняя на которой отъездили один сезон, причина продажи, выезд за границу… Звоните пишите на WhatsApp; Viber
Батарея 88KWt (CATL) полный привод. 350 л.с. рест 23-го года со всеми обновлениями. Цена на готовое авто! (находится в процессе восстановления) с одним окрашенным элементом.
Хорошее и надежное авто, на надежном М113 двигателе. Стоит новый SBC. Готов к проверке на сто. Можем подтвердить пробег. Но по состоянию салона все сказано. Салон не красил и не шил. Все в оригинале. Без газа и газа никогда не было. Обслуживание полное. Осталось много чеков. Авто на пневме. Как полностью прошла инспекцию. И заменены все необходимые запчасти. Полный привод. Свет сделан на качественных лед модулях. Не галоген! Дополнительно установлена блютуз камера заднего вида, в оригинальный comand. Авто максимально по оригиналу без колхоза. Диски установлены одноширокие apoloni R19. Резина куплена в этом году. Состояние как на фото. Для 20 лет состояние идеальное. Хранится в гараже. Автомобиль имел трех владельцев. Не был в плохих руках. Звоните.
Двигатель и коробка работают замечательно. Полный привод, редуктор не шумит. По ЛКП есть нюансы, но в целом ничего критичного. 2 комплекта резины
Продам AUDI A6 ALLROAD в хорошем состоянии, садись и езжай все вопросы по телефону есть такое же авто, после ДТП недорого в рабочем состоянии.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?