Продаю ВАЗ 2106 Ходовая, двигатель и коробка – в хорошем состоянии. ? Газ/бензин – вписаны. ? Эксклюзивные титаны + 2 комплекта новой резины (зима, лето) ? Фаркоп и багажник на крыше, повышенный клиренс. ? Салон опрятный, кузов без серьезных повреждений (есть косметические моменты, видно на фото) Авто на мне, документы в порядке. ? Цена – 1000 USD, возможен адекватный торг.
Автомобиль в хорошем состоянии негнилой, двигатель масло не берет, находится Львовская область Самборский район с.Погорцы, детали по телефону **********
Продаю собственный автомобиль. ВАЗ 21063 SL 1987 год Авто на 90% в родной краске, ржавчины нет, дно в оригинале обработано. Я второй владелец. С документами полный порядок, страховка до середины мая 2026г. 86500 реального пробега Резина в очень хорошем состоянии. Технически полностью исправна Двигатель не дымит, масло не берет. Реальный расход топлива А-92 8л в городе. Установлена хорошая музыка. Дорога держит хорошо. Пользуюсь ею каждый день. Подваривались и красились прошлым летом (двери и арки), пороги оригинал без ржавчины. Установлена пятиступенчатая коробка передач от ваз 2107. Электронное зажигание Генератор валео 140 ампер Светодиодный свет (переделал на 4 ближних и 4 дальних) В подарок переделанный карбюратор солекс 083 (для более быстрого разгона)
Продам собственное авто ВАЗ 21011. Двигатель 1,3 масло не берет. Установлено электронное зажигание. Новый радиатор. Перебранный карбюратор, поэтому заводится с полуоборота. Установка малых жиклеров. Расход топлива 5 л/100 км. Авто на ходу, сел и поехал.
Продам Рено лагуна 2 универсал. 2.0 газ бензин требует ремонта АКПП и по кузову. Переоформляется на ходу.
Авто в гарному стані з газом кого за цікавила ласточка дзвоніть домовимось ********** Татьяна
авто технически в исправном состоянии, есть нюансы по кузову.
Авто в хорошем состоянии. Двигатель 1,5, установлено ГБО. На 400 тыс. был кап ремонт двигателя. На полном ходу. Поляк.
Авто в нормальном состоянии, год назад была замена двигателя на контрактный, перед установкой вскрывался, масло не ест, все стекла родные, лобовое трещина при замене двигателя ударили, АКПП делалось тоже, небольшой пинок между 1 и 2, климат рабочий и заправлен.
машина после ремонта. компрессия 13. варить ничего не нужно. ходовая поменял. переоформление. газ вписа
Срочно Продаю свою машинку « мурашку», моя первая автовка, легкая в езде, немного требует топлива и в общем рекомендую тем кто не желает платить за топливо все деньги мира! Чудесная машина, все работает есть релинги, титановые диски, тонированное стекло!
Двигатель сделан 5000 назад, пороги сварены, машина хорошая сел и поехал.
Есть проблема с коробкой.
Авто в хорошем состоянии, двигатель после капремонта, проведено полностью ТО. Все детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?