Рік випуску 2002 Машина на ходу. Їздить кожен день. 20 тис км як зроблено капремонт двигуна, поміняні масло в моторі та коробці + всі фільтри. Є декілька деталей по кузову, які потребують малярних робіт. За документами повний порядок -машина на підприємстві.
Автомобиль вполне технически исправный. Двигатель масло не ест, не коптит. В комплекте зимняя резина. Кузов цел. Имеются небольшие повреждения краски. Продажа только со снятием с учета, переоформления. Остальные вопросы по телефону.
Машина на полном ходу. Двигатель работает исправно. Салон ухоженный, ездила девочка. Несмотря на небольшой размер, машина вместительна и удобна. Бензин тратит 6 л на 100 км. Был заменен ремень ГРМ, фильтра, прокладки. На лобовом стекле повреждение на осмотр дороги не влияет. Днище и пороги проржавели, поэтому требует дополнительных вложений.
Первый владелец в Украине, авто из Германии, немецкого сборника, ухоженное и в хорошем состоянии, газ вписан, присутствует торг.
СРОЧНО!!! Торг. Цена снижена. Продам свое Volvo s40 I, в рестайлинге, единственная на город. Родной пробег, 4 года во владении, первый владелец в Украине, третий за все время (документально подтверждается). У первой владелицы 10 лет обслуживалась у дилера (есть сервисная). Состояние авто хорошее, по кузову ржавчины и рыжиков нет (реставрировался), дно целое, не вареное, по кузову только местами царапины, по желанию отполируете. Вся электрика работает исправно. Все родное в круг, и фары тоже, в серьезных ДТП не была. По мотору, коробке вопросов нет. Много сделанного и замененного, По запчастям ставил хорошие аналоги, bilstein, SKF, febi, пружины в круг lesjofors. Масло в моторе midland 5w30, замена раз в 8 тыс. В коробке kroon oil. 15 тыс. тому были заменены все свечи HKS + бензонасос magneti marelli. Заменена кулиса, передачи включаются туго, четко. Недавно замененные шаровые и шрус в сборе, сделан развал. Новый АКБ и 1500 км тому моторное масло. В июле (1.5-2 тыс. Тому) заменены помпа и грм, термостат, ролики, натяжитель и одна из подушек мотора, залит полностью новый антифриз. Салон сохранений. Хорошая штатная музыка. Вольвовская Система безопасности SIPS(каркас безопасности заводской) 6 подушек безопасности. Подлокотник, много ниш в салоне, чтобы положить что-то, большой бардачок. Оригинальная заводская сумка с инструментами и аптечка. Также заводской оригинальный огнетушитель и докатка. Из минусов: В том году ночью сдавал назад, зацепил задний фонарь (есть на фото), который в итоге треснул. Из актуального: не работает печка, нужно глянуть ходовую спереди. Желательно заменить фазорегулятор, на холодную «дизелит», на горячую тяга и набор скорости и оборотов в норме, едет согласно паспортным данным. Реальный расход в экономном режиме 9-10 по месту, 7 по трассе. На свой мотор едет очень хорошо. Авто безотказное, состояние надлежащее, собирает взгляды, аналогов с таким пробегом и состоянием в продаже нет. СРОЧНА ПРОДАЖА! Цена значительно снижена от той, которая была. Если не беру трубку, пишите телеграм/вайбер.
Машина на ходу, вкладень не вимагає, масла не бере, все що вказано працює, в комплекті +4 зимових колеса, реально покупцю торг.
Собственный автомобиль.
Официальный автомобиль 2014 года производства, но приобретенный в 28.04.2015 года. Честный пробег. Самая полная комплектация. Техническое и эстетическое состояние – идеальные. 7 мест. На пробеге 210 т. км заменена вся ходовая, ремень ГРМ и все соприкасающиеся запасные части с использованием исключительно оригинальных запасных частей. Два родных ключа в комплекте. Комплект зимней резины (1 год) на оригинальных дисках R19. Все дополнительные аксессуары: перекладины на крыше, натяжная полочка в багажнике, коврик в багажнике, коврики в салоне – оригинал! Автомобиль фактически был в одних руках. Вся история обслуживания после выхода из гарантийного периода.
Все вопросы по телефону
Авто на повному ходу. Встановлений новый карбюратор. Нові два передні колеса. Кузов в достойноу вигляді для своїх років. Свіжа страховка. Всі питання по телефону на повідомлення не відповідаю
Продам мазду сел пошел газ бензин 2.0 моноинжектор
Машина в хорошем состоянии. Не гнилая, варить не нужно. Косметика по желанию. На ходу каждый день. Есть ГБО, вписанный в техпаспорт. Переоформляемая. 2 комплекта колес. Звонить 09******16 Автобизнесменов прошу не беспокоить!
Продам авто на каждый день сел поехал, новый аккумулятор, магнитола, колонки, новые передние стойки, комплект резины зимней с дисками, мотор масла не берет.
Автомобиль в нормальном состоянии, каждый день на ходу. Есть нюансы, расскажу при встрече. Электроника исправна. С документами все хорошее авто на мне. Два ключа. Полное переоформление. Торг.
Кадди 2008 г. 1.4бензин двигатель новый еще непрошел одной замены масла работает идеально машина вся целая небитая в родной краске имеются мелкие дефекты по кузову у вигля сколов на капоте, вмятины на крыле и дверце негнилой проги днище целое без коррозии салон незачу проверки на сто оригинал пассажир Расход от 6 до 8 л в зависимости от езды Делать ничего не надо сел и уехал, торг присутствует
Пригнал для себя, нет ни одной крашеной детали, ноябрь 2022 года. Вся М, М тормоза, М обвязка, сзаду пневмоподвеска
Продам машину в нормальном состоянии все вопросы по телефону Богдан
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?