Продам собственный автомобиль. Audi 2.0 Европа. Очень хорошая машина для молодежи, экономная, приемистая. Был заменен маховик и сцепление, и коробка, машинка без вложений, сел и поехал 100%. Кого интересуют звонки. Площадки не беспокойте…
газ/бензин, газ вписан, баллон 30 литров, инжектор 1,5 8кл., переоформление. По технике на 5, по кузову видно на фото, днище живое. Машина каждый день на ходу, расход газа 8-9 литров по городу. Магнитола с блютуз. Страховка до марта следующего года. Хорошие LED лампы.
Авто в хорошем состоянии все детали по телефону
Продам собственный автомобиль, которым владею 2 года, ни разу не подводил. Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. Машина ухожена и хранилась в гараже. Был заменен салон с тканевого на кожаный, потолок перешит в черный цвет, что добавляет авто стильного вида. Также заменены ГРМ, моторное масло и полностью все расходники. Авто не требует вложений, готово к эксплуатации.
К вашему вниманию автомобиль пригонен в начале 2024 года из США. Я являюсь первым и единственным владельцем. Автомобиль из теплого штата Arizona, поэтому имеет особую комплектацию с люком, солнечной панелью и функцией охлаждения салона (включается автоматически, питается от солнечной панели и не влияет на заряд АКБ/ВВБ. Можно отключить кнопкой). Также в комплектации присутствует штатная камера заднего вида. Салон — ткань. По прибытии в Украину была выявлена неисправность блока АБС (заменена на новую оригинальную деталь), а также неприятность в виде вмятины на капоте и скола на лобовом стекле, которые невозможно было выявить на фото с аукциона. Высоковольтная батарея в отличном состоянии - в конце 2024 было проведено диагностику ВВБ, очистку и замену слабых элементов (фото/видео/график напряжения предоставлю). Также в конце 2025 проведено полное обслуживание двигателя с заменой прокладки ГБЦ. Соответственно, все основные проблемные моменты Prius с пробегом мною устранены, и Вам они уже не страшны. ТО проводится вовремя с заменой всех тех. жидкостей, масло и фильтры были всегда оригинальные от Toyota. Реальный расход на месте въезда 48 миль на галлон (фото добавил), или около 5л/100км, если человеческим языком. Замер сделан за 500 км на месте. Зимой расход топлива увеличится до 6 - 6,5 л. Свет — дорогой LED. Докатка и инструменты - в наличии и не использовались. Резина - летняя, Uniroyal. Состояние - отъездила 1 сезон. На кузове и в салоне присутствуют следы нормальной эксплуатации (незначительные царапины/потертости). Авто помыто и после химчистки, чтобы Вам было приятнее от покупки. Дополнительных денежных вложений не требует. Готов к проверкам на СТО. Возможный аргументированный торг у капота.
Продам Троечку!!! максимальная батарея, полный привод, приехала целая! Был дисбаланс батареи Все отремонтировано! машина в хорошем состоянии! Звоните! И без дебильных предложений!!!
Машина в хорошем состоянии Есть сервисная книга от первого владельца Прозрачная Стоит чудесный свет Машина полностью обезшумлена Все запчасти (масла фильтры и тд) только оригинальные В авто не требуется никаких вложений СЕЛ И ПОЕХАЛ !!!! Присмотрите за авто Гаражное хранение !!!
Автомобиль очень комфортный и экономный. Немного повреждена задняя правая сторона — выезжала из подземного гаража и не вписалась при повороте, на фото видно. Могу это повреждение исправить, но хотела, чтобы вы увидели, поэтому возможен торг. 4.5 года назад выехала в Польшу и автомобиль эксплуатируется на территории Польши. В комплекте отдаю два набора резины (летняя и зимняя) и два комплекта дисков. На фото диски металлические, так как другие хорошие во Львове. Прошу звонить на вайбер. Приеду на машинке в Украину на показ.
Авто на ходу, в рабочем состоянии, сел, поехал, газ 4 поколения, дно целое, подробнее по телефону!
Продам омегу, пару лет назад подваривалась и фарбовалась полностью, ГБО 4, би-лед линзы, новый ГРМ и помпа, новый радиатор, аккумулятор, новые шаровые, новые колодки, рулевая трапеция перебрана, давно стоит, так что надо немного глянуть проводку, по мотору вопросов нет, масла не берет, стоит электронный ДМРВ, в придачу отдам гору запчастей
Автомобиль в хорошем состоянии новое сцепление LUK 38 тыс новые диски R17 BMW X3 новый стартер 7 тыс. новый моторчик печки 5 тыс полностью перебранная ходовая часть 25 тыс фильтры масло заменены новая турбина не Китай не реставрация 20 тыс В авто денег не жалел красиво затонированный комфортный и удобный как для дальних поездок так и по городу. Дополнительно установлен подогрев, и это очень удобно в холодное время года. Два ключа страховка, продажа с переоформлением на нового владельца. Торг при осмотре авто.
По авто заменен комплект ГРМ на 170 тыс км, заменен комплект сцепления и маховик на 190 тыс км, замена масла каждые 7-8 тыс км, восстановление на 205 тыс км. Покрашенные 2 элемента - часть левого переднего крыла и часть крышки багажника, без шпаклевки. Для своих лет машина технически в довольно хорошем состоянии.
Всем доброго дня, продаю свой Mercedes Sprinter 903 , 2.7 cdi. Самый надежный двигатель. Капремонт двигателя сделан 3000 км назад, турбина заменена 2 месяца назад, форсунки сделаны 2000 км назад, кпп заменена 2 месяца назад. По документам под категорию D , 18 +1 . Дополнительно устанавливаются 2 места при необходимости, получается 20 +1 мест. Установлен кондиционер на салон, он же дует и сзади водителя. Также установлена доп. автономная печка в кабину и салон. Также есть подогрев зеркал автоматический и электростеклоподъемники. Резина в хорошем состоянии,. Дно не гнилое, проварено и обработано. Варить и красить на первое время ничего не нужно. Продается в связи с тем, что я служу, автобус стоит без работы. Кто возьмет, не пожалеет. Боковая дверка в салон-автоматическая. Сиденье водителя Пилот Возможен обмен с моей доплатой на микроавтобус Myltivan или Vito 447 автомат. белого или черного цвета. Страховка на год и техосмотр на полгода пройдены с начала июня
Продам ЗАЗ Sens 2014 года 1.3 бензин. Авто в хорошем техническом состоянии. В комплектации есть кондиционер, гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники, установлена сигнализация с выкидным ключом. Аккумулятор новый. Владею 1 год. По кузову есть пара царапин (смотрите последние фото). Переоформление. Торг на недостатки присутствует.
Автомобиль в хорошем состоянии, коробка работает без пинков. Техническое состояние исправный, обслуживался вовремя. Недавно заменено масло и фильтры. Двигатель работает ровно, ходовая часть в норме, без посторонних звуков. Салон ухоженный, чистый, в салоне не курили. Климат-контроль. Электростеклоподъемники (передние и задние). Подогрев передних сидений. Электрорегулировка и подогрев зеркал.
Авто пригонял для себя в 23 году с пробегом 94 тыс. За период эксплуатации заменил линзы на би-лед, заменил клапан ВКГ и уплотнения клапанных крышек, масло motul замена каждые 8-9 тыс. В комплекте летняя резина на 21 дисках и зимняя резина на 19 дисках. Причина продажи — переход на следующее поколение данного авто.
Продается стильный и комфортный автомобиль как для города, так и для трассы. Двигатель 1,4 TSI (турбо). С надежной коробкой передач, очень экономный по топливу (5-6л). Технически все исправно. Полностью обслужен, в отличном техническом состоянии, делать ничего не нужно. Чистый аккуратный салон, большой багажник. Готов к любым проверкам.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?