В августе планирую менять ГРМ, кто купит до августа 2026 в подарок набор ГРМ (INA (Schaeffler)) + помпа, антифриз, масло, фильтры (топливный, воздушный, масляный), масло. Забыл написать сразу за съемный форкоп на авто. Продаю собственное авто, в использовании год, пригнан из Германии 12.05.22 г. Состояние авто 9 -9.5 из 10. За год проехал 32 т. км. Замена масла каждые 7.5 тысяч км. На СТО заезжал только менять масло и фильтры. Каждая кнопка работает, салон не затерт. ГРМ, помпа, масло в коробке, антифриз поменяны сразу после пригона из Германии, последний раз масло поменяно тысячу км назад. Не перекуп, продаю действительно собственное надежное авто. Сажевый на месте, регенерация летом каждые 700 км, зимой 500 км. Люк, заводская тонировка окон, алькантара, подогрев передних и задних сидений, розетка 220, электропривод крышки багажника, датчик дождя, датчик света, климат контроль, круиз контроль, помощь при старте в подъем, перфорированные тормозные диски, зимняя резина Вредештейн Норд Трак 2 215/55r16 с дисками, за год использования авто на СТО по причине поломки не заезжал ни разу. В авто все работает. Цена такая, потому что геморроя с авто нет. Кто желает дешевого б6 пожалуйста ищите другие. Разумный торг у авто. Любая проверка авто, отчет по карвертикалу годовой давности на флешке есть, когда покупал авто сам проверял. Возможен обмен на шкоду октавию с Вашей доплатой. разница не менее 5 тысяч долларов. Больше информации по телефону.
продам свое авто в хорошем состоянии.полностью на ходу.двигатель коробка ходовая все работает хорошо.сел и уехал.
Автомобиль в хорошем состоянии.
Продам AUDI 80 в хорошем состоянии, ухоженная. После капитального ремонта проехало 25 тысяч. Масло не берет. Все подробности по телефону
Автобус в безупречном состоянии. Можно сказать, как новый.В наличии 3 автобуса. Вопросы по телефону.
Продаю собственное авто. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Первый владелец машина не была в такси, 90% пробега за пределами города. Мотор, коробка, ходовая в хорошем состоянии, 2 недели назад поменяно сцепление, ремень ГРМ, рулевые наконечники, передние тормозные колодки, втулки стабилизатора, масло с фильтрами. Есть небольшие недостатки по лакокрасочному покрытию (не критичны, требует незначительной подкраски). Стоит ГБО 2 поколения Tomasetto. Полное переоформление. Все остальные подробности по телефону.
Машина очень хорошая в состоянии. .если купете не пожалеете,бампер передний отрехтированный Буду ждать от вас сообщений
С радостью ПРОДАМ «ласточку» ВАЗ 2109 Samara Ремень не гнет клапанов. Аккумулятор 2 года (70%). Резина куплена в Шиповнике летом 2019. На годовые гарантии. Сидушки от Рено, с подогревом (надо подключить), трансформеры (состоят в столик) с микролифтом. Сигнал «компрессор» – мощный. Мотор не мыт от рождения – но масла не ест, разве выпачкается. Ходовая сделана как для себя – ничего не стучит, но и если стучит, то это можно считать нормой. Салон было бы хорошо под марафетитом – но можно и так ездить, на скорость не влияет. Поварил, покрасил «по колхозному» летом 2018 – на время хватит. Одним словом – скрипит, гремит (тихонько) но едет (не очень тихонько). На правом пороге есть небольшая вмятина, являющаяся бесспорным доказательством того, что этот автомобиль с легкостью преодолевает пни в лесу и бордюры в городе. Раскраска очень помогает найти автомобиль на больших парковках и придает зверю неповторимую индивидуальность. По кузову есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Один из важнейших плюсов этой машины – это то, что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом – они только провожают тебя сочувствующим взглядом… В чем загадка, я так и не понял. Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки… Торг только у капота и то на кофе с тортиком или заправку во Львов, ну не отдавать же свою родную голодную.
Автомобиль в идеальном состоянии! Пробег 1000% оригинален! Пригонял лично для себя в 17-м году для домашних нужд, тогда все сервисные работы проводились исключительно на официале! Состояние кузова и салона в идеале, ничего не красилось и не перешивалось. Поменяно- ремные ролики, насос системы охлаждения, масло в двигателе, делать абсолютно ничего не нужно. Резина зима новая. Лето новая на легкосплавных дисках! Кто ищет для себя не пожалеет! Торг минимален при осмотре. Владелец.
Обслуживался автомобиль до мелочей, коробка и ДВС.. по ходовой ОТЛИЧНО. В салоне никогда не курили. Продаю потому что нужно покупать какое-то жилье. Звоните, я надеюсь мы договоримся. Спасибо за понимание, всем добра и мира !!
Просьба к перекупщикам не беспокоить. Двигатель: в хорошем состоянии, работает ровно. Проведена реставрация турбины и полная ревизия ходовой и восстановлены форсунки. КПП: переключается с небольшим усилием (жестко). Общее состояние: остальные узлы и агрегаты без замечаний. Цена выставлена с учетом необходимых вложений.
двигатель после ремонта 2000 км новое сцепление, резина в хорошем состоянии, новое ГБО. переоформление. Синий форд хетчбэк 2011г 1,4 бензин механика цена 4999$
Автомобиль не бит не окрашен без коррозии с реальным пробегом. Гаражное хранение, 2 владелец. Более подробно расскажу по тел или при встрече.
Ford C-Max в хорошей комплектации ! Подогрев лобового стекла. Подпевай сиделкам Датчик дождя Датчик света Двухзонный климат.. ASR Двигатель заменен с пробегом 208тыс, при первой регистрации вписано !!!! Первый владелец. Подробнее по телефону
вопросы по тел
Пробег не скручен, есть сервисная со всеми отметками. Авто в родной краске. Катализатор на месте. 2 комплекта резины на дисках. Заменены цепи. Детали по телефону.
Продам или обменяю свое авто. Автомобиль в родной краске, кузов полностью оцинкован. Двигатель 1.6 AKL самый простой и надежный, недорогой в обслуживании. Недавно было заменено: 1) комплект сцепления, 2) все подушки двигателя, 3) амортизаторы с пружинами по кругу, 4) перебрана ходовая часть, 5) приемная труба с гофрой, 6) радиатор печки, 7) заменено масло в КПП, 8) радиатор системы охлаждения, 9) новый аккумулятор, 10) заменена и обслужена тормозная система, 11) заменен комплект ГРМ с помпой, и еще много чего. Есть несколько незначительных нюансов, на их устранение скину в цене. Газ не стоит, но вписан в техпаспорт. Возможен обмен на универсал или бус с небольшой моей доплатой. На обмен цена без торга. За детальной информацией звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?