передние стойки пружины новые, масло фильтра заменено все детали по телефону.
Покупал чехлы в салон чистая алькантара, сделанные 2 крыла, фильтры масла все менялось в частном, подшипник передние заменены стоят новые! Задние колодки цилиндры до колодок заменены новые стоят, коврики ЄВА, с документами порядок сразу на переоформление, турбина дует хорошо и вложений не требует! противотуманки рабочие, детали по номеру. Цена без чехлов. Торг у капота.
Минивэн. Газ-бензин. На ЗСУ другая цена.
Авто в хорошем состоянии, по телефону все расскажу. ГРМ все поменяно.
Пассат b7 Европа панорама 2.0 TDI 6 ступень Авто вложений не требует.
Автомобиль технически исправен и находится в хорошем состоянии. Автомобиль не крашен, имеет свою оригинальную покраску. Использовался для семейных нужд. За дополнительной информацией обращайтесь по указанному номеру.
—Владелец 3роки. Подарю за 14, но на 16-ти колесах. 17-е колеса и комфортный салон за другие деньги. —Всю зиму и в дождь не использую! —Трассовая эксплуатация, поэтому так сохранилась. —Не крашеная вообще, без единой царапины или вмятины. —Не полирована, не химчищена, запах новой машины сохранен. Пригнана из Германии от 1-го владельца. —Высокая как Allroad. --Пробег реальный и когда искал понял что меньше почти не бывает. Не верьте в сказки! Перерегистрировал с целью получить красивые номера. —Все, что совершенствовал, сохранил оригинальные запчасти. К продаже не готовилась, а ухаживалась и обслуживалась как для себя. Лучшее сочетание двигатель/коробка в этом кузове: мотор поддается чиповке до 192к.с. без вреда ресурсу, но потребности в этом не вижу. КПП не вариатор или робот, которые не служат, а 6-ступенчатая механика с дифференциалом Torsen — выедет на переднем приводе там, где застрянет много джипов. --Расход смешной для этого веса 5.2--6.6л при заправке до полного. Была бы кватро с АКПП +3-4 литра. --Машина первого покупателя-- посмотрите 5 других перед тем как ехать за этой. --Абсолютно честная продажа--про Ауді могу рассказать очень много. --Все стекло оригинал 15-го года. --Классный говорящий видеорегистратор с GPS, контролем полосы движения, предупреждением "движение автомобиля впереди", "авто впереди". --В ММІ прошиты самые свежие карты Украины. --Дно новой машины--проведена ревизия и мойка всех закрытых мест--ничего интересного не нашел. --ГРМ заменен в 210 тысяч вместе с помпой, термостатами, сальником коленвала и другими сопутствующими расходниками. --Масло Motul менял на 7 тысяч--потому что я так привык. --Заменены подушки двигателя по регламенту. --По ходовой заменены почти все сайлентблоки VAG. --Резина R17 2026г только лето, так как зимой не выезжала. --Аккумулятор гелевый AGM-VAG для системы старт/стоп. Редко кто продает беспроблемную машину в таком состоянии, но пора Allroad. Цену этой машины знаю.!!! —Без налогов (первая продажа за год). ---Звонить до 23:00
Авто в хорошем состоянии, все работает, 2 владелец.
SEAT altea freetrack 2.0 TFSI 211лс автомобиль группы VAG В автомобиле заменено масло фильтра. новый аккумулятор. э чохлы на сиденья коврики eva, Т2 тюнер для просмотра ТВ, установлена сигнализация sheriff turbo с таймером, два комплекта ключей, сервисная книга, тонирована по кругу. комплект летней резины, установлен защита картера Слава Украине Всем удачных покупок
Автомобиль в хорошем состоянии
Продается авто на ходу, ездит каждый день. Сделана ходовая, поменены стойки, задние барабаны с подшипниками, поменены тросы ручника, прочищены каналы люка, люк работает не течет. Поменено масло и фильтры. Машина на полном ходу, сел и поехал. Новое лобовое стекло.
Авто хранится в теплом гараже. Технически все исправно все работает. В авариях не была. Краска родная но есть незначительные подкраски. Двигатель масла не берет. Нигде ничего не течет. Двигатель тянет хорошо и экономичен. Машина очень хорошо сохранилась как для своих лет. Я берег ее для себя но приходится продавать. Кто боится что дорогие запчасти ничуть не дороже других машин. Дороже только оригинальные запчасти но есть много хороших дешевых аналогов которые долго служат. Кто купит не пожалеет. Я проехался на мегане он против мерседеса как телега.
Площадки, автосалоны, реклама в инсти, пожалуйста, не звоните и не предлагайте помощь в рекламе или продаже. Продам 200SX. С 2015 года в одних руках. Автомобиль построен по всем канонам (без али) По автомобилю выполнено: Двигатель SR20VET (реально SR21): – 450 лошадиных сил (подтвержденных на стенде) при наддуве 1.4. - Блок расточен. Кованые поршня CP, шатуны Manley. Все вкладыши King Racing. Заколки ARP. Колено новое оригинал в STD. Маслонасос SR20VET (самый производительный для SR) - голова SR20VE P11. Проверенная, опрессованная, нарезанные седла, новые клапаны. Пружины тарелки BC Racing. Впускной вал SR20VE P12, выпускной вал SR20VET. Эта комбинация наиболее оптимальна из заводских. При этой конфигурации можно крутить до 9500 двигателей. Полный жаркий лист можно найти на фотографии. Машина едет прямо и боком. Кому что нужно. В ДТП не участвовала. Торг. Обмен на что-нибудь интересное с доплатой в две стороны. В комплекте маленькая тележка запчастей. Шсы, рычаги-кулаки. Консультации в будущем.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?