Opel Astra 2019 Богатая комплектация -климат контроль -подогрев руля -система start stop -задняя камера -удержание в полосе -матричные фары LUX -бесключевой доступ - электро багажник - массаж водительского сиденья - вентиляция сидений - подогрев всех сидений (передних и задних) - передние и задние парктроники - сенсорная мультимедиа CarPlay -2 ключа Заменен полный комплект ГРМ и сцепления, все запчасти оригинальные, видеодоказательства присутствуют ТОРГ ПРИСУТСТВУЕТ
Продам хорошую шестерку. На вид не очень, но техническое состояние удовлетворительное. Газ, бензин. Работает хорошо, заводится идеально на газу и бензине. Газ внесён в техпаспорт. Салон утеплен и обработан. Новый ковролин и карты. Передние сиденья от Opel. В движении каждый день. Кому интересно, звоните.
Владею с 2019 года, переоформляется без вопросов, на ходу, сел и поехал. Состояние кузова видно на фото, пороги, немного кромки арок, багажник, ничего критичного, дно, стаканы, лонжероны, ниши не гнилые. Нужно перебрать/заменить вакуумный усилитель тормозов. Резина летняя, лысая, на допал. Свежий АКБ. Установлено ГБО 4, дорогие форсунки, свежий редуктор. По коробке вопросов нет, масло заменено, свежий комплект сцепления. Передняя ходовая сделана полностью с заменой стоек, рейка перебрана. Задняя ходовка сделана по критическим вопросам. Есть второй комплект ковриков. Установлена хорошая музыка, 2DIN магнитола с USB и AUX, мощный четырехканальный усилитель, заменены все динамики. Двигатель менялся в 2021 году, не было времени на переборку старого, на данный момент поддымливает на холодную, ест масло, постукивает один клапан (гидриков нет, регулируются подбором "стаканчиков"). Старый комплектный двигатель в наличии, менял, так как была низкая компрессия, при этом ехал нормально, при желании можно его поставить и ездить дальше (отдам по договоренности). Авто комплектное, дополнительно отдам оригинал лобовое с подогревом зоны дворников (стоит не оригинал с трещиной) и разные б/у запчасти (верхние рычаги, рулевые тяги, дроссель в сборе, задние фонари, рулевая колонка) Авто очень надежное, комфортное и простое в обслуживании и ремонте. Причина продажи — пересесть на новое авто. Возможен обмен с вашей/моей доплатой. Если не отвечаю на звонок — пишите в Вайбер/Телеграм.
Fiat Doblo Multijet 2007
Авто в хорошем состоянии за деталями по телефону есть газ
Год выпуска: 2025 Пробег: 75 моточасов (~2 500 км) Объём двигателя: 125 см³ Состояние: хорошее, технически исправен Установлена защита рычагов Обслуживание проводилось вовремя Заливалось исключительно масло Motul Продаю питбайк в связи с планами купить мотоцикл большего объёма Цена: 25000 грн
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует. Очень экономичное и надежное авто!! работает кондиционер. за детальной информацией обращайтесь по телефону.
Mercedes-Benz A-Class, 2000 год. Аккуратный и экономичный автомобиль, идеальный для города. Двигатель работает ровно, коробка без нареканий. Ходовая ухожена, салон чистый. Расход топлива минимальный. Есть все необходимые документы. Авто не требует дополнительных вложений — сел и поехал. Все дополнительные вопросы - по телефону (после 20:00).
Продам свой автомобиль, во владении более трех лет. Технически в исправном состоянии. Состояние кузова на фото, на скорость не влияет. Машина доедет в любую точку Украины. Было много чего заменено: генератор, коробка передач, рулевая рейка, стартер, аккумулятор новый и много чего другого так сказать мелкого. Резина стоит зимняя. Машина работает, как на бензине так и на газу ровно. Стоит дополнительный свет. Есть музыка AUX, Bluetooth, USB. Затемненена по кругу. Места в машине много. Багажник большой. ГБО под запаску баллон на 40 литров. Торг возле машины.
Машина в отличном техническом состоянии. Полностью обслужена, 10 тыс. км назад заменены ремни грм, помпа, масла, фильтры. Новый компрессор кондиционера. Вложений не требует. Комплект зимней резины. Родной пробег. Минивэн 7 мест. Более детально по телефону.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Детали по номеру Или телеграм Artunyk Petro
двигатель отлично коробка отлично зи́мняя резина
Продам собственное авто! Являюсь владельцем с 2022 года. В автомобиле сделано все для комфортных и дальних поездок. Чудесный и экономичный двигатель, за период пользования сделано много необходимых вещей: - замена амортизации и пружин (передние и задние) - замена тормозных дисков и колодок (менее года) - замена турбины - замена патрубков - ремонт кондиционера - замена масел двигателя каждые 8000-9000 км, коробки 25000-27000. - одновременно с маслом всегда делалась замена всех фильтров. Автомобиль каждый день на ходу. Аккумулятор 110кВт устанавливал в прошлом году. Брал авто с пробегом почти 450000 км. Причина продажи, замена авто на легковой. ВНИМАНИЕ - по документам полный пассажир.
• Год: 2006 • Двигатель: 1.3 Дизель • Пробег: 192 тыс км • Коробка: механика • Состояние: обслуженное, вложений не требует. • Хорошая комплектация • Хорошее состояние
Продам опелька астра j 4 поколения. Год выпуска конец 2010 Вин код 11 год Цвет мокрый асфальт, (красивый). Двигатель 1.3 дизель на 95 лошадей. Коробка механика. По авто есть следы использования, мелкие, незначительные царапины, ничего критичного, можно отполировать, авто не новое. Была куплена мною в 25 году через авториат в родном месте с пробегом 250, сейчас 253, это все, что наездила за год. Было сделано за данное время немало; заменено новое сцепление в сборе по оригиналу до меня предыдущим владельцем перед покупкой, мною, полная реставрация турбины, заменен весь комплект грм (цепь, звезды и все компоненты + помпа + сальники), все фильтры, масла, антифриз, тормозные колодки, новый расходомер и актуатор турбины (по оригиналу), ремонт генератора, обслужен кондиционер, сделаны новые и подшиты два ключа так как был один, перешит новая темно-серая крыша под цвет авто опэлевской тканью, так как родная просела, есть такая болячка в данных авто, выглядит очень красиво и во многом. Обслужена ходовая, заменено все что требовало замены по оригиналу (стойки, пружины, опоры, втулки) и еще разное по мелочам. Есть все фото по работам + отдам старые запчасти, по желанию. Едет как новое авто. Двигатель работает хорошо. Куплена хорошая зимняя резина 23 года с избытком протектора около 70%. Продаю, так как получил инвалидность и нужно авто на автомате, механикой управлять становится всё труднее. Отвечу на все вопросы, которые знаю, при осмотре авто или по телефону. Я владелец, так что любое переоформление без проблем. Ставка имеется! Колеса родные r17, резина стоит 225/55 зима. Локация город Коломыя. Торг за хорошую кофе или переоформление. Всем миру, здоровья и добра!
авто в одних руках из салона немного есть нюансов, но не критичные. все вопросы по телефону или в сообщении
Авто в хорошем состоянии, за деталями звоните по телефону!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?