Машина на ходу, в нормальном состоянии. У меня с 2013 года, никогда не подводила, но последние 4.5 года почти не ездила, поэтому могут быть какие-то незначительные нюансы. Год назад делал ТО (жидкости и т.д.). Есть ржавчина в районе арок задних дверей. Газовый баллон на 100л. (вписан в техпаспорт). Номер на раме читается.
Авто только что из Германии. Без какой-либо подкраски, без какой-либо ржавчины, все стекла родные, включая лобовое. Состояние кузова и салона идеальное. По авто работает все до последней кнопочки. Лимитированная версия. Двигатель, КПП и ходовая на отлично. За дополнительной информацией звоните.
Автомобиль полностью обслужен и технически без замечаний. Двигатель, коробка и ходовая работают отлично. Установлен новый аккумулятор. Установлены титановые диски. Также установлен оригинальный очень комфортный подлокотник. Из нюансов: - центральный замок инноди не срабатывает, - лючок бензобака срабатывает с дополнительными усилиями, - задний бампер с одной стороны неплотно прилегает, - магнитола отлично работает с USB флешкой, а без нее подглючивает. Затраты на исправление всех этих нюансов уже заложены в цену. Пробег 130 400 км — родной. Газ 4 поколения (баллон 40 л.) установлен новым на 120 000 км, в техпаспорт не вписывался. До этого газа на машине никогда не было. Расход по месту — примерно 8,5–9,0 л газа на 100 км. Машина очень экономная. Кузов не гнилой и без ржавчины. Автомобиль не битый. На покраску не проверяли (никогда не было важно), но, насколько известно, не красился. Салон аккуратный, в автомобиле не курили. Машина использовалась редко. Летняя резина в хорошем состоянии, два передних колеса — новые. Продается без зимней резины, так как в данный момент она недоступна. Автомобиль ухоженный и действительно в хорошем состоянии. Как заводится и как работает двигатель — видно на видео. Автомобиль от владельца, не от перекупа. Продается в связи с отсутствием необходимости. Торг отсутствует, так как цена уже ниже рыночной с учетом состояния авто. Осмотреть автомобиль можно в селе Софиевская Борщаговка по предварительной договоренности. Только полное переоформление, за счет покупателя.
Audi A4 b7 1.6 MPI, свежепригнанная из Германии. Полностью растаможена и сделан сертификат Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Двигатель работает отлично, коробка передач переключается плавно, без замечаний. Для более детальной информации звоните)
авто в хорошем состоянии. сделана ходовая. Грузовая. детали по телефону
Продам авто в хорошем состоянии Авто технически исправно, вложений не требует Двигатель работает ровно, не дымит, масло не берет Ходовая сделана, ничего не стучит Кузов в нормальном состоянии, без критических нюансов Салон чистый, не прокуренный Все вопросы по телефону
Продам технически исправный автомобиль. Мотор не дымит, работает хорошо и на газу, и на бензине. По кузову есть косметические нюансы. Любой вид оформления. Торг у автомобиля. Другие вопрос по телефону.
Опель Астра, в хорошем техническом состоянии. Торг присутствует.
Покупал для себя в Польше у местной женщины в 2020 году. Они пригоняли его из Бельгии. За эти годы владения я наездил около 20тыс. км. !!! Авто не на ходу после последней поездки. В процессе движения началась вибрация в двигателе. Остановился, после этого не заводилась. Выбило ошибку Service Trak. Светится чек двигателя. Поддомкраченное колесо на включенной передаче прокручивает мотор. Поэтому он не заклинил, но что случилось, не знаю. Буду дописывать сюда результаты следующих тестов. Комплектация средняя. Кожаный салон в нормальном состоянии (есть царапины на водительском сиденье, видно на фото) Биксенон с качественно герметизированными фарами для сохранения блока розжига от влаги, которые мне пришлось поменять. Детектор света и дождя. Навигатор для тех, кому не нравится пользоваться телефоном. Рабочий кондиционер. 2 комплекта новых колес купленных вместе в октябре 2025: Зимние - на стальных дисках 400км пробег. Летние - на титанах 2500км пробег. ТО каждые 8-10тыс. Масло GM. Ни разу не доливал между ними, никогда ничего не текло. Кольцо маслонасоса менялось сразу после покупки на оригинальное. Комплект ГРМ менялся качественными комплектующими. Масло в коробку также менял, хотя по паспорту оно должно ездить всю жизнь автомобиля. Турбина суха, без масла в ненужных местах. Всегда ездил осторожно. По трассе больше 140 не ездил. Тормозные суппорты обслуживались каждой сезонной смены колес. Тормозная заменена. Свечи накала менялись на новые. Вся электроника за исключением подогрева сидений работает. Экология не вырезана. Теперь по недостаткам. Есть царапины. Был небольшой контакт в районе правой задней дверцы (видно на фото) и старые следы на правой стороне бампера сзади (покупал с ними). Также какие-то небольшие царапины от веток или камешков. Никаких ударов со сгибом элементов не было, только вмятина на арке. Два ключа и фирменная книжка. Есть записи сервиса из Европы. Сам также веду все записи по деталям и сервисам в программе. Обращайтесь с вопросами.
Продам автомобиль! Все вопросы по телефону ********** **********
Ланос 1.5 Газ Евро-4(вписан в тп)Комплектация-кондиционер,ГУР,стеклоподъемники,сигнализация.Заменены ролики,ремень ГРМ+помпа,сцепление,антифриз,шруса и т.д.Масло не берет вообще,мотор не дымит. С документами порядок переоформления любое, страховка есть. Перекупам не звонить. Торг адекватный. Обмен с вашей доплатой или ключ на ключ.
Авто в идеальном состоянии, каждая кнопка работает, кондиционер дует, в ДТП не была! Детальная информация по телефону.
инжекторная на ходу каждый день сел поехал переоформляется торг на кофе
Продам или обмен, надежное и неприхотливое авто. В своем классе экономное, вместительное семейное авто, которое подходит под любые потребности. По документам я владелец, страховка действительна до конца года. 7 мест
Продам Mazda 6 с битой задней частью.
На полном ходу. Масла, антифриз, тормозные колодки поменяны. Радиатор новый. Резина хорошая лето.
Продам BMW 3 E46 320D 2004г на 6-ступенчатой КПП, рестайлинг, технически полностью исправна, состояние завел поехал куда тебе нужно, масло менялось 3000км назад со всеми фильтрами, масло не бере вообще, стоит новый передний М бампер, Bi Led свет, Stage 1, сейчас где-то 200л.с., Hardcut, прямоток, было заменено: шкив коленвала Cortego, задний сальник коленвала, прокладка вакуумного насоса, 2 передних тормозных шланга, термостат, помпа, полностью антифриз, тормозная жидкость, 4 свечи накаливания, натяжной механизм шкива, прокладки коллектора, термостат EGR, подвесной подшипник, муфта и много другого, стоит Android магнитофон с CarPlay, черный потолок, кольца в приборке, перешитый руль, климат-кондиционер работает, 17 диски с хорошей летней резиной, по кузову есть пара моментов машина не новая, за дополнительной информацией звоните, пишите!
Продам фольца в хорошем состоянии, машинка 2007 года ходовая часть вся сделана мотор работает исключительно коробка тоже работает ловко будет торг возле капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?