Продам авто в нормальном состоянии 2008 год шестнадцатиклапанный газ бензин салон в хорошем состоянии резина хорошая мотор коробка без нареканий есть моменты по кузову незначительные, по машине нужно заменить две опоры передние и сделать сервис газа так как на нем не ездил переоформление есть
Продам собственное авто. ВАЗ 2108, 1987 г. 1300, КПП 5. Полностью рабочая, сел — поехал. пол салона сварен, пороги требуют внимания. ГБО 2, вписано в ТП. Работает как на бензине, так и на газу. Колеса R14. Вопросы по телефону.
Авто пригнано из Германии для собственного использования с пробегом 255тыс км. Оригинальный пробег на данный момент 300тыс км! Есть вся история обслуживания. Кузов в родной краске, без ДТП и т. д. Один владелец. За авто смотрели и вовремя обслуживали. Экология на месте. Двигатель 2.0 TDI 140 л.с. 257тыс замена всех роликов и ремней, помпы, масла в коробке и тд. 263тыс замена основного радиатора 279тыс замена сцепления(21тыс грн) 287тыс замена ходовой, стойки, сайлентблоки, стойки стабилизатора, шаровые 288тыс замена пружин, тормозных колодок 294100 км сделано ТО, замена масла и всех фильтров, замена тормозной жидкости и ламп ближнего света. Фары в бронепленке. Салон в опрятном состоянии, все исправно, никаких ошибок по электрике. Климат-контроль работает, кондиционер холодит, круиз-контроль, хорошая акустика, очень экономная, трасса 4.4, город до 6л дизеля. Если нужно хорошее и обслуженное авто, обращайтесь. Любой вид переоформления.
Продам авто в хорошем состоянии, едет очень хорошо. Расход топлива 6 л на 100 км. Автомобиль ухожен, по ходовой части также все хорошо. До меня было 2 владельца. Авто подкрашивал предыдущий владелец? Машина не из салона, поэтому не идеал. Я владелец. Есть страховка от боевых действий + застрахованный водитель. Продажа с переоформлением, без номеров!
Куплена в салоне в 2009 году ! 2 ключа, пейджер, владелец, полное ТО, резина р15, дотяжка окон, не гнилая, не битая, АКБ на гарантии, страховка, 8л /100 км газа !!! Климат-контроль работает идеально !!!
Продам свой автомобиль. Первый владелец в Украине. Покупал в 2018р. С момента покупки есть почти вся история по обслуживанию. Замена масла каждые 12 тыс., расход топлива в смешанном 6.7л летом, 7-8л зимой. Машина ездит Киев/область, дальше очень редко. Не перегружалась, в среднем загрузка 600кг, больше 1500кг не вожу. Машина ухоженная, технически в хорошем состоянии, по кузову на фото можно все увидеть, машине 13 лет, соответственно есть следы эксплуатации. Технических проблем с машиной нет и нет намека. Масло не берет. Машина очень хорошо едет, хорошая динамика. Продаю только потому что нужна более длинная база. Звоните, отвечу на все вопросы.
Автомобиль в отличном техническом и косметическом состоянии. Заводской оригинальный пассажир с обдувами для пассажиров заднего ряда. За детальной информацией звоните
Продам свое авто. На полном ходу, ездит каждый день. За 2,5 года владения было сделано и заменено многое. Двигатель, ходовая, коробка и все остальное в хорошем состоянии. Есть рыжики по аркам. Была подобрана краска и все остальное для устранения дефектов. Всегда вовремя обслуживалась и ремонтировалась. Приятный салон, в машине никогда не курили. Подробности расскажу по телефону или во время осмотра.
Есть нюансы по кузову незначительные, по фото их видно На очень хорошей комплектации 17 диски + зимняя резина Ходовая только сделана Моторчик подбирает масло Присутствует хороший торг :)
Авто от владельца, газ бензин, два ключа, центральный замок, кондиционер, салон не затерт, в авто не курили, хорошая магнитола, камера заднего вида, хороший свет. Много чего сделано по машине. Заменен ремень ГРМ, сделана ходовая, заменены тормозные колодки, передние стойки, шаровые опоры, отреставрирована балка, заменены передние рычаги, а также наконечники рулевой тяги, заправлен кондиционер. Заменены все фильтры, поменяно масло. Все делалось как для себя. Цель продажи — имею еще одно авто, заправлять с сегодняшними ценами два накладно. Присутствует торг, реальному покупателю скидка. Звонить в любой день, кроме субботы.
Продам авто. Второй владелец. Покупалась в салоне. Отличное техническое состояние. Комплектация luxury. Датчики света и дождя, безключевой доступ, подогрев передних сидений. Простой надежный двигатель. Изменяемое положение заднего дивана.
Продам Mitsubishi Galant 8 в довольно сохраненном состоянии. Что делал по автомобилю: -Замена масла и фильтра каждые 6 тыс км -Замена ламп ближнего/дальнего света на топовые Cyclone/DriveX за 200$ -Перетяжка руля -Химчистка багажного отделения и заднего ряда -Вибро-шумоизоляция задних дверей -Хорошие диски bbs 16-го радиуса на новой дорогой летней резине pointS -Проклейка антискрипом каждой дверной карты -Ремонт передней подвески -Замена ремня и роликов ГРМ, помпы. -Замена ремня генератора, гидроусилителя. -Установил коврики EVA с бортами -Установил добротный защиту двигателя из металла. На ходу абсолютно каждый день. Климат-контроль работает, кондиционер заправлен, холодит и не требует ремонта Есть незначительные моменты по задним аркам. Горит ошибка по абс Все, что знаю, расскажу по телефону. По документам на мне, обязательное переоформление.
После ДТП
Авто из салона в одной семье. Ежедневная эксплуатация, автомобиль ухоженный и полностью на ходу. Оригинальный обвес, резина Michelin, также в подарок идет зимняя резина Michelin на железных дисках и оригинальные рейлинги на крышу! Машина, которой пользовались для себя, а не на продажу. Детали по телефону!
продам мазду в хорошем состоянии переварена покрашена обработана все вопросы по телефону.
Машина в хорошем состоянии сел и поехал.
Продам собственное авто. Ходовая в полном порядке. Двигатель надежный, завел и поехал. Масло не берет, не дымит. По кузову есть незначительные нюансы, царапины и сколы.
Машина полностью обслужена, ухожена и готова к любым проверкам и дальним поездкам. • Пробег: 219 тыс. км — родной, готов к проверкам на СТО. • Двигатель: 1.8 л (бензин), работает ровно, тихо, масло не бере, экономная. Замена масла 2 тыс. км назад. • ГБО: вписано в техпаспорт. • Ходовая часть: В отличном состоянии, обслуживалась вовремя. Никаких стуков, скрипов или нареканий — едет мягко и собранно. • Кузов: Полностью целый, в родной краске, без ДТП, гнили и коррозии, есть нюансы по бамперам (потертости/притертости, видно на фото). Намеренно не крашу и не маскирую, есть притертость на задней правой двери (видно на фото) • Отдаю 8 колес (два полных новых комплекта резины: зима и лето). Вам не придется тратить деньги на шины ближайшие несколько лет. +полноразмерная запаска. Три ключа. • Качественный свет: Полностью обновлено и заменено освещение на качественный современный свет. • Салон: EVA-коврики, чехлы, под чехлами сиденья в хорошем состоянии, целые.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?