Авто в хорошем состоянии, технически исправно. Двигатель и коробка работают без замечаний, ходовая не стучит. Салон чистый, ухоженный. Незначительные следы эксплуатации. Документы в порядке, авто на мне, готово к переоформлению.
Volkswagen Passat (1988 г.) Год выпуска: 1988 Двигатель: 1.8 инжектор Состояние: ухоженный, полностью на ходу. Цена: 3500$ Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель работает ровно, не дымит, расходы топлива экономичные. Кузов аккуратный, оптика и электрика исправны. Салон чистый и опрятный. Машина без вложений – сел и поехал! Идеальный вариант для тех, кто ценит надежность и немецкое качество. Цена: 3500$ (возможен адекватный торг). Позвоните Александру – договоримся о просмотре!
Продам собственное надежное авто. Машина в хорошей комплектации. Своевременно обслуживалась. Заменялось масло раз в 6-7 тыс. Машин каждый день хожу. Проверка на любой СТО. Продажа не спешная, прошу перекупщиков не беспокоить ) Возможен обмен.
Машина в хорошем состоянии сел поехал удалено сажу и егр и прошита на 200 лс
Продажа в связи с покупкой другого автомобиля. Продам Форд в совсем не плохом состоянии для своих лет. Есть зимняя резина. У меня в одних руках 10 лет. Газ вписан. Салон чистый. Кожаный салон. Люк электро. В том году менялась рулевая рейка, главный тормозной, задние цилиндры. Новое дорогое сцепление. Поставился электро бензонасос, помпа. Редукторный стартер. Есть маленькие нюансы, видно на фото. Ездит каждый день. Не дымит, не пыхтит, масло не ест. Документы в порядке, переоформление. Больше информации по телефону. Звоните, спрашивайте.
Продам фабию 2006 года 1.2 бензин, состояние довольно неплохое. Ходовая полностью сделана месяц назад, вопросов по ней нет. Зимняя резина на дисках. По машине ничего делать не нужно, сел и поехал.
Автомобиль в нормальном техническом состоянии. Используется каждый день. Комплектация CD. Заводское электро: подъемники, зеркала с подогревом, люк. Много чего заменено, в том числе расходники. С документами полный порядок. Первый владелец. Присутствует торг при осмотре. тел.
Продаю авто в прекрасном состоянии, по мотору проблем нет, полная комплектация, резина Зима + Лето. Звоните договоримся.
Автомобиль официальный, вложений не требует, оригинальный 100% пробег, сделано полное Т. О ходовой части, новый АК, заменен термостат. Двухзонный климат, полный электропакет с подогревом передних сидений, 2 ключа, сервисная книжка.
Автомобиль исправен, на данный момент будет производиться замена задних амортизаторов, шаровых, стоек стабилизатора, задних сайленблоков передних рычагов и рулевых наконечников, также будет замена крестовин кардана. Есть комплект зимней резины на титанах и кенгурятник и задние дуги, но не установлены, возможно еще установлю. Присутствуют царапины переднего бампера и заднего, все есть на фото. Газа в авто никогда не было.
Авто в хорошем состоянии. первый владелец..7 местная.
авто в очень хорошем состоянии свеже сделанные головы менял масло поменял грм, в вкладышах не нуждается очень хорошо едет как на газу так и на бензине газ по тех паспорту каждая кнопка работает по электрике также встроенная сенсорная магнитола есть камера заднего хода колеса r17 на хороших дисках багажник открывается как с кнопки из салона так и ключом Eva коврики все вопросы по телефону расскажу детально все это авто с которым проблем нет но мне нужен Бусик звоните пишите буду рад каждому звонку.
Продам авто в чудовому стані по технеці все добре , хароший торг
Автомобиль в родной краске без подкрасов. Родной пробег газ 4 поколения. Авто полностью обслужен. Новый аккумулятор. Все работает. Вложений не требуется. Кто для себя хочет авто будет очень доволен. Масла фильтра полностью поменены. Перекупам не беспокоить.
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
Авто на ходу и полностью исправно. Состояние сел и поехал. Салон чистый, не прокуренный, есть хорошие чехлы на всех сиденьях. Запасное колесо в наличии. Недавно сделанная подвеска, заменены амортизаторы с опорными подушками и подшипниками, заменены сайлентблоки, задний правый суппорт, новые тормозные колодки, заменен маслораспределитель, заменены все болты на колесах, новый аккумулятор, есть подсветка салона (сверху по кругу и снизу на ноги сзади и спереди). В комплекте отдаю: зимнюю резину вместе с дисками, огнетушитель, аптечку, домкрат, страховка оплачена до 24.02.27р
Продаю свою красавицу, являюсь первым и единственным владельцем в Украине. В машине никогда не курили. Модельный ряд 2016 года. 2 ключа. До 2021 года обслуживалась в Европе у официалов. Состояние — сел, поехал! Отдаю с двумя комплектами дисков и резины. Летние — оригинальные литые диски из версии "GT". Зимние — "железки" с колпаками. Оцинкованный кузов, "рыжиков" не имеет, и быть не может! Ни одна деталь не красилась, все заводское. Работает все, что должно работать. Очень экономное и в то же время шустрое авто. Реальные расходы видно на фото: За 10 тыс км средний расход 5,6 при средней скорости 31 км/год (скорость городского цикла с пробками). Минимальный расход в Киеве от заправки до заправки у меня был 4.3л. Заводские парктроники спереди и сзади. Четкая камера заднего вида. Датчики дождя и света. Сенсорный экран. Величественная панорама. Пуск/Стоп. Очень просторный багажник. Кондиционер заправлен, но работает. Ходовая перебрана. Двигатель/коробка/турбина - все работает без нареканий. Самый удачный двигатель в линейке – BlueHDI на 120 л.с., турбированный. На последнем фото царапина правого крыла. Жена «притерла» припаркованный автомобиль... В цене за это хорошо уступлю. Возможен обмен с вашей доплатой на что-то простое на подобие Geely Emgrand/MK-cross, Chevrolet Aveo/Lacetti и т.д. стоимостью +-4000 $ (первое авто для жены). На обмен цена как и при продаже. Отвечу на любые вопросы. Машина в Киеве, р-н Виноградар
Первый владелец в Украине. Хорошее состояние.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?