автомобиль в хорошем состоянии, новый генератор, стартер, новые задние суппорты и колодки, звоните.
Продам Volkswagen Touran, есть некоторые нюансы по кузову, за подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
Продаю Kia Sportage 2006 года Машина в хорошем состоянии, ухоженная и комфортная. Передний привод, едет мягко, расход топлива приятный, а еще стоит ГБО, что делает поездки еще экономнее. Двигатель работает без проблем, коробка передач тоже в порядке. Салон чистый, без лишних потертостей, сиденья удобные. Все нюансы видно на фото. Реальному покупателю – торг! Авто в хорошем состоянии! Идеальный вариант для города и путешествий.
Продам семейный 5-местный минивэн. В хорошем состоянии. Хорошая комплектация. Большая панорама с люком, складывание зеркал, адаптивный биксенон, датчик дождя. Новая зимняя резина + лето, датчик давления в шинах. Защита двигателя. Бесключевой доступ, запуск с кнопки. Новый аккумулятор. Недавно перебиралась ходовая. Связь через Ватсап. Полностью перебрана передняя и задняя ходовая. Заменен ремень грм, все фильтры и масла. Машинка полностью обслужена.
Стоит ГАЗ. Без гнили и ржавчины, климат-контроль, 4 стеклоподъемника, электро зеркала. Почти новая резина. Все работает. Торг.
есть нюансы по кузову. По ходовой менялось: передние и задние стойки, рычаги передние, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, левая полуось, правая граната Была замена радиатора охлаждения, шкив вала, ремень ГРМ с роликами, менялись подушки двигателя масло и фильтра меняю во время.Масло не ест есть климат контроль
ЗАЗ Славута Год: 2007 1800$ Город Запорожье Пробег: 167 тыс. км Подробнее об автомобиле: • Объем двигателя: 1.2 л • Тип топлива: Бензин/газ вписан • Коробка передач: Механика • Привод: Передний Краткое описание: Продам Славуту 2007 год, 1.2 Карбюратор. Пробег 167 тысяч км. Цена 2000$ торг возле капота О машине: Гаражное хранение - дно не гнилое, стаканы также, мотор работает хорошо, коробка и прививка без вопросов, ходовая надежна. Все замены по деталям и маслам производились вовремя. Любимое авто семьи. Не битая, не крашеная, есть царапины. Новая резина + зима Продажа с полным переофорслением
Ухоженное, хозяйское авто. В таком хорошем состоянии осталось очень мало машин! Масло не ест, не дымит. Двигатель и коробка работают ровно и без нареканий. Кузов на отлично. Пассажир, 9(8+1) мест. Только переоформление в МРЕО, владелец моя жена. Есть кондиционер (нужно заправить), Тонированная «в цвет», хорошая двусторонняя сигнализация, андроид магнитола с carplay. Также возможен обмен на менее дорогое авто с вашей доплатой или ключ на ключ. Но рассмотрю все варианты, предлагайте. От машины не избавляюсь, продавать не спешу. Помощь в продаже не нужна!
деталі за телефоном
Хороший автомобиль, звоните. Еще есть комплект зимней резины.
Автомобиль 1986, в хорошем состоянии. Обслуживалось всегда вовремя, масло Shell – менялось каждые 8000. Вопросов по двигателю и ходовой части – нет! Нуждается в подкрасье, на фото все отображение! Все остальные вопросы по телефону. Автомобиль оборудован двухсторонней сигнализацией, стоит новая все сезонная резина. Без торга. Только переоформление
Авто (база) в хорошем тех. состоянии, залитое, обезшумленное, все жидкости и расходные материалы меняются вовремя, заменен радиатор печки, заменен выжимной подшипник и сцепление Valeo; новые задние пружины, новая выхлопная система, заменено масло в коробке GM, : прокладка ГБЦ крышки клапанов, поддона. двигатель в отл. состоянии, работает четко, салон в нормальном состоянии. летняя и зимняя резина. По кузову есть нюансы, (есть подкрасы) трещина лобового стекла по низу, обзора не мешает. Сигнализация; Sherkhan; 2 ключа, 2 брелока. В ДТП не принимала участия. бодрое авто на свои годы. Хозяин по т.п. много чего сделано, расскажу покажу. Площадки и автобизнесмены просьба не звонить. 2 владелец, было переоформление в семье..
Кузов в родной краске: Авто без ДТП, ни один элемент не красился (готовы к проверкам прибором). Двигатель 1.1 работает как часы, очень экономичный (город — до 6л, трасса — 4л). Коробка и ходовая без нареканий. Есть AUX и USB для музыки. Автомобиль очень маневренный, идеален для парковки в узких дворах. Звоните или пишите в Telegram.
Авео 1.5, механика, 98 тыс родного пробега. Покупалось в салоне новым. Обслужено, заменены все фильтры, масла, прокладка гбц, ремень грм. Ходовая в норме, по техническому состоянию авто всегда ухаживали. Авто без гнили и ржавчины. Есть нюансы по ЛКП ❗❗❗❗Цена без торга. ❗❗❗❗ Приехал купил и поехал.
100% родной пробег, авто в очень хорошем состоянии, Мотор, коробка, ходовая в идеальном состоянии, салон как новый, По кузову совсем незначительные следы использования, днище авто заменено. Два комплекта колес: На 205 т.км пройдено полное ТО масла, жидкость, ремни, помпа. Масло двигателя formula F Цвет авто candy red. Возможен обмен на обмен дороже также возможен обмен моих 2 авто на вашу одну
Продам Renault Scenic 1.6 дизель. Свежепригнанный растаможенный. Машина в сохранном хорошем состоянии. По кузову, салону, двигателю вопросов нет. Хороший не затертый сохраненный салон. Камера заднего вида, парктроники по кругу и еще много чего другого. Звоните, всё расскажу подробнее!!!
Продаю нашу семейную "капсулу времени". Машина с прозрачной историей, в одних руках с момента покупки в автосалоне! Автомобиль выпущенный в конце 2005 года, но первая регистрация и начало эксплуатации — сентябрь 2008 года. Откуда такой пробег (79 500 км)? Машиной владел мой дедушка, ездил очень мало. Потом авто перешло моей маме, она училась ездить, но поняла, что вождение — это не её. Поэтому в последнее время машина почти не используется и просто ждет нового владельца. Пробег 100% реальный, любые проверки это подтвердят. ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ: Двигатель: Работает идеально, заводится с пол-оборота. Очень экономный (город — до 8 л, трасса — 5 л). Машина обута в новую зимнюю резину премиум-класса Dunlop. Покупали совсем недавно, свежая, с отличным протектором. Это не просто «какая-то резина», а ваша безопасность и комфорт зимой. Летнего комплекта нет. САЛОН: Состояние почти новой машины. Руль, сиденья и педали не затерты, в авто никогда не курили. Есть передние электростеклоподъемники и кондиционер. Все работает. КУЗОВ: Машина в родной краске, без единого ДТП. Поскольку она стоит на улице, а не в гараже, есть естественные следы времени. Также, поскольку мама училась ездить, есть косметические "нюансы": царапины на бамперах и дверях, есть замены на порогах (все видно на фото). Специально ничего не красили, чтобы вы видели реальное состояние металла. Повреждения чисто косметические, на надежность и скорость не влияют. Продажа от владельца, только с полным переоформлением. Торг присутствует, но только аргументированный у авто. Просьба к перекупам не беспокоить, продаем неспешно в хорошие руки.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?