авто в очень хорошем состоянии свеже сделанные головы менял масло поменял грм, в вкладышах не нуждается очень хорошо едет как на газу так и на бензине газ по тех паспорту каждая кнопка работает по электрике также встроенная сенсорная магнитола есть камера заднего хода колеса r17 на хороших дисках багажник открывается как с кнопки из салона так и ключом Eva коврики все вопросы по телефону расскажу детально все это авто с которым проблем нет но мне нужен Бусик звоните пишите буду рад каждому звонку.
Продам авто в чудовому стані по технеці все добре , хароший торг
Автомобиль в родной краске без подкрасов. Родной пробег газ 4 поколения. Авто полностью обслужен. Новый аккумулятор. Все работает. Вложений не требуется. Кто для себя хочет авто будет очень доволен. Масла фильтра полностью поменены. Перекупам не беспокоить.
Авто в шикарном состоянии. оцинкован полностью!!! Работает идеально. Обмен С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ. ТОРГ НЕ БОЛЬШОЙ. Адаптивный свет, досвет, туманки, кожа (мультиконтур + вентиляция, подкачка, память, подогрев сидений, эл рег, подогрев зеркал, автозатемнение, свет, дождь, круиз, климат, цветной дисплей сд70 нави, ченджер, эл замок багажника, запирается на скорости 25км/ч, можно регулировать, распространенный БК, МНОГО СПРАВОК, ЗНАЧЕНИЙ, ДАТЧИКИ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ, ДРАГЕР ЗАВОД ВСЕ, ТЕЛ+БТ эл зеркала со складыванием, эл ст под с дотяжкой (верх/вниз с пульта), 2 ключа, атерм стекло лобовое, остальное люмар, ирмшер шабля, оригинал, парктроники вколо, омыватель фар, круиз можно на руле управлять газ/тормоз, антибук, анти занос, блок деф, абс, датчик положения кузова, куча, мультимедиа для задних пассажиров-управление, наушники, вкл звука, 3 подголовника сзади, задние фары орс - дим+карбон (пленка), есть бленда ирмшер только снял на покраску оригинал, тоже около 200$, как и шабля, ни одной ошибки, обслуженная егур-система, глушители новые, масла Арал/кпп ликве моли, мульти руль с регулировкой, блютуз, куча настроек, 6ст, прямой впрыск 155лс, кат на месте, весь в родной, на крыше возле антенны лак немного пошел, двойной выхлоп все это завод, все книжки, диск, код, пригонял из Германии в 19 году. резина и диски лето р18 новая (ОРС), зима р16 новая шип гуд ер ходовка новая, орига перед зад, с рычагами. тормоза брембо перф-вент вколо, сцепление орига люк, маховик двухмассовый орига люк, только сцепление с мах 60тыс, диски 45, мотор бомба, тнвд с альфаромео, проблем нет совсем, можно забыть. масла, свечи все новое денсо иридий. грм ок, ролики ремни новые, помпа новая, прошла величайшее ТО. пробег родной, готов к любым проверкам, только не гаражные мастера. сальники клап заменены. подвеска більштейн б4, пружины каяба 2666-15, лед в фарах, 6 подушек, и еще куча функций. Также интересует обмен С МОЕЙ доплатой. БМВ ф10 от 11р, аналогичного состояния, х5 е70, аналогичного, только бенз без газа. За нал небольшой торг. Авто надежное, неприхотливое, очень комфортное, также рассмотрю варианты, предлагать, только не хлам и 20 владельцев. Всем Мира
Авто на ходу и полностью исправно. Состояние сел и поехал. Салон чистый, не прокуренный, есть хорошие чехлы на всех сиденьях. Запасное колесо в наличии. Недавно сделанная подвеска, заменены амортизаторы с опорными подушками и подшипниками, заменены сайлентблоки, задний правый суппорт, новые тормозные колодки, заменен маслораспределитель, заменены все болты на колесах, новый аккумулятор, есть подсветка салона (сверху по кругу и снизу на ноги сзади и спереди). В комплекте отдаю: зимнюю резину вместе с дисками, огнетушитель, аптечку, домкрат, страховка оплачена до 24.02.27р
Продаю свою красавицу, являюсь первым и единственным владельцем в Украине. В машине никогда не курили. Модельный ряд 2016 года. 2 ключа. До 2021 года обслуживалась в Европе у официалов. Состояние — сел, поехал! Отдаю с двумя комплектами дисков и резины. Летние — оригинальные литые диски из версии "GT". Зимние — "железки" с колпаками. Оцинкованный кузов, "рыжиков" не имеет, и быть не может! Ни одна деталь не красилась, все заводское. Работает все, что должно работать. Очень экономное и в то же время шустрое авто. Реальные расходы видно на фото: За 10 тыс км средний расход 5,6 при средней скорости 31 км/год (скорость городского цикла с пробками). Минимальный расход в Киеве от заправки до заправки у меня был 4.3л. Заводские парктроники спереди и сзади. Четкая камера заднего вида. Датчики дождя и света. Сенсорный экран. Величественная панорама. Пуск/Стоп. Очень просторный багажник. Кондиционер заправлен, но работает. Ходовая перебрана. Двигатель/коробка/турбина - все работает без нареканий. Самый удачный двигатель в линейке – BlueHDI на 120 л.с., турбированный. На последнем фото царапина правого крыла. Жена «притерла» припаркованный автомобиль... В цене за это хорошо уступлю. Возможен обмен с вашей доплатой на что-то простое на подобие Geely Emgrand/MK-cross, Chevrolet Aveo/Lacetti и т.д. стоимостью +-4000 $ (первое авто для жены). На обмен цена как и при продаже. Отвечу на любые вопросы. Машина в Киеве, р-н Виноградар
Первый владелец в Украине. Хорошее состояние.
Машина приехала из Германии, состояние ухоженное. Сервисная книжка, комплект зимней резины на дисках металл, круиз, климат-контроль. Использовалась семьей для недолгих поездок. Сейчас семье требуется большая, трое детей. В машине работает все. Вложений не требует. Коврики ЕВО. Две ключ-карты. Изготовлена 2007, куплена 2008. Масла, фильтры, ГРМ поменяны, обслужена полностью. Перерегистрация была с мужа на жену в связи с войной.
Машинка в отличном состоянии как на вид так и внутри.Всё работает кондиционер,4 • стеклоподъемника,подогрев передних сидений,електро зеркала с подогревом,новый газ евро 4,тонировка вкруг.Все вопросы по тел **********
Продам авто делать ничего не нужно все сделано изменено состояние сел и уехал без вложений новое доно задние лонжероны стойки все 4 опоры наконечники шаровые подшибники в круг новые пива кпп после кап ремонта перебрано все электричество установлено 2х контурное зажигание генератор валео 170 ампер стартер после ремонта линзы 3 дюйма туманки прямоток тормоза передние диски суппорта и колодки задние колодки также новые магистрали рейка после ремонта руль 10ка опель сиденье новый радиатор новые подушки двигателя новые патрубки часть силиконовых Новый термостат новые пороги усилители порогов новое лобовое шумение. В круг вибро. И тепло изоляцией новое масло в кпп и моторе
Мотоцикл в хорошем состоянии, я первый владелец. По мотоциклу 1 тыс. назад настроили клапана. Мотоцикл оформлен на меня, продажа с переоформлением. Зеркала есть, как новые. Все работает. На 3900 заменил масло в двигателе.
Автомобиль от первого владельца. Оригинальная модель 21114-88 (CROSS) с увеличенным клиренсом и заводскими молдингами. Легкосплавные оригинальные диски. Передние стеклоподъемники. Кондиционер. ГБО 4 поколения установлено и вписано в техпаспорт. Зимняя резина. Сервисная книга и 2 комплекта ключей. Автомобиль на ходу.
За деталями звоните по номеру, перед тем как хотите увидеть авто (нужно зарядить аккумулятор) кроме того на ходу. Реальному покупателю торг в течение февраля, скидка.
Ланос-Поляк,хорошої комплектції: кондиціонер,ГУР, 2електропідьемники,дуже добре освітлення-Ледлампи-11000L,2-ключа, лiтні та зимові шини,ГБО-4-вписаний в техпаспорт, мотор-недимить, нестучить. Мотор та ходова не потребує ремонту та вложення коштів. Автомобiль повнiстю обслужений, Все ,що робив по ремонту та обслуговування автомобiля записан і в зошиті.Нова двостороння сигналізація. хороший акумулятор. Без ДТП,Яляюся власником автомобiля. Хороший торг реальному покупателю. Звоніть.
Автомобиль гольф 4. 1,6 газ бензин, газ вписан, машина на мне. Есть незначительные нюансы по кузову. Ходовая вся сделана. тел
Про автомобиль: Мотор кпп ходовая в хорошем состоянии. В мороз заводится прекрасно. Колеса зима 4шт. лето 4шт. Вся в родной краске. масло от замены до замены. Количество сидячих мест 7. И по тех. паспорту также 7. Сиденья-трансформеры. Авто вместительное и экономное. Машиной будете довольны. В данный момент вложений не требует. Звоните спрашивайте.
Автомобиль на уверенном ходу, экономичный двигатель, документально полный порядок. Есть возрастные нюансы по кузову (скол, царапина, вмятина). Звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?