авто оброблене антикором
Автомобиль в собственности 3 года за это время проехал более 110 т.км. использовал для работы, поездки по области. Характеризую как надежный и экономичный автомобиль (ни разу не подвел). Расход при спокойной езде: город 9, смешанный 7.5 шоссе 5.5 л/100 км. Три раза был в ДТП (повреждение видно на фото, ничего не исправлял) В настоящее время автомобилем почти не пользуюсь, поэтому и продаю. Автомобиль на уверенном ходу.
автомобиль в хорошем состоянии.
Продам Ваз 2109, 2006, инжектор. Машина в хорошем состоянии, технически полностью исправна. Ходовая в нормальном состоянии, мотор, коробка работают отлично, стоит гбо 2 поколения, дно не гнилое, есть мелкие недостатки по кузову, на скорость не влияют. Залит новый антифриз, новое масло в коробке и движке. Хорошая музыка стоит сабвуфер и шикарные динамики. Документы в полном порядке, можем переоформить по тех. паспортом, потому что времени на полное переоформление нет. Торговли нет. Если интересуют доп.фото или доп. информация в лс или по номеру .
Авто Чери Амулет в хорошем состоянии. Сел и уехал. Каждый день на ходу. Не гнилая. Обслуживалась вовремя. Кондиционер работает, подогрев сидений. Газ бензин. Объем двигателя 1,6. Газовая установка вписана в тех паспорт. С документами все в порядке. Кому интересно звоните по телефонузможен торг.
Автомобиль в хорошем состоянии, голова после капремонта проехала 1300км. Зимняя резина в хорошем состоянии, кондиционер, гидро руль, обогрев заднего стекла, печь дует как следует. Туманы работают, электричество все в норме, есть фаркоп. Есть минимальные нюансы по салону, мимо немного дака на багажнике (на фото видно). Возможен обмен с вашей доплатой. Реальному покупателю-торг. По всем вопросам звоните по телефону на вотсап, если не в сети.
Автомобиль полностью обслуживается, замена расходников – чаще регламента. Честный пробег. Автомобиль оборудован хорошей акустикой, имеет подогрев заднего стекла, корректор головного света, противотуманная фара, передние стеклоподъемники, тонировка всех окон (кроме лобового), сигнализация, масляные упоры багажника. Двигатель работает как швейцарские часы, достаточно динамичны, и никогда не подвел. Сцепление – без нареканий. Авто имеет шумоизоляцию моторного отсека и крышки банажника. Резина не прошла и 5-ти тысяч, легкосплавные диски, очень хорошее сцепление с дорогой. Работает любая кнопочка. Салон – как новый, в авто не курили. Новый аккумулятор. Кузов для своего возраста – в идеале. Очень эффектный цвет. В ДТП не было. Гаражное хранение. Все что нужно по обслуживанию делалось для себя и без промедления. Сел и уехал. Дефекты – на фото. Реальному покупателю торг возле авто. Новый владелец будет удовлетворен. Звонить с 09:00 до 21:00
Мотор працює без проблем. Масло не їсть. Всі деталі за телефоном.
все вопросы по телефону...
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?