Свежепригнанная, красивая, чистая, технически новая машина Растаможенный сертифицированный - первый учет ориентировочно 4000 грн Обычный атмосферный 1,4 МПИ - можно установить газ Едет просто супер как новая. Мощности хватает с головой!!! Экономнее megan 1,5dci - а едет даже лучше. Обслужен весь Колодки масла фильтра ремень грм помпа. Машина в супер состоянии Работает абсолютно все Сел и уехал Возможна доставка в ваш регион или город Возможна продажа через кредитные организации Обзор на любом сто Есть дополнительный комплект зимних колес на дисках Торги присутствуют, но при осмотре
Только из Нидерландов, растаможенный и сертифицированный, супер состояние, родной пробег, 35 мест, багажники, 4250 двигатель, возможна продажа по пересчету с НДС
Цела полностью. Никакой подкраски. Коррозия отсутствует Родной пробег 198 тыс. Его код для проверки открыт. Есть все техосмотры Авто в очень хорошем состоянии. В Украине заменены цепь и маслонасос. Климат все работает. Максимальная комплектация BOSE Подробности по телефону
За более детальной информацией звонить по номеру **********десять один. Володимир
Авто в хорошому стані. Потужний двигун 2,5 турбований дизель. Більше фото/відео та деталей по телефону/вайбер.
Машина обслужена в хорошем техническом состоянии. Недавно была заменена по регламенту цепь. Фильтры масла. Климат заправлен, работает исправно. Надежный дизельный мотор работает ровно, подтекания жидкостей не имеет. Кузов целый, ровный, без деформаций и царапин. Ходовая часть, заменены рычаги. Салон ухоженный, не прокуренный, чистый, без царапин. По автомобилю электрика исправна. Кому интересно, звоните, пишите. Если не отвечаю на телефон, пишите в Viber или Telegram.
Авто в использовании последние 40000 км. Не требовательно и в обслуживании дешевое (масла-фильтры по кругу 1600-2000 с работой). Ремонтировалась подвеска (расходники) и на пробеге в 100к заменено сцепление в сборе по оригиналу. Авто дооснащено хорошим светом и сенсорной андроид-магнитолой с GPS и carplay. Состояние сохранено, есть косметические дефекты после зимы, должны убраться полировкой. Салон чистый не затертый. Технически авто в идеале, двигатель, кпп, подвеска без нареканий. В использовании как самокат, и по расходам (расход 3,5-4 литра по городу), и в комфорте (шумоизоляция так себе, для дальних круизов не подойдет), за свои деньги вариант хороший. Два комплекта резины hankook. Продажа не срочная, помощи в продаже не требую.
Продам автомобиль Ford Transit connect. Автомобиль в отличном состоянии, обслужен, вложений не требует. Сел и поехал. Оценка автомобиля оформлена в 2025 году. Имеются оригинальные сиденья в кузове.
Мотоцикл в хорошем состоянии, катаюсь почти каждый день, очень стильный и привлекает много внимания. Пишите звоните(**********), просмотр по договоренности. Я бы его не продавал, но есть но, нужна машина.
Грузопассажирский фургон • 3 двери. 5.5 расход топлива Цена договорная!!!
Chevrolet Camaro SS — это современный маслкар, характер которого проявляется и во внешности, и в его технических возможностях! Потрясающая внешность, рев мощного V8, механическая коробка передач, которая дарит удовольствие и полностью погружает в управление автомобилем! За рулем этого авто забываешь обо всех проблемах и получаешь удовольствие от жизни и много внимания от окружающих! Двигатель V8 атмосферный объемом 6.2 литра — это невероятно надежный двигатель, который отлично звучит и круто едет! В паре с механической кпп, у которой есть автоматический режим подгазовки при сбросе передач, и задним дифференциалом с блокировкой этот авто влюбит в себя с первой минуты вождения! В плане подвески и управляемости этот авто имеет отличный баланс между комфортом и управляемостью. Она не жесткая, но управляется идеально точно! Комплектация - обвес ZL1 - led оптика - бесключевой доступ - черный потолок и карбоновые элементы салона - камера заднего вида - CarPlay, Wi-Fi, Bluetooth - подогрев сидений - климат-контроль - множество спортивных настроек — и многое другое Автомобиль в идеальном состоянии! Готов к любым проверкам! Звоните!
Сел и поехал, торг у капота
Авто на ходу,газ в техпаспорт вписан ,але не працює.По кузову є нюанси.Треба прикласти руки,фаркоп
Два года тому пригнал из Голландии Заменил сцепление гидропривод (выжимной и рабочий цилиндры), тормоза, магнитолу Два месяца как сделал то По ходовой вопросов не было, только поперечные рычаги были проржавелы, поэтому заменил. По мотору вопросов не было. Низ не гнилой. Расход небольшой 5-6.5л В том, что касается механики вопросов, нет, мелочами, которые не касаются управления, не занимался, все по телефону могу объяснить. Есть диски на зимнюю и летнюю резину, зимняя на сезон еще потянет, если не газовать, а летняя — поездил месяца 2-3 того года и еще в этом году не менял. Может, что-то забыл, то объясню при общении
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?