Продам собственный автомобиль Opel Astra GTC Стильный и экономный 3 дверный хетчбэк Пробег 300000 тысяч на данный момент по одометру, крутили его раньше, к сожалению, мне не известно -Двигатель дизельный 1,3 Z13DTH Очень экономный по расходу топлива и очень неплохо едет обслуживался вовремя, заменял масло раз в 5000-7000 тысяч км, заменил цепь ГРМ и удалил экологию -Коробка 6-ступенчатая механика переключает четко, заменил комплект сцепления -Ходовая в порядке, делалась полностью год назад, сама подвеска хорошо показывает себя на трассе, очень четкое управление -Кузова коррозии нет, дно обработано, есть косметические моменты, задет передний бампер, зимой на обледенелой дороге снесло с дороги, и пара незначительных царапин, «притерли немного на парковке», силовая часть в полном порядке. -Салон в порядке, есть возрастной износ, по комплектации есть экран мультимедиа и бортовой компьютер CID — редкая вещь, в основном стоят монохромные экранчики, стоит хороший блютуз модулятор от Baseus и акустическая система работает хорошо, электрорегулировка зеркал, электростеклоподъемники, мультируль, кондиционер — нужно заменить радиатор кондиционера, соты протерлись кожухом вентилятора, это их болячка. -Документы в полном порядке, я владелец Кому интересно пишите, звоните, небольшой торг у капота присутствует.
Авто в хорошем состоянии, 10 тыс. тому делал оба ГБЦ кап ремонт. Мотор за 10 тыс не съел ни грамма масла. Все дует, все работает, проехался и влюбился. При реальной покупке торг. Переоформление.
Продам peugeot 308 sw 2011 г. Авто свое, на полном ходу. Пригнал в 2022 году из Польши. Работает абсолютно каждая кнопка, салон отличный, есть климат-контроль, датчик света, дождя, круиз-контроль, лимит скорости. панорама. хорошая музыка, заводская тонировка. двигатель 1.6 дизель, надежный, экономный и неприхотливый, работает тихо и ровно. масло не берет при мне была вырезана экология, машина лучше теперь едет и не падает в аварию. Новый акб, запаска. есть книга со всеми заменами по авто масло Total каждые 7тыс со всеми возможными фильтрами К авто добавляю летние покрышки мішелін 4шт Из минусов: паутина на лоб. стекле{новое 100$} есть рыжик на правом пороге и слева возле ручек немного сколов краски задняя крышка низ покрашенный плюс было небольшое столкновение задним ходом с авто, из-за этого скол на фаре задней и след на кузове возле фары На все это сделаю хороший торг, чтобы вы сделали и ездили, потому что по ходу авто совсем не будет вложений Звоните или пишите на вайбер
Авто в хорошем состоянии (сел и поехал), ходовая сделана, по двигателю вопросов нет, не дымит, не коптит, расходники менялись вовремя, все электронные системы и датчики рабочие, авто использовалось 1 водителем. по кузову есть мелкие нюансы, детальнее при осмотре, но ни один из нюансов не критичный и на качество авто не влияет, авто комфортное и довольно экономное, просьба перекупщиков не беспокоить, торг у авто и только адекватный для реального покупателя, цвет авто серый (автор почему-то не дает возможности изменить цвет)
985159104
Авто в отличном состоянии, звоните для большей информации.
Продам свой мот. Покупал в прошлом году с пробегом 14т. Хочу увеличить кубатуру. За подробностями звоните или пишите, если не отвечу. Также отдам чехол, шитый специально под него. Переоформление.
Не бита и не крашена. Очень экономное авто. В одной семье с момента пригона, родной пробег 237, на щитке сейчас 204. Мотор самый надежный без турбины. Полностью обслужена, кондиционер работает. Парктроники перед и зад, установлена андроид магнитола с карплей и сим картой. Авто-бизнесменов просьба не беспокоить.
Продам Citroën Berlingo 2013 года. Авто полностью на ходу, технически исправно, вложений на данный момент не требует. Автомобиль предварительно был пригнан из Белльгии, для собственного использования. В ДТП не был Бережная эксплуатация Заменен ремень ГРМ Замененные масла и расходники 2 комплекта ключей Есть верхний багажник Салон отличный, кузов в хорошем состоянии как на свой возраст. Надежный и практичный автомобиль — хорошо подойдет как для семьи, так и для работы
Автомобиль в отличном техническом состоянии стоит внимания только поменяно масло автомобиль в родной краске
Авто в загальному чудове, проїхала рік в мене без ніяких нарікань, продаю бо не потрібна, авто стоїть, по автомобілю було обслужено все!! в прямому сенсі слова, З переду всі сайленблоки, шарові опори, втулки, зетки, наконечники з тягами, Рейка рулева відреставрована ще на гарантії, шрус замінено лівий, і передні підшипники, в авто вкладено душу для приємної їзди, кому потрібна заїдемо на яму і все детальніше будете бачити, По тупим питанням не турбувати!!! що треба все написано!
Авто в хорошем состоянии. Заменены ГРМ и помпа, масло и фильтры поменял. Полностью сделана турбина (новый картридж и геометрия). В автомобиле все работает. Салон в идеальном состоянии. С документами порядок.
Машинка на полном ходу. 5-ступенчатая. Двигатель очень хороший!!! Ходовая не стучит. КПП хорошо переключает, не затягивает, 5-тая не воет. По электрике все работает, все лампочки светятся. Резина очень хорошая, аккумулятор не садится. Не гнилая. Стоит баллон, редуктор, клапана на газ, но не подключены. Хорошая, простая и дешевая машина для ежедневной эксплуатации.
Авто на полном ходу, кузов двухсторонний люк.
Отличный, классный автомобиль. Никогда не подводил. Хорошо себя ведет в городском потоке. Прикольный бонус спорт режим, удивился, но разница заметна. Выполнена замена ремня дополнительного оборудования, натяжитель и ролики, также заменены тормозные передние диски и все колодки. Продаю только из-за покупки нового автомобиля.
Официальное авто. Я второй владелец, использовал его каждый день. Пороги и дно машины в отличном состоянии. Кондиционер работает, стеклоподъемники работают. С реальным покупателем готов к торгу. За деталями — звоните. На правой стороне, есть несколько царапин на дверях, пожалуйста, внимательно смотрите фото.
Audi a3 2008 года, 2.0tdi, механика. (6-ступенчатая) 140 л.с., 103 кВт, Пробег 302тыс, км, Была пригнана из Швейцарии, первый владелец. Ремень ГРМ, замененный 3 тыс. км назад, фильтры масла заменены, 1тыс. км назад, Сцепление новое, заменено 2 года назад ЕГР очищен, Комп диагностика пройдена, ошибок нет. Сажевый не вырезанный, в норме. По кузову вся целая, хороший цвет. По ходовой части все хорошо, все целое. Диски оригинальные от Audi, (Есть комплект хорошей зимней резины, за дополнительную плату) Состояние сидений и салона очень хорошее. Возможен осмотр в месте Rivne.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?