Покупалась в салоне у Лр. в одной семье на 180 тыс большое т/о двигателя (маслосъемные колпачки помпа гри и т д) Машина видела только масло 5w50 Mobil1 Заправка только 95 бенз в салоне дорогие чехлы фирменные EMC elegance кожа+ антара, ева коврики Evatech Установлена андроид-магнитола с carplay/android auto + выносной микрофон, камера заднего вида (после зимы перестала работать, вероятно контакт) Салон в очень ухоженном состоянии, есть местами потертости пластика на заднем бампере кенгурятник в штатные места кастомный. по кузову есть царапины, местами сходит лак, 1 вмятина над передней пассажирской дверью. Кузов целый не гнилой есть пара капель ржавчины над задней аркой (болезнь этих авто) Двигатель работает ровно, не дымит, не троит, коробка без замечаний, тормоза 1 раз в год проходили профилактику (суппорты) Машину любили и ухаживали за ней всю жизнь, хотелось бы продать в такие же руки. В комплекте: летние колеса на немецких дисках Dezent легкосплавные резина Goodyear 23г. Зима на оригинальных штампах + колпаки резина Diplomat 23 года, резина держит прекрасно, без замечаний, в багажнике есть полноразмерная запаска. Страховой полис до октября 26 года Приезжайте, смотрите, авто стоит внимания. Автобизнесменов и площадки просьба не беспокоить. Никакого торга по телефону.
Приветствую! Немного описания: длина авто 3м.415 см. спасает в сегодняшних условиях, залезть куда угодно, особенно после 18:00 вечера, у себя во дворе и не только, первый весомый фактор, почему это авто выбиралось, следующее это 4-х дверка, потому что как минимум удобно пакеты поставить, а максимум для детей в детское кресло попасть очень комфортно, поэтому 3-х дверка — не вариант, далее это кондиционер, который не у всех присутствует, оказалось, когда искал, а тут работающий, радиатор новый и еще заправленный! Двигатель, он и так не большой объемом, да при таком пробеге точно не молодой, и нашел, который 19 тыс. тому назад после капиталки получил другую жизнь. На десерт комплект зимней резины на дисках, автомобиль на полном ходу, ни разу за два года не подводил, каждую неделю эксплуатируется. По ремонту: по желанию нужно покрасить два бампера и подварить места возле арок, поэтому цена соответствующая. Торг присутствует, только после осмотра.
Продам хорошую Skoda, в хорошей комплектации, полностью обслуженную, по авто вообще ничего не нужно делать, сел поехал, больше информации по номеру телефона
Peugeot 308 2015 • 1.6 BlueHDi • Механика Автомобиль в собственности 5 лет. Пригнан из Нидерландов. Надежный, экономный и комфортный универсал, который отлично подходит как для семьи, так и для работы. Родной пробег 225 тыс. км. Двигатель работает хорошо, коробка передач без замечаний, ходовая в норме. Большой и практичный багажник, просторный салон. Авто регулярно обслуживалось и ежедневно на ходу. Недавно заменено лобовое стекло. Не новое, поэтому есть косметические нюансы по кузову, ничего не скрываю — все видно на фото. Продажа от владельца с переоформлением. Честный автомобиль за честную цену. Аргументированный торг у автомобиля.
Продам авто Славутa газ-бензин. Авто на ходу. Новая резина, новые патрубки, новое масло, новая резина, свежая страховка, машина с переоформлением. Центральный замок.
Продам надежный, комфортный и экономичный Renault Grand Scenic 2015 года. Автомобиль оснащен проверенным дизельным двигателем 1.5 dCi, который отличается небольшим расходом топлива и высокой надежностью. Автомобиль ухожен, технически исправен и готов к эксплуатации. Двигатель работает ровно, ходовая комфортная, салон чистый и опрятный. Очень хорошая комплектация ! Музыка bose , датчик дождя датчик света , навигация , камера заднего вида , фаркоп и куча всего !) 7 мест Один владелец в Украине !
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии. Машина в семье больше 10 лет, полностью обслужена и готова к любым проверкам. Около 15 тыс. км назад сделан капитальный ремонт. Работает ровно, масла не берет вообще. Перебрана ходовая часть 500 км назад. Никаких стуков или посторонних звуков, едет мягко и сбито. Установлено ГБО. Любой вид переоформления.
Хорошее обслуженное авто все что есть в авто работает борт гидравлически электрический 500 600 кг грузоподъемность опускает больше размеры фургона длина 4,20 ширина 2 высота 2,30 полная масса 3500 без нагрузки 1850 свежее масло фильтры сел поехал продажа в связи с потребностью в большем авто
Skoda Fabia 2007 год, 1.2 газ/бензин. Газ вписан в техпаспорт. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, ежедневно на ходу, вложений не требует. Салон опрятный, двигатель и коробка работают без замечаний. По кузову есть мелкие нюансы, поэтому и цена соответствующая. Автомобилем пользовалась девушка. Подробнее расскажу по телефону. Торг у авто. Автоплощадки и помощь в продаже не предлагать.
Авто к продаже не готовилось. Не на ходу — снят двигатель под ремонт. На данный момент продаю, так как не имею времени заниматься. Первая регистрация март 2014 г. Газ вписан в ТП. Более детальная информация по телефону.
Автомобиль год назад пригнан из Германии, после пригона находился в одних руках. Небольшой расход и хорошая динамика. Задние парктроники, люк, андроид мультимедиа. Месяц назад заменено масло, фильтры и комплект свечей. Стоит хорошая линзованная оптика. Аккумулятору меньше года. Электрика вся рабочая, хорошая приятная музыка, кондиционер работает хорошо, все 4 стеклоподъемника работают. Два ключа. Титановые диски 16 радиуса, хорошая резина. Из проблем выскочила ошибка по катализатору, нужно скорее всего удалять. За зиму пошел рыжик по задней левой арке (видно на фото), также присутствует из-за моей невнимательности небольшая трещина и царапина на заднем бампере. Остальное все в идеальном состоянии, если нужно могу дополнительно скинуть фото\видео, которые хотите. Нахожусь в Калиновке, при необходимости могу приехать в Винницу.
Продам свое авто По кузову все видно на фото, есть вопрос с ходовой, рулевая рейка новая не течет, также отдам новые колодки, климат полностью работает, магнитола с блютузом, пробег родной, ошибка abs
Продам собственный автомобиль Volkswagen Bora 2004 1.6 газ/бензин Хороший автомобиль, простой в использовании, легко поддается обслуживанию своими руками (запчастей в интернете море, это тот самый Golf 4) Машина в одних руках 13 лет, куплена мною в 2025 году (я 3-й владелец), пробег родной 320 тыс. км. По техническому состоянию без замечаний, ходовая не стучит, салон в идеальном состоянии, мотор работает ровно, полностью обслужена, без ржавчины (пороги, крылья, дно все целое, оцинкованное с завода), есть один маленький нюанс (на фото видно) Также менялись все уплотнительные прокладки, чистился дроссельный заслонка, заменил на хорошие иридиевые свечи и провода, заменены жидкости, масла, фильтры Комплектация: - подогрев сидений - подогрев зеркал - Bluetooth-магнитола - подъемники (перед/зад) - кондиционер - центральный замок, сигнализация - ГБО - ABS - тонирование стекол Машину осмотреть можно в Ивано-Франковске Любой вид переоформления (в сервисных центрах или через Дію, как вам удобно) Звоните пишите дам ответы на все вопросы.
Продам Volvo FH12 в связи с обновлением автопарка. Тягач в нормальном рейсовом состоянии. Также продаётся такая же Volvo на коробке автомат. За дополнительной информацией обращайтесь.
Вектра на полном ходу. не гнилая. работает как часы. мотор, коробка, ходовка - все ок. оформление любое
Рабочее состояние. Авто 2006 года. Мотор, коробка, после капиталки, резина новая. Прицеп 2010 года NFP-EUROTRAILER резина 90%. Ось бпв эко + верхняя полурессора + линивец, 50куб. Продажа только комплектом.
Продам авто в хорошем состоянии, едет хорошо, много чего заменялось. Детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?