Хорошее надежное авто. Заменен радиатор и антифриз, передние полуоси, масла в моторе, мостах, подвеска в хорошем состоянии. На зимней резине. Сажевый удалили, катализатор на месте, программно прошили сажевый и EGR
Куплявся в салоні, перший власник, не бита не крашена, обслуговувалась в офіціала, нічого робити не потрібно, сів поїхав, хто придбає, той не пожалкує, стан майже як новий.
Продам собственное авто. Автомобилем пользуюсь каждый день. Реальному покупателю торг. Страхование на год. Заменил ремень ГРМ, помпу, масло, фильтры, колодки передние, колодки задние, сайлентблоки передние
Авто готово к использованию в экстремальных условиях. Колеса всесезонные. Покрыто пленкой цвета графит.
Продам собственный автомобиль, замена расходников была своевременной. Машина бодрая, целая, не тарахтит и не пугает Вас чеками с ошибками на панели. Торг уместен возле авто. Покупателям с фишкой за 3500 отдадите — просьба даже не беспокоить.
Авто в сохраненном состоянии на свои годы Исключительно гаражное хранение с момента покупки Без гнили и тд. Все расходники менялись вовремя и качественно 2 комплекта оригинальных дисков + докатка Машина на зимней резине 80% протектора Качественная тонировка всех окон кроме лобового Магнитола с флешкой и AUX, также есть FM модулятор для подключения по Bluetooth Стоит ГБО 4 поколения Мотор сухой Многое по машине было сделано, могу пересчитать по телефону По технике машина рабочая на 100% Мотор работает ровно, как на газе так и на бензине. Передачи вонзаются идеально, ничего не выбивает. По салону: -электро стеклоподъемники -печь/кондиционер -электрорегулировка зеркал + подогрев зеркал -подогрев заднего стекла -подогрев передних сидений -лампочки и тд. ----Все рабочее! Состояние – сел уехал, ничего делать не нужно Машина – кувалда, таких уже не делают На все вопросы отвечу по телефону/Telegram/WhatsApp/Viber Возможен обмен, предлагайте варианты
Ежедневно в использовании всегда вовремя обслуживается, продается в связи с выездом за границу.
Продам авто в хорошем состоянии. В авто все что должно работать работает.Кузов не гнилой.Двигатель масла не берет.Авто сел и уехал.Другие вопросы по телефону.Торг присутствует.
В ухоженном состоянии, без нареканий. все вопросы по телефону. + отдаю ДВП комплекты зима/лето новые.
Автомобиль полностью обработан антикором, сделана вибро/шумоизоляция, в полностью исправном техническом состоянии. Использовался в домашних целях, зимой не использовался. За детальной информацией звоните.
На уверенном ходу! На хорошей резине, кондиционер работает. Очень экономная
Пригнаний з Франції. Мало що їздила в Україні. Мала незначні пошкодження переднього бампера і лівої фари Центральний замок . Додаю зимові колеса на оригінальних титанових дисках. До автомобіля немає претензій. Продається в зв'язку бо немає кому їздити. Будь які механіки приїжджають дивитися на автомобіль. А автомобіль не бачив дешевого палива ні моторної оливи. Бажаю гарної покупки.
Авто на ходу 5 тыс после ремонта двигателя ходовая часть перебрана на новые амортизаторы,+ комплект зимней резины, салон в свои годы в очень хорошем состоянии, кузов не гнил.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?