Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии. Skoda Octavia A7 2014 года 1.6 TDI в хорошей комплектации. Двигатель работает идеально, коробка исправна, технически без каких-либо замечаний. Пробег родной. Вырезан сажевый и EGR. Полностью обслужена, сделана ходовая, все менялось вовремя. Масло от замены до замены не берет. Салон сохранен. Ошибок нет. По кузову есть незначительные потертости, без сюрпризов. Машина экономная, места и на каждый день очень хороший вариант. Документы в порядке. Звоните, договаривайтесь.
Продам собственное авто по техническому состоянию все отлично, сел уехал. Вся ходовая новая, новые тормозные диски и колодки, новая резина, вложений не нуждается, кондиционер работает! торг возле капота. Срочно!
Продам, машина у відмінному стані, не бита, не фарбована, гаражне зберігання.
Машина в ідеальному технічному стані, щойно пригнана з Німеччини. Обслуговувалась виключно на офіційних СТО, пробіг підтверджений виписками з сервісу.
Продам доглянутий автомобіль, можливий торг. За всіма питаннями звертайтесь по телефону
2009 р. Автомобіль в хорошому стані. За детальною інформацією телефонуйте ????
авто в хорошем состоянии я владелец хорошая комплектация 210 тысяч пробег мотор 1.9 дизель все вопросы по телефону
Машины в рабочем состоянии. Окрашена и ухожена. Изменены пороги. Сел и уехал. По всем вопросам звоните или пишите на Вайберктор
Не бит! Рисовали капот и ляда! Полная ревизия ходовки, сделалась рейка, Машина сел уехал! ТОРГ!!! Все стекла родные! По электричеству все работает Авто уже на титанах и новая летняя резина фото на вайбер)
Машина в очень хорошем состоянии, купленная в 2008 году из салона и с тех пор находится в одних руках, встроен ГАЗ. 10-ти назад сделан кап-ремонт двигателя, по ходовой части тоже все сделано, каждая кнопочка работает, вложений не нуждается в селе и поехал. Машина такая, как на фото! Все вопросы по телефону!
Первый владелец в Украине, машина была пригнана из Нидерландов меньше года назад для личного пользования, после приезда заменил ГРМ, помпу, свечи, вообще полностью обслужил, после того проехал 4-5 тысяч, по кузову без нюансов, нет больших царапин и вмятин, r17 с хорошей летней резиной, имеет хорошую комплектацию, есть все для комфортных поездок, климат, круиз, электрозеркала и тд, два ключа, стекло родное, по газу установлено качественное ГАЗ, по той части так же нет вопросов, работает ровно как на газу, так и на бензине, расход радует 8 газа по городу 6 трасса, передачи переключаются плавно, ходовка собранная, с документами полный порядок, любой вид переоформления, за более детальной информацией звоните, ответ на все вопросы
Продам свій автомобіль куплений у дилера в Івано Франківську, дуже гарний стан. Дороблене багажне відділення. Запаска(докатка). Повністю оброблена машина проти корозії. Захист мотору(кольчуга). 2 комплект дисків з зимовою резиною. Автомобіль повністю обслужений та не потребує жодних вкладень. Ідеальний стан.
Продам авто. Очень комфортно и удобно, проблем с автомобилем не было, автомобилем владею 5 лет, вы вопросы по телефону.
Машина в очень хорошем состоянии.
Привет! На данный момент Авто находится за границей! Кого заинтересует, можем связаться и все обговорить, доверенность сделал на человека, который находится в Украине, так что проблем с оформлением не будет. Оплату за авто принимаю только в €
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?