Продам мотик Спарк 200. В хорошем состоянии очень хорошо работает мотор пробег 25000 км. По нюансам нужно заменить вилку и нет переднего крыла. Все работает заводица как со стартера так и из кавычки. Настоящему покупателю обычный торг. Кого реально интересует звоните
Хорошее семейное авто, в очень хорошем сохраненном состоянии. Технически обслуженный. Замена ремня ГРМ, масла, масляного фильтра, ремня генератора, и прокладки в январе 2024 года.Мотор работает тихо.
Машина в хорошому стані ,автомобіль обслужений ,вкладень не потребує.Двигун 1.6 газ/бензин ,працює добре.Салон автомобіля чистенький ,не має пошкоджень.Вікна затемнені .Більше інформації по тел.
Была прикатана в 2020 году, пробег был 236.000 км обращаться по номеру: (ноль пядисят двести восемьдесят три сорок шесть восемьдесят шесть)
Продам Volkswagen PassatB6 2008 года выпуска в идеальном состоянии. Авто постоянно в уходе. Своевременно проведено то. Документы в полном порядке. Второй владелец. Автомобиль без проблемных мест. В аварии не было. Заменены лобовые стекла и левый фонарь только оригинал устанавливали. Надежный двигатель, ходовая, коробка в полном порядке. Ход тихий. Расход топлива в комфортных пределах. Качественная шумоизоляция, при движении в авто не слышны уличные шумы. Авто качественно подготовлено к осенне-зимнему периоду. В салоне есть небольшие следы потертости. Внешне и изнутри выглядит очень привлекательно. Комплектация – Comfortline. В комплекте зимняя и летняя резина на титанах, два ключа. Современная новая магнитола с рамкой и камера заднего вида приобретена наилучшего качества для этого авто при желании по комфортной цене уйдет в комплектацию. Для тех кто ищет качественное и классное авто.предлагаю консультацию по телефору если остались вопросы.
Механика, 1.9 96 КВТ, 6-ступенчатая. Мотор работает ровно, коробка без нареканий, есть незначительные нюансы по кузову, машина надежная, не подводила ни разу, меняли ремень ГРМ, помпу, термостат. Масло, фильтра заменены.
1.6 бензин газ вписанный машина по техпаспорту страховки нет на заднем колесе есть гуля и поставили новое стекло заднее так все хорошо машина на ходу
Прекрасное авто, год назад пригнанное из Франции. Авто покупалось для себя но в связи с ранениями требуется авто на коробке автомат. На все вопросы отвечу по телефону. BOSE!!
Куплена в 2021...днище обработано и добавлена шумка...+комплект резины...находитса в Европе...кому интересно звоните
Женя
Автор відмінному стані призначений 17.10.23 з Швейцарії
Продам авто. Додається літня резина у заборі
Не быта,не крашена.
Больше деталей в вайбере.
дополнительная информация по телефону, в течение дня телефон могу не услышать, звоните после 18:00 до 21:00, или пишите на вайбер!
машина полностью исправна, сел и уехал, детали по телефону
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?