Авто в хорошем состоянии, обслуживалось по регламенту Продажа не спешна Перекупам не звонить Автоплощадки не интересуют Все детали по телефону
Авто в гарному стані, оброблене антикором, обслужене, поміняний ремень ГРМ. Два комплекти гуми на дисках. Недолік на фото.
Всі питання по телефону
Продам ваз 2107 є газ.зимова гума торг у капота
Свеже-пригнана и зарегистрирована уже на номерах. По мотору замечаний нет. По ходу все хорошо без лишних стуков. Кузов в очень хорошем состоянии без вмятин или подряпин.. Салон тоже в очень хорошем сохраненном состоянии.Подогревы сидений, климат, партроники, свертывание зеркал,прикосновение дождя.Все работает.Зимняя хорошая резина.В подарок летняя резина и полики.
Один хозяин. Полностью в рабочем состоянии. Газ/бензин. Очень экономный автомобиль. +Зимняя резина.
Продам свое собственное авто, авто в отличном состоянии, обслуживал все качественно и вовремя! расход по городу 7, по трассе и 5 нет. Продается авто так как некому ездить все за границей, так бы и не продавал авто стоит внимания. Авто в наличии гораздо лучше чем на фото!!! извиняюсь за некачественные фото.Реальному покупателю
VOLVO XC90 в комплектації Inscription, пригонявся з США з незначним пошкодженням,заміна кришки багажника,бампера, ліхтаря, гарна комплектація,панорама,камери 360, утримання в смузі , віброруль, адаптивний круїз, підігріви та вентиляції сидінь, Volvo assistant,пневмопідвіска,4 режими їзди , функція off-road,,відкривання багажника махом ноги, 7 місць,21 диски, шини Michelin pilot sport , електро фаркоп та ще багато іншого, цікавий сімейний, комфортний, просторий, а головне найбезпечніше авто, яке круто виглядає,вкладень не потребує.
ВАЗ 2110, на ходу, авто знаходиться в м.Рівне, деталі за телефоном.
Автомобиль в отличном состоянии был пригнан из США с небольшими повреждениями и пробегом 141 тыс.км. Повреждения были устранены, все детали остались как с завода, ничего не менялось, вся безопасность целая заводская. Двигатель 1.8 л. очень бодрый и экономичный от 5 до 7 л. на 100 км. КПП – автомат 6 ст. Темный тканевый салон. В автомобиле работает все: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя, света, мульти-руль, регулировка руля, электро-усилитель, электро-стеклоподъемники-4 шт. литые диски R-16. есть летняя и зимняя резина. резиновые коврики салона и багажника, тонирован новой хорошей американской пленкой. Реальному покупателю хороший торг. Оформление по желанию покупателя любое.
Автомобиль в хорошем состоянии, 7 пассажиров, газ-бензин, вложений не нуждается, пробег честный, купленный в Германии в декабре 2019г., в комплекте 4 летних колеса на алюминиевых дисках. Автомобиль не бит, не крашен. Отметка об установке ГБО есть в техпаспорте. Вопрос по телефону.
Машина для 2006 року в хорошому стані, Ходова вся зроблена , також було заміненно зщеплення , Також зробив повне Т.О : Замінив масло в двигунні , та також в коробці , заливав дороге масло , шкіряний салон , гарна акустика , переоформлення , іще відам комплект колес , торг на бензин )
продаю ваз 21099, потрібно не багато вкладень, вибиває з 2-ї передачі, газ вписаний, є іржа по внутрішнім порогам, дно і багажник повністю переварені і оброблені, детальніше по фото, телефонуйте будь-який час, вайбер, телеграм, тут ********** торг у капота або обмін з моєю доплатою, скидайте варіанти у вайбер
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?