Конструктор, если кому нечем заняться. Нужно просто собрать воедино. Брал для себя под полномасштабку. Сейчас в армии, нет времени заниматься машиной. Очень редкий автомобиль даже сейчас в Японии. По нутрянке и техничке – Nissan Bluebird T12/T72 (также Nissan Auster T12). Документы в порядке, на мне доверенность. По кузову комплектная. ГБЦ снята. Нужно заварить дно под водителем и передним пассажиром. Актуальное состояние на фото 1-3. Миллион фото и видео из процесса разбора, мануалы и т.д.
Продам лишний автомобиль, который находится шесть лет в семье. Чистый бензин Любой вид переоформления Перешитые сиденья Сделано очень много по машине. Кузов без каких-либо дырок. Пороги целей
1.5/16-ти клапанный Не ржавчина, пороги и днище не гнилые. Авто в хорошем состоянии, технически исправно и вложений не требует. Гаражное содержание. Недорогое в обслуживании. Адекватный торг уместен. Для дополнительных вопросов обращайтесь по телефону или смс-сообщения в Viber.
2001 г. Объем двигателя 0,6 л. это на 100 гр больше, чем стакан колы из McDonald's. 193 тыс. пробег, это почти 5 раз вокруг земного шара, или 386 раз с Одессы до Киева. Панорамная крыша, видно небо, звезды, но лучше смотреть на дорогу, потому что можно во что-нибудь въехать. Машина в состоянии: открыл дверь, сел, воткнул ключ, завёл с первого раза, подождал минуту пока спадут обороты, переключил передачу и поехал. Машина не новая, поэтому в ней постоянно надо что-то делать. В ближайшем будущем нужно переупаковать турбину, она работает хорошо, но немного начала бросать масло. Недавно была полностью сделана тормозная система, так что теперь можно останавливаться там, где захочешь. Делался капитальный ремонт двигателя на 160 т. Масло от замены до замены не берет ни грамма, то ли она такая скромная, то ли капитальный ремонт хорошо сделали. Есть кондиционер. Если заменить радиатор, то должен работать. Машинка хоть и маленькая, но не целиком вмещается, поэтому по кузову есть трещины на пластике. Также есть два рыжика (небольшие места с ржавчиной). Они есть на фото, но как говорят: лучше один раз увидеть ржавчину, чем тысячу раз о ней услышать. Также из плюшек есть часы и тахометр, поэтому есть возможность видеть, как сильно ревёт двигатель и засекать, как долго он это делает. Авто покупалось в 2021 году как вторая машина, сейчас с изменением маршрутов пользуемся очень редко, поэтому решили ее продать человеку, который будет ею пользоваться очень часто. Если что-то не увидите на фото, звоните, спрашивайте, приезжайте и смотрите.
Два комплекта резины: зима/лето
Галант 6 • 1.8 газ/бенз • Газ 4 поколения • На газу работает • Вокруг дисковые тормоза • В салоне подсветка торпеды (лента) • приборной панели • И регулировка яркости подсветки салона (также стоят ленты) • Замена была: • шаровых опор • Гранат • Насосы • Тормозных колодок в круг • Масла • Фильтр масла • Фильтр топливный • Фильтр воздушный • Едет бодро 160-170 по трассе на бензине • Расход 9-10 л/100км • По электрике 0 вопросов • замена крыла и фар поворотов уже заменил Нужно • Сделать развал по желанию после удара
Срочная продажа. С документами все в порядке. Есть моменты по кузову, но не критично. Все вопросы по телефону. Минимальный торг. Заводится, едет. Комплект зимней резины в подарок.
Писать и звонить в телеграм. Газ вписан в документе. На свои годы автомобиль в хорошем состоянии, был в хорошем уходе.
Продам или обменяю Opel Kadett 1.3 моноинжектор. ГБО второго поколения вписано в техпаспорт. С документами порядок. Жду ваших предложений.
Проблема салон. Машина каждый день в работе. нет простоя и пока не подводила.
Продам ЗАЗ Таврия-Пикап (пирожок) - Машина в рабочем состоянии, заводится, едет, проста в обслуживании. Идеально подходит для хозяйства, доставки или как техническая база под переоборудование (кофейня, фудтрак, мастерская и т.д.). - Кузов без подкрасов, всё родное - видно реальное состояние металла, без скрытых дефектов. - Требуется замена аккумулятора, готов уступить в цене на его стоимость. - Потребує заміни патрубків паливної системи, посохли нажаль. Також потребує заміни корзини щеплення. Не нова, но свой хлеб отрабатывала. Торг у капота
Автомобиль в рабочем состоянии, мерседес 124, дизель 2,5.
Автомобиль на уверенном ходу, состояние опрятное. пятиступка, хорошая музыка, все функционирует Новый владелец будет доволен!
Продам Ланос в нормальном состоянии, за машиной следил • Полная комплектация, гур, кондиционер, 4 стеклоподъемника, две подушки, электро зеркало • поставил новые форсунки, новый комплект грм ремень, два ролика, помпа, новые свечи, брони провода • Поменял радиатор печки стоит новый так что зимой можно смело ездить • Расход по городу 9л за 6 • Потолок черный сам делал и стойки в черный тоже салон ухоженный, шумлен в круг • Вроде все а так приезжайте смотрите • Машина оформлена на меня с документами все четко • Вайбер.********** • Телеграм.**********
авто в нормальном состоянии, только заменили прокладку ГБЦ, ремни, сальники, по электрике все работает, печка греет, колеса крутятся. звоните.
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требуется.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?