Автомобиль в удовлетворительном состоянии. С незначительными повреждениями. Резина новая зимняя. Мотор, Коробка, Ходовая супер замечаний нет.
авто в отличном состоянии. Ходова вся перебрала. Масла фильтра изменены. Мотор масла не берёт. Аккумулятор и новый генератор. Резина новая. По уточнению данных звоните
Первый владелец из салона. В хорошем состоянии.
Машина на ходу требует ремонта по передней части.
продам в хорошем состоянии
Автомобіль в хорошому стані, на ходу(сідай і їдь). Мотор відкапіталений. Проблем з машиною немає, в повній готовності до експлуатації. Добре доглянута. Повністю перебрана ходова. Автомобіль надійний, без поломок
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Мотор масла не берёт. Салон из искусственной кожи светлого цвета перешит недавно. Магнитофон 2Din с функцией android auto. Коробка передач пятиступенчатая. Состояние сел поехало есть несколько нюансов о них по телефону.
Продається Део Ланос
Продам Славуту.Єдиний власник.Брали з автосалону.Переоформлення . Замінено зчеплення Valeo.Замінені сінхрони у КПП.Замінена ліва піввісь з ШРУСами.Стартер редукторний.Рійка перебрана,встановлена посилена втулка.Треба зробити сходження.Развал робили до цього.Встановлено мембранний електробензонасос.Місяць тому замінені тормозні диски і колодки.Новий трамблер.ГБО не вписане .Свічки і бронепровода нові,не проїхали 500 км.Встановлена зимня гума ,віддаю комплект літньої.На перед Matador,на зад Fulda(вона 155/80/13)Резина не нова але походитьЛбоове скло має сліди тертя двірника.Є місця з корозією ,царапіни ,зам'ятини Усе є на фото.40 000 грн без торга.
Первый владелец, 1991 г.в., оригинальный пробег 170 тыс. км, кузов и все системы в порядке, без ДТП, без переработок, двигатель "чистый" 2105, штатный омыватель фар. В 2009 г. замена колец, порогов и качественную покраску. Шины и АКБ хорошие, с документами все в порядке, переоформление.
Любое переоформление, все работает. ГБО новое, писано в техпаспорт. Светлобиксинон. Двигатель после капремонта, масло не берет. Для маленького бизнеса то что нужно!!!!
Продаю ВАЗ-2107 автомобиль на ходу торг
Центральные замки
Продаю свое авто. Один владелец из салона. Варить, рисовать не нужно. На полном ходу без вложений. Коррозии, гнили, пузырьков нет. По технике исправна. Гбо есть, но не вписано.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?