Автомобиль в хорошем состоянии. За более подробной информацией обращайтесь по тел. ********** Если предлагаете обмен, нужно быть реалистом.
Продам авто в ідеальному стані не бите та не фарбоване все в оригіналі .. робити нічого не потрібно
Капремонт двигателя (80) без пробега. Новый медный радиатор печки и двигателя. Газредуктор новый торели. расход газа-14.баллон под низом 50л.газ вписан.генератор мощный. Ходовая перебранная. Поднятая(клиренс) Карданы шрусовые новые. В раздатке с обеих сторон усилены подшипники ( менялись крышки). вибрации –0. Едет 130км/ч. Масла во всех агрегатах заменены. В заднем мосту установлена ??блокировка (блока) и новая пара. Тормозные колодки новые.резонатор новый.днище отделано.пороги,крыла, двери, капот, багажник также. По кузову снаружи маленькие недостатки. Не бит. Тонировка.Сварной багажник сверху(нагрузка 400кг).фаркоп. Окрашенный зеленый металлик с лаком. Салон как новый.накладка приборной панели кожзам.весь кузов шумоизоляция. Жестко потолок. Сидения с иномарки откидные. Чехлы сшиты новые. Магнитола пионер с выездной панелью.антена бош. 4 мощных динамика. Камера заднего вида. 2 температурных датчика. Окна с электроприводом. Сигнализация. центральный замок. Багажник открывается с пульта, из салона кнопкой и ручкой внутри.3 электророзетки под разные устройства. Лобовое стекло новое тонированное.заднее с подогревом.зеркала с подогревом, регулировка из салона и с повторителями огней. Ко всему добавляю рабочие передний и задний мост. коробку передач и раздатку. 4 картона. 2 радиатора медных.головку блока цилиндров. Набор новой летней резины премиори. Автомобиль сейчас на паре шипованной R 16 спереди. диски литые сузуки. лед оптика.
заводица едет печка греет детали по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии несмотря на год выпуска.
Автомобиль официальный, в отличном состоянии. Кузов не красився вообще, весь автомобиль после покупки сразу был поклеен в прозрачную броне пленку, соответственно лкп под пленкой как новое. Весь салон включая багажное от перешитый в натуральную кожу и алькантару. Массаж и вентиляция сидений, дотяжка дверей, панорамная крыша, люк, камера заднего вида и еще разные плюшки. Автомобиль походит на новый, полностью обслуженный. Торг символический. Авто бизнеспенам просьбу не беспокоить.
Машина находится в идеальном состоянии, на фото все прекрасно видно, в родном цвете, два владельца. Ездили очень мало, полностью в рабочем состоянии, садись и езжай сразу, любые проверки на месте. Торг уместен. По всем вопросам звонить по номеру телефону
Автомобиль покупали для себя из Швеции, полная история сервисного обслуживания, проведена проверка на carVertical перед покупкой, первый владелец в Украине, эксплуатация только по выходным, второй автомобиль в семье, кузов авто покрыт защитной керамикой, фары в защитной бронепленке. Два комплекта титановых дисков R18, зимняя резина Yokohama шипованная. Автомобиль в полной комплектации, кожаный салон, панорама, третий ряд сидений, полный привод, два комплекта ключей.
Продам власне авто, все працює рівно без нарікань, обслуговувалось все вчасно та якісними запчастинами (заміна мастила кожні 7-8тис/км) від заміни до заміни мастила не бере. Кожна кнопка працює, встановлена не дешева андроїд магнітола з бездротовим car-play, все світло замінен на якісний лед (помилок не б?є), тонування Llumar в круг (Лобове 35%, передні бокові 15%, задні всі 5%). Фари адаптивні VALEO в фотохромній плівці. Всі арки живі видно на фото. Два комплекта дисків на гумі.Додаткова інформація по телефону. Можливий розумний торг. Перекупам прохання не турбувати.
Авто в отличном состоянии, были самые минимальные повреждения, вся безопасность цела, все детали по телефону Звоните, все расскажу **********
Продам собственное авто, второй владелец в Украине. Автомобиль, технически исправен, не требует вложений, сел и поехал, пригнан из Европы (Бельгия) в 2017 году. Родной пробег. АКПП работает исправно без нареканий, переключается плавно. ТО проводится согласно регламенту, своевременно. Не крашен в родной краске. Новая аккумуляторная батарея. Дополнительно комплект зимней резины. Дополнительная информация по телефону. Готов показать на любом СТО. Все работы, которые проводятся с авто, записаны. Замена масла в АКПП проводится своевременно. Коробка работает без нареканий. Требует только замены лобового стекла, трещина внизу по горизонтали, которая не мешает водителю. Торг у капота.
Авто на ходу - сел поехал, газ/бензин 1.6 электростеклоподъемники, люк, кондиционер, печка, гидроусилитель, AUX, экономный в топливе, мотор в норме! с нюансов: - подтекает масло (на СТО сказали, что нужно заменить прокладку, до 1000грн) - по кузову состояние на фото, был не сильный удар в левое крыло, заменена фара, пороги еще более-менее, днище еще ходит, но желательно подварить - ходовая, коробка в норме, сделано рулевое езжу каждый день машина от дедушки, как для первого авто поучиться именно то или кататься на работу торг приветствуется!
брал авто под свои потребности, но, к сожалению, изменились обстоятельства, установил электробензонасос, механический тоже в наличии, месяц назад заменил шаровые, наконечники с тягами, сайлентблоки рычагов, левый шрус, колодки по кругу, также задние тормозные цилиндрики, кузов полностью целый, без ржавчины, днище, лонжероны и пороги целые и обработаны, фаркоп присутствует, все лампочки и подсветка работают, установлен тахометр, магнитола SONY (3 динамика). Машина тонированная. Установлены передние и задние распорки. Дополнительно комплект резины на дисках. Мотор работает ровно, не дымит. Установлена металлическая защита двигателя. Страховка действительна еще 5 мес. Авто на мне, переоформление через Дію. Если есть вопросы, лучше писать на Вайбер.
Авто визуально и технически в хорошем состоянии. Вложения не требует. Больше информации по телефону.
Авто заслуживает внимания, минимальные повреждения, ежедневно в эксплуатации, детали по телефону. Торг у капота
Продам BMW F30 2012 года на классическом заднем приводе. Авто в хорошем состоянии, приятное в эксплуатации, дарит комфорт и динамику. Салон отличный, технически все работает хорошо.
Автомобиль готовился к полной реставрации в качестве подарка на день рождения, но... Много что сделано по ходовой части, коробка передач перебрана, переделаны тормоза, сцепление, кардан, по двигателю пробег родной, навесное двигателя заменено на новое, система охлаждения промыта и заменены новые патрубки, помпа, термостат, радиатор печки, антифриз. Заводится с полуоборота. До кузова и салона не дошли реставрировать. Не гнила, прошлый владелец обработал ее в 70-х годах. Машина находится в Борисполе, за детальным осмотром или информацией звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?