Авто в оригинальной краске, имеет ухоженное состояние. Технически исправен, имеет новую летнюю резину и заменены все фильтры и технические жидкости 2 тысячи назад.
Продам ухоженный семейный автомобиль, имеет 100% оригинальный пробег. Первый владелец в Украине. Использовался очень мало. Все обслуживалось вовремя. Кузов не крашеный в родной краске. Салон также в сохраненном состоянии. Авто стоит внимания. Кто купит, будет доволен.
Авто в собственности 3 года. Двигатель (D16W7) работает отлично, довольно-таки экономный, расход примерно 7-8 литров бензина (газа нет) автоматическая коробка передач - без нареканий. Кондиционер заправлен, электро люк и все остальное работает. Есть недостатки по кузову. Вся детальная информация об автомобиле по телефону. Продажа с обязательным переоформлением. Собственное авто.
Автомобиль в идеальном состоянии! • В наличии сервисная книжка со всеми записями с 2008 года до сегодняшнего дня! Все окна родные! Автомобиль весь в родной краске. Коррозия отсутствует! Надежный и удачный двигатель 1,8 бензин (103 кВт./143 л.с.) Очень хорошая комплектация, которая включает в себя круиз-контроль, климат-контроль, полный электропакет, AUX, Bluetooth, датчик дождя, датчик света, задние парктроники, подогрев сидений и многое другое. Двигатель и коробка передач работают идеально, подвеска без каких-либо стуков и шумов • Новая летняя резина Lassa Revola, также есть комплект зимней Goodyear Ultra Grip (на оригинальных титановых дисках) • Все жидкости заменены, новый комплект ГРМ, отрегулированы клапана, новые тормозные диски, новые колодки, и многое другое • Новый аккумулятор 2026 года • Работает каждая кнопочка и каждая опция.
Volkswagen Crafter 2010 года. 2.5 двигатель. грузопассажир 8+1. +Диван. Багажник отдельно. круиз, вебста, автоматические боковые двери. Камера передняя и задняя. Фаркоп, водительское сиденье пилот. в салоне хорошее освещение. Небольшой дефект на переднем правом крыле. Местами рыжики. Летняя и зимняя резина. В общем авто в хорошем боевом состоянии. Тел. **********.
Звоните по этому номеру.
Второй хозяин. Официальный автомобиль. Интересный обмен, доплата в обе стороны.
Продам собственное авто, ухоженное и технически обслуженное. Автомобилю сделана качественная антикоррозийная обработка и полная шумоизоляция салона. В комплектации авто двигатель 1.6, 16-кл., газ 4-го поколения (вписан в т.п.) гидроусилитель руля, фаркоп, стеклоподъемники, кнопка принудительного пуска вентилятора и кнопка запуска двигателя. Любая дополнительная информация по телефону. Продажа с переоформлением на нового владельца.
Продам свій Outlander 2015 року в гарному стані.Пробіг 96тис.км. Газ 4го покоління. питання по телефону
Рамный внедорожник на ходу, сел и поехал) полный привод, повышенные/пониженные передачи, все работает. На титанах, новая грязевая резина(600$) гребёт везде !! По ямам едет плавно Для наших дорог, то что нужно. Бензин/газ(снят, но вписан). Полное переоформление, страховка до 08.26. торг у капота
Продаем наш семейный автомобиль. Авто в идеальном состоянии, ухоженное, обслуженное — сел и поехал. Без подкрасов и гнили. Заменены расходники: комплект грм, ролики, помпа, жидкости, фильтры. Мотор работает как часы. В целом все супер. Новый владелец будет доволен как и мы) Реальных покупателей приглашаю на осмотр автомобиля, а лиц с неадекватными запросами прошу не беспокоить!
. Масло новое в движке и редукторе ,резина хорошая, Газ вписан работает, бензин работает, едет резво. Стеклоподъёмники, два брелка с ключами, сигнализация, Коробка 5 ступка , редуктор не воет 6-чный скоростной. . Торг на переоформление. Тел. Вайбер. Телега. Ватсапп Желательно продажа через ДИЮ.
Авто как надо, в оригинальной краске покрашено только правое переднее крыло, оригинальный пробег. Не требует никаких вложений. Сел и поехал. Салон кожаный, максимально сохранен. Сервисная книжка в наличии. Готов к проверке на любом СТО.
Авто в хорошем состоянии в классной комплектации. Возникли вопросы касательно данного авто, то звоните.
На обмен 15000s
продам полностью обслуженный Daewoo Lanos 1.5 поляк газ/бенз газ 4 поколения с подлокотником, хорошая оптика, салон ухоженный, менялось почти все полезешь куда только можно владею 4 года, а в семье больше 7 лет.Минусы нужно заняться порогами, все для этого есть оцененные дорогие новые пороги внутренние и внешние краска по подбору нужны для этого только ровные руки и желание. в остальном машина ездит каждый день ни разу не подвела за эти годы. Остальные вопросы по тел. **********
Э питання по проводкі. Гбо4 нові форсунки газові. Газ вписананий в тп. Є де не де рижики днище ціле. Мотор міняний наїжженно 20к кілометрів масло не бере.
Машина полностью обслужена и готова к поездкам. Я владелец. Авто исправно, заводится с полуоборота в любую погоду. Новый аккумулятор Двигатель 1.5. Работает ровно, не дымит, масла не берет. ГБО 4 поколения, работает чётко, с нынешними ценами на бензин, выгодно экономит бюджет. Ходовая в норме не стучит, без лишних звуков. Кондиционер НЕзаправлен, Гидроусилитель руля работает. Есть Bluetooth для музыки. Есть нюансы по общему виду, сколы, царапины, рыжики. На езду не влияет, машина каждый день ездит с работы и на работу. Заменено масло фильтр. Новый ремень ГРМ и сервисный ремень на генератор (можно ездить спокойно). Залито свежий антифриз, относительно новые тормозные колодки. Торг минимальный, на заправку и переоформление возле капота.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?