Автомобиль в руках с 2009 года для своих лет в сохраненном состоянии, родная краска. Обслуживался и оригинальными запчастями. Нечего делать не надо, работает каждая кнопка. Газ никогда не стоял. Резина в хорошем состоянии, дополнительно комплект зимней на дисках. Готов к любым проверкам. Возможен торг.
Состояние удовлетворительный газ выписан я владелец.
Продам славуту 1.2 карбюратор, газ бензин передня ходова перебрана стойки,краби,саленблоки,важелі,шруси, Витрата Газа трасою 7.5. Можливий обмін
Описание отсутствует
ходовая вся новая, двигатель без проблемный, по кузову надо доработать, по машине всё работает, кондёр заправлен, два кожаных салона, один новый с эко кожи, второй с натуральной, в остальном звоните, всё расскажу
Авто, без преувеличения, в идеальном состоянии. Технически полностью обслужено. ГРМ заменено на 209 тыс.км. Масло + фильтры 1000 км назад. Ходовая в состоянии новой. Сцепление и коробка в норме. Кузов абсолютно без коррозии. Ровный, красивый. Салон как новый. Почти новая резина, хорошая АКБ. Автомобиль абсолютно без капиталовложений. Документы в порядке.
Срочно продам. Машина на ходу, в отличном состоянии, резина новая, Аккум новый. Владелец один. Подробная информация по телефону.
Автомобиль "сел - поехал".
Авто в робочому стані , зроблена ходова, дзвоніть за додатковою інформацією
2.0 газ- бензин. Механіка 5 ст Ходова вся зроблена, новий газовий редуктор, ( газ не вписаний). Круїз контроль, кондиціонер,абс ( помилки по 2 датчіках ) , новий АКБ, два комплекта коліс, 3000 торг на каву
продам деу нубира,в норм состоянии,2000дол. торг
Продам ваз 2102 легковой универсал 1984 года .Застучал двигатель находиться в Херсоне на Хбк.Все вопросы и фото по номеру телефона
В очень хорошем состоянии, сел поехал. ..трудом все....
В хорошем состоянии в родной краске. КПП 5ст. только переоформление. новая резина.
Авто в хорошем состоянии,много чего сделано по машине,новый тонер!!!остальные интересующие вопросы по телефону!!!
Авто з 2018 року у власному користуванні,у хорошому стані,вчасно обслуговувався.Двигун і коробка працюють справно.Документи в порядку.Деталі за телефоном.Можливий торг біля авто.
Авто на ходу работает каждый день, ничего критичного нет, зимняя резина новая, новые колонки играют чудесно, новые задние амортизаторы, ремень, помпа, ролики, масло везде новое, в целом все работает чудесно, переоформление обязательно? Я владелец!! Другие вопросы по телефону.
стойки, пружины, ГРМ, помпа новые
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?