По мотору все хорошо, работает ровно, коробка норм, резину надо заменить, по ходовой все ок, есть нюансы по кузову, пороги целые, днище целое, рыжиков нет, надо покрасить заднее крыло, оно под грунтом только.
ОФИЦИАЛЬНО! Продается надежный, целый обслуженный МЛ 350 2013 года. С надежным мотором 3.0 Д. мотор от замены до замены масла не берет, не дымит, из заливной горловины не парит. Все работает, на 170тыс профессионально удалили экологию, обслужена коробка - полная замена масла и фильтра, заменены прокладки теплообменника, ходовая и электрика в хорошем состоянии. Передние крылья, бампер, капот, зеркала, зона ручек, окантовка дверей полностью в качественной дорогой пленке! Новые диски и тормозные колодки! Гаражное хранение. Сделано ТО, замена масла и фильтров 02.03.26. 1.11.25 замена аккумулятора ''ВАРТА'' AGM'' и второго аккумулятора, помпы, ролики! Резина зима/лето! Авто у меня 3 года очень нравится, но сейчас нам не хочется, чтобы наша любимая машина пострадала в Херсоне в любой момент ... ЕСЛИ РЕАЛЬНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО - ЧАСТО БЫВАЮ В МИКОЛАЕВЕ и ОДЕССЕ. могу приехать, но недалеко. ОБМЕНЯЮ на подсолнух или недорогое авто ( Камри, Инсигния, Пассат 2,0Д, Шкода Октавия, Мерседес Спринтер груз) с Вашей доплатой!
Авто після ДТП, коробка , двигун подушки безпеки в нормі, усі деталі за телефоном, торг
Продам рабочую лошадку)), на уверенном ходу. Авто находится в Польше. Сделано и заменено очень богато (новые ремни и ролики, радиатор охлаждения масла, сделан ремонт головы и замена всех прокладок). ) PS не верно указал пробег а исправить не дает программа реальный пробег 425тыс ( не скрученный)
в хорошем состоянии вопросы по телефону
Продам свой акорд, чудесное авто на каждый день. Продаю, так как имею потребность в более большом автомобиле
Пригнанный из Дании. Я второй владелец в Украине. Авто официальное, есть сервисная книжка, обслуживалось на дилерском СТО. Модельный ряд 2016 г. Пробег оригинальный. Без ДТП. Салон и кузов в отличном состоянии. Есть все, кроме вентиляции передних сидений. Комплектация : R line * Двойной стеклопакет по кругу * Заводская сигнализация с датчиками объема * Максимальные фары перед и зад * Автодождь и автосвет * Все возможные ассистенты : * Движение в полосе lane Assist * Изменение полосы Sade Assist * Контроль дистанции спереди Front Assist * Адаптивный круиз контрол ACC * Распознавание дорожных знаков * Голосовой помощник * Давление в шинах * Камеры 360 * Парктроники перед и зад * Кожаный салон ( кожа NAPPA) * 4-х зонный климат-контроль * Подогрев руля * Подогрев лобового стекла * Подогрев всех сидений * Панорама с черным потолком * Функция программирования гаражных ворот и шлагбаумов * Мультиварка с электрорегулированием и памятью * Электросиденья с памятью водителя и пассажира Электро крышка багажника * Выездной электро фаркоп * Бесключевой доступ * Кнопка START/ STOP * Пневмоподвеска * Навигация * Амбиентная подсветка салона * Автономный подогреватель Eberspacher * Розетка 230V / 150W * Avto Hold удержание авто без нажатия педали тормоза * Премиальная акустика DYNAUDIO * Шторки для задних пассажиров * Салон R line * Наружный обвес R line На 213000 км заменена цепь ГРМ и звездочки, перепакована развал блока и весь ДВЗ с заменой всех необходимых прокладок, а также сальников коленвала переднего и заднего. Обслужены форсунки, турбина, стартер, генератор. Пневмоподвеска обслужена, закачан новый азот. Климатическая система также обслужена. Заменено масла в ДВС все фильтры в АКПП, мостах и редукторе, а также антифриз, масло в ГУР и тормозная жидкость. Новые тормозные колодки. Установлены новые летние шины 275/40 R21 диски R line. Автомобиль полностью обслужен. Все вопросы по телефону. Продажа не срочная.
Авто в хорошем состоянии, все работает. Резина зимняя. Сигнализация. Музыка. Ржавчины нет вообще. Тонировка, салон не потерт и не прокурен. 1500 км назад сделал полное ТО, установил новый аккумулятор. Авто заводится и едет в любую погоду с полуоборота, карбюратор настроен и залит красный антифриз, багажник с кнопки открывается. Разумный торг у авто. Я владелец, переоформление обязательно.
Хороший Lancer. Один владелец. Авто куплено в Украине. Без ДТП. Авто выходного дня. Поездки на дачу. Обслужено, без вопросов относительно использования.
Авто в ухоженном состоянии, гидро работает кондиционер исправен работает на отлично, ГРМ недавно заменен, фильтра масла заменены, новые свечи зажигания новые проводка брони, титановые диски, авто полностью обезшумлене. ГБО вписано в техпаспорт. Авто экономичное, кто приобретет не пожалеет. Возможен небольшой торг.
Авто каждый день на ходу. Кузов оц... не ржавый, не гнилой. Есть донорские двигатель и мкпп, есть комплект почти новой летней резины, зимняя — добрая. Смотрите фото. Авто ухоженное.
Хороший, надежный автомобиль. Полностью обслуживание согласно регламенту. Сцепление заменено на 200 тыс. Новый владелец будет доволен! Продажа не срочная.
Предлагаю хороший автомобиль! Перебран, не гнилой. В машине есть сигнализация, кондиционер, стеклоподъемники, подогрев зеркал, подогрев сидений. Хороший вариант, возможен обмен. Предлагайте варианты.
Продажа или обмен любимого авто, которым пользовались с 2013 года, являемся другими владельцами, хранение гаражное, обслуживание только у официальных дилеров, ТО на постоянной основе, замена топливной, ходовой системы, коробки передач, сайлентблоки, колодки, диски и другое---не планировали продажу!( при необходимости есть квитанции (покупки), кожаный салон, панорамная крыша, дополнительная шумоизоляция, Проектор скорости с проекционным дисплеем, и много хороших фишек!) Состояние было идеальным, был сброс взрывчатки с дрона на наше авто, авто на ходу все работает отлично!--проживаем с первых дней войны город Херсон, к большому сожалению нет финансовой возможности на восстановление авто, мастеров в городе найти проблемно.Торг.Ваши предложения!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?