Ford fiesta, 2006 рік. Мотор 1242, не димить. Коробка працює чудово. Салон чистий не прокурений, по електриці працює все, сигналізація, музика. По кузову є сліди експлуатації «Не критично» дір тощо немає, гума хороша, 2 ключі. ЗА ДОКУМЕНТАМИ БУДЬ-ЯКИЙ ВИД ОФОРМЛЕННЯ. Можливий обмін з нашою доплатою.
Продам ВАЗ 2115 2005 г.в. Все в исправном, менялось вовремя. Кузов не гнил не бит, но есть незначительное выгорание лака на капоте. Все вопросы по телефону.(Руслан) Реальному покупателю торг у капота. Рассматриваю обмен на Мерседес или Опель
Технически в исправном состоянии. Производилась замена(косы) под капотной проводки. Масло в ДВС, в ГУР. 700 КМ. прошло. Свежий Антифриз G12+ залит(патрубок обогрева редуктора приговорил предыдущий Антифриз на проезжую часть.) Перекупы и площадки проходим мимо... Звоните всё расскажу по машине по телефону. место осмотра автомобиля смт.Чабаны Сергей
Продам свой Черроки. (с предложениями "за 10,11" не беспокоить) Внимание, в конце июня планирую поехать в Кишинев, можно договориться осмотреть авто и не нужна никакой доставки из Батуми. Регистрация Херсон, первый владелец. (машина сейчас в Грузии, Батуми) Покупал для себя с полной безопасностью. На недостатки и доставку машины честный торг. Кому действительно интересно, отвечу на вопрос - вотсап, вайбер) Машина сделана очень качественно, (крыша, левая четверть и лямбда того же цвета от донора, по толщине родная краска, можно снимать резинки смотреть как сделано. Заднее левое стекло и рамка двери также заменены. Остальные стекла остались родными. На машину сзади что-то упало, по сути это не ДТП — никаких повреждений, которые могут как-то повлиять на эксплуатацию. По технической части все в идеале, американец следил за машиной - была наклейка про сервис mopar с пробегом, старый инвойс нашел в машине. Старт-стоп сразу отключил, чтобы стартер не портить. Делать что-то по существу ничего не обязательно, сел поехал. Есть запланированные работы и по косметике нюансы, повод для тогра. Возможна продажа через дію, или генеральную доверенность у укр. нотариуса здесь в Батуми. Отправка из порта Батуми автовозом. Сделаю скидку 1200$ на отправку автовозом.
Машина в хорошем состоянии, звоните все расскажу
Продам мерседес Е320, полностью на полном ходу, кузов целый без ржавчины, двигатель с коробкой работает хорошо, из нюансов нужно смотреть электрику, так как не работает климат контроль, масло менялось вовремя, стоит ГБО 2 поколения, авто на полном ходу
Бумер в отличном состоянии. Детали по телефону.
Продам надежный и практичный Peugeot 206 с экономным дизельным двигателем 1.4 и механической коробкой передач. Авто в хорошем состоянии, полностью на ходу и не требует срочных вложений • Двигатель работает ровно, не дымит, масла не бере • Коробка переключается четко, без хрустов • Ходовая часть без посторонних стуков • Авто регулярно обслуживалось, все расходники менялись вовремя • Кузов в хорошем состоянии, без коррозии • Салон чистый, опрятный, не прокуренный • Вместительный багажник • Два комплекта резины (летняя и зимняя) • Простой и надежный двигатель • Недорогое обслуживание • Экономный расход топлива (средний - до 5 л/100 км) • Авто ежедневно на ходу. Документы в порядке. Звоните, отвечу на все вопросы. Возможно переоформление через ДІЮ.
Двінашка їде дуже бодро!!! незавісіма підвіска диски сліки,турбова турба від евіка ковані шатуни поршня колінвал розпредвпли тормозна система брембо По машині дуже багато модефікацій Тачкою володію уже год Нарікань не має. В тачку було вложано 15000$ Деталі **********
Продам надежный по своей линии автомобиль. Все работает хорошо, есть незначительные следы эксплуатации по косметике. Авто очень комфортное и приятное. Причина продажи жена хочет другую. За дополнительную информацию или фото звоните, отвечу на вопросы **********
Мотор в отличном состоянии, после незначительного дтп. Салон от Ваз 2115, новые подушки двигателя, новая прокладка поддона, новый бензонасос. Нигде не течет, работает ровно без нареканий. Дополнительные вопросы по телефону. Торгов реальному покупателю возле машины.
Авто на ходу,сел поехал,Машина находится в Одессе (стоит)
Авто без нареканий, состояние хорошее с живым аккумулятором! на скриншотах лифспая видно.
Авто находится в Молдове. г. Кишинев. Авто в хорошем ухоженном состоянии. 1 владелец в Украине. Пригонял под себя. Есть мелкие притертости на бамперах. Вся остальная информация по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?